V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-в.

749мм 42%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

18 ответов к публикации

Александр Бастрыкин потребовал доложить о нападении азиатов на полицейских под Волгоградом

28 июня 2024, 21:21
А мы требуем доложить результаты расследования относительно муниципальной земли рядом со школой №81, где коновалов-мамян рвутся возвести небоскрёб.
Гость
28 июня 2024, 16:56
Скобеев требует вызвать Бастрыкина на заседание Госдумы и строго спросить.. Он думает ему как и депутатам тоже нечего делать!
Гость
28 июня 2024, 17:52
Такое ощущение что в стране реально работает один лишь Бастрыкин. Молодец дядька 👍
Гость
28 июня 2024, 16:27
Депутат Сардана Авксентьева заявила, что разделяет недовольство Бастрыкина скоростью принятия Госдумой законов в сфере миграции. «Про Госдуру — так люди говорят, он просто процитировал. Поэтому у меня это, в отличие от коллег по парламенту, удивления не вызывает, чаще общайтесь с людьми и не такое услышите», – отметила она. РБК
Гость
28 июня 2024, 16:38
Почему эта "замечательная "женщина,💤🐏💤 работает в таком отстойном месте на Охотном ряду 💤💤🎪🎪🎪🎪💤-из за большой зарплаты и привилегий,💰💰💰 ? Что она сделала для людей👳👳👳 , которые голосовали за нее или нет времени такие на такие пустяки🤡🤡 ?💩💩💩💩
Гость
28 июня 2024, 16:43
Гость
28 июня 2024, 16:43
Почему эта "замечательная "женщина,💤🐏💤 работает в таком отстойном месте на Охотном ряду 💤💤🎪🎪🎪🎪💤-из за большой зарплаты и привилегий,💰💰💰 ? Что она сделала для людей👳👳👳 , которые голосовали за нее или нет времени такие на такие пустяки🤡🤡 ?💩💩💩💩
Что то мало используешь эмодзи, давай не повторяйся
Гость
28 июня 2024, 16:51
Гость
28 июня 2024, 16:51
Что то мало используешь эмодзи, давай не повторяйся
💩💩💤👹💤👹💤🏴‍☠️🏴‍☠️🐊🐊🐊
Гость
28 июня 2024, 17:12
азиаты...слово то какое!чем то дрова напоминает!
Гость
28 июня 2024, 16:31
Потребовал, деточки, доложили?
Гость
28 июня 2024, 16:43
Да, мать
Гость
28 июня 2024, 17:54
Да ,ребёночек,доложили
Гость
28 июня 2024, 17:11
докладываю!так и так,поэтому вот так!но, всё под контролем!и всегда!потому,что!а иначе-никак!запросы в спортлото и ашан отправлены!на момент доклада ответа от них не поступило! всегда ваши встревоженные,испуганные и озабоченные подволгоградцы!
Гость
29 июня 2024, 10:34
Один Бастрыкин работает , остальные штаны просиживает в своих креслах , и бабло в карман суют
Гость
2 июля 2024, 18:18
Вон всех на родину, всех до единого и чем быстрее тем лучше
Гость
2 июля 2024, 18:17
А может быть не законным требованиям полиции
Гость
28 июня 2024, 16:27
Как надоел этот Бастрыкин, везде он лезет, шел бы на пенсию, ехал на дачу и копался в в огороде
Гость
28 июня 2024, 16:55
А работать кто будет, ты, одноклеточный?
28 июня 2024, 17:44
Гость, это местные писатели придумывают, а он даже и не в курсе, что берёт что-то под контроль и требует 😆