V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

749мм 35%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

21 ответ к публикации

Известные пранкеры Вован и Лексус собрали полный зал молодежи на фестивале #ТриЧетыре

Гость
28 июня 2024, 16:34
Учат врать. Собирают полные залы. Потом их «ученики» обзванивают доверчивых граждан под видом банковских работников, сотрудников правоохранительных органов и опустошают их банковские счета. Раз, два, ТРИ-ЧЕТЫРЕ.
Гость
28 июня 2024, 15:48
«Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали»
Гость
28 июня 2024, 17:05
позорище... раньше ученых, писателей приглашали, а сейчас вот это вот все... Бедная и несчастная моя страна..
Гость
28 июня 2024, 17:21
А не отправить бы этих удальцов на передок в окопы?Они бы там звонили командирам противника от лица Зеленского и приказывали бы тем отступить.
Гость
28 июня 2024, 16:30
Ходить и вот таких выслушивать-себя не уважать!
Гость
28 июня 2024, 18:23
Это что, очередной пранк, про полный зал? Шутите что-ли? Или правда всё так запущено? Фу, стыдобище.
28 июня 2024, 22:09
У вас опечатка в слове пранкер. На все 7 букв. Это на "д" начинается, на "оносчик" кончается.
Гость
28 июня 2024, 16:09
учат молодежь бабушкам звонить
Гость
28 июня 2024, 17:30
звонили мне такие номер с карты просили и были посланы
Гость
28 июня 2024, 17:19
Когда уже эти два сотрудника ФСБ перестанут строить из себя пранкеров блогеров?
Гость
28 июня 2024, 18:39
Куды не плюнь, одни никчёмыши , привыкшие сладко жрать, ничего не производя! Неужели молодёжь, на это ведётся? Пустышки!
Гость
28 июня 2024, 19:56
И самое мерзкое, что это подается как ориентиры для молодежи, образцы для подражания.
Гость
28 июня 2024, 16:03
Учат молодёжь хорошему😂 Главное потом не жаловаться. Но вообще мы, наверное, насколько предвзяты к нашей молодёжи и всерьёз думаем, что им это зайдёт. Но молодые люди сами понимают, что это дурновкусие и «полный зал» обладает весьма скромными размерами
Гость
28 июня 2024, 17:55
Как так говорили : "О времена , о нравы ! "🤡🤡 За чем молодежь👳👳 идёт на этих телефонных клоунов💩💩 или туда нагнали студентов для создания массовки ? Неужели мечтают о такой "карьере "и деньги от Кремля 💤🎪💤🏴‍☠️не пахнут , даже если чиновники 🐊🐊🐊 "экономили " на детях и пенсионерах 🐏🐏, чтобы заплатить таким "уважаемым " людям🦍🦍🦍 ? 💩💩💩💩
Гость
28 июня 2024, 18:34
Вот уж поистине- "чем хуже- тем лучше"! А как же - хорошее, доброе, вечное? И- мы самая-присамая кульльтур-мультурная страна? Спаси и сохрани!
Гость
28 июня 2024, 19:38
Они и вчера звонили и сегодня мне на телефон. Я им перданул в трубку.
Гость
28 июня 2024, 19:36
У Т Р К И
Гость
28 июня 2024, 19:49
Если государство само занимается тем, что сливает номера телефонов мировых политиков своим карманным мошенникам, то что удивляться что базы данных с нашими телефонами уходят разводилам.
Гость
28 июня 2024, 23:00
С каких пор телефонное хулиганство стало считаться журналистикой?
Гость
29 июня 2024, 04:16
Бездельники.
Гость
29 июня 2024, 05:03
А самое стремное что с ними ВЫ часть жителей города общались с ними,,, А кто то и ручкался. Неотмоетесь позорники с мылом и водой.