V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде
Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
USD 102,29
EUR 105,09
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Волгограде похоронят полковника ФСБ Василия Борцова

26 июня 2024, 09:27
26 июня 2024, 09:55
В каждом провинцальном городе по управлению во главе с полковником?
26 июня 2024, 10:34
В Волжском достаточно работающих предприятий для статуса города. Среди них есть оборонные...
Гость
26 июня 2024, 22:59
А я не люблю эту структуру: ни одного нормального человека из неё не встретил за всю жизнь!
27 июня 2024, 00:32
Волгоградская область, за нахождение среди лидеров в россии по онкологическим заболеваниям, получила современный онкоцентр. Все данные были в экономическом обосновании проекта на строительство онкоцентра. Увы, оно пропало... Но если при наличии самого современного оборудования, у нас от онкологии мрут полковники ФСБ и МВД, сколько тогда помирает от неё обычного люда, о которых некрологи в СМИ не публикуют?
27 июня 2024, 08:52
Гость, А может ты один ненормальный, поэтому и не встретил?
Гость
27 июня 2024, 12:06
27 июня 2024, 08:52
Гость, А может ты один ненормальный, поэтому и не встретил?
Ожидаемо, но неудивительно! Совесть - понятие растяжимое, а у многих её, вообще, нет! Про мораль лучше, вообще, промолчать....здесь это норма!)
26 июня 2024, 10:30
Полковник очень долго пользовался служебным положением и игнорировал прохождение ежегодного медосмотра. Современные средства диагностики, применяемые для сотрудников ФСБ, способны обнаружить онкологию, на самой ранней стадии, когда она поддается лечению.
Гость
26 июня 2024, 12:09
Откуда ты🐏🐏💤 знаешь ,что чекист 💤👹💤🐊не проверял свое здоровье ,ты что его лечащий врач 🤡🤡,? Просто такую болезнь как рак 🦞🦞не испугаешь арестом или большим сроком заключения ⛓️⛓️⛓️.💩💩💩
26 июня 2024, 13:05
Гость
26 июня 2024, 12:09
Откуда ты🐏🐏💤 знаешь ,что чекист 💤👹💤🐊не проверял свое здоровье ,ты что его лечащий врач 🤡🤡,? Просто такую болезнь как рак 🦞🦞не испугаешь арестом или большим сроком заключения ⛓️⛓️⛓️.💩💩💩
У сотрудников такого ранга своя мед комиссия, она отличается от вашего мед осмотра ветеринарным врачом при приеме на вакансию дворника... Медкомиссия ежегодная и скурпулезная. С онкологией, даже на самой ранней стадии, проскочить не получится. Что бы диагностировать онкологию на ранних стадиях, когда её можно вылечить, были потрачены огромные деньги на оборудование. Полковникам ФСБ и МВД надо очень постараться, чтобы медкомиссию проскочить... У нас в городе подобный случай не первый раз.
Гость
26 июня 2024, 15:47
26 июня 2024, 13:05
У сотрудников такого ранга своя мед комиссия, она отличается от вашего мед осмотра ветеринарным врачом при приеме на вакансию дворника... Медкомиссия ежегодная и скурпулезная. С онкологией, даже на самой ранней стадии, проскочить не получится. Что бы диагностировать онкологию на ранних стадиях, когда её можно вылечить, были потрачены огромные деньги на оборудование. Полковникам ФСБ и МВД надо очень постараться, чтобы медкомиссию проскочить... У нас в городе подобный случай не первый раз.
Чекисты💤🐊💤🐊 очень дорожат своим здоровьем🥚🥚🥚 , которое они подрывают выполняя приказы Кремля💤👹👹💤 .Просто этому 💤🐊💤не повезло заболеть раком🦞🦞🦞 и ещё одним заслуженным чекистом 💤🐊💩💤стало меньше .,💩💩💩
Гость
26 июня 2024, 09:52
Прямо «в Волгограде готовятся»
Гость
26 июня 2024, 11:30
Царствие небесное и вечная память искренние соболезнования родным и близким. Всем коментаторам - имейте совесть человек умер и это не повод умничать! В г Волжский не было и дай бог не будет не одного теракта значит как начальник управления ФСБ он как минимум справляется с своей работой.
Гость
26 июня 2024, 12:09
Садись,два!!!За геополитику.
26 июня 2024, 13:07
В Волжском офис ФСБ ни такой большой, как в Дзержинском районе:)
27 июня 2024, 08:51
26 июня 2024, 13:07
В Волжском офис ФСБ ни такой большой, как в Дзержинском районе:)
СО\/ID-19, В дзержинском районе нет никакого офиса этой структуры.
Гость
26 июня 2024, 18:34
Что же они многие от онкологии умирают? И так рано?
26 июня 2024, 21:57
Диспансеризацию игнорируют...
26 июня 2024, 22:49
Они нашли месторождение онкологии, в которое многие не верят...
Гость
26 июня 2024, 19:35
Я тоже хочу на пенсию в 40 лет.
Гость
26 июня 2024, 19:59
А кто мешает? Иди!
27 июня 2024, 01:13
Можете в 30 на пенсию уйти, даже из МЧС :)
Гость
26 июня 2024, 09:46
Соболезнуем
Гость
26 июня 2024, 11:27
Фиолетово!!!
Гость
26 июня 2024, 12:08
👍
Гость
26 июня 2024, 19:39
А когда концессионный провал у Ворошиловского суда устранят. А ну судья туда или следаки со второго этажа провалятся.