V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

вос.

750мм 48%
Подробнее
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

34 ответа к публикации

Звезду сериала «Кадетство» в Волгограде шокировал приказ губернатора рожать

29 июня 2024, 20:28
То рожать, то не пить. Ужас какой.
29 июня 2024, 21:49
Если Бочаров продолжит запрещать продажу алкоголя, то последняя рождаемость исчезнет.
Гость
30 июня 2024, 09:35
😂😂😂
30 июня 2024, 23:23
Судя по всему в своей стране стране мы уже не граждане, а пленной скот.
29 июня 2024, 18:20
Если бы Бочаров запретил рожать, возмущений было бы ещё больше!!!
Гость
29 июня 2024, 18:26
А тебя там тоже помяли и вставили для продолжения рода?
Гость
29 июня 2024, 18:38
ПАчаму вы его назвали три четыре? Скудаумные, или снова сало чужое не прожували до конца?
29 июня 2024, 19:01
Гость
29 июня 2024, 19:01
ПАчаму вы его назвали три четыре? Скудаумные, или снова сало чужое не прожували до конца?
На вашей Украине сало своё появилось?
Гость
29 июня 2024, 20:57
Надо начинать с себя. Не пить. Создавать многодетную семью. Думаю губернатор покажет пример.
Гость
29 июня 2024, 22:30
Сейчас всем плевать на любой пример, знаете что скажут?🤣
30 июня 2024, 04:33
Гость, Казачкова уже не сможет родить , да и ему не надо «кто с водкой дружен , тому … не нужен»
Гость
29 июня 2024, 20:01
Пушечное мясо на исходе? Надо новых тушек рожать?
Гость
30 июня 2024, 00:22
А ваши Ганнуси и Марички тоже тушек плодят? Вам нравится?
Гость
30 июня 2024, 01:02
Чего чего, а уж мяса в совке и совке 2.0 хватало всегда. Видимо вся эта перепись населения - 100% фейк и реально население скрепостана миллионов 70, и это до так называемой СВО. Только так этот призыв объясним.
Гость
30 июня 2024, 01:07
В стране где всё шиворот навыворот, нет никаких ценностей и переписана и выдумана вся история от и до - рожать - это преступление. Как юному неокрепшему сознанию объяснить что губернатор это не губернатор, президент не президент, тот дядя в рясе с крестом и мерседесом не имеет никакого отношения к христианству, а учитель в школе не имеет никакого отношения к образованию?
Гость
30 июня 2024, 12:21
а врач не имеет отношения к медицине, страна держится исключительно на скрепах!)))
29 июня 2024, 23:40
Ро-о-жать! Ать-два! Все не так просто, господа одноизвилинные чиновники!
Гость
30 июня 2024, 10:51
01:07. Просто браво! Я, была уверенна , что остались ещё в Волг. , умные и думающие своим умом (имеющие критическое мышление) , а тупые, бездумные исполнители , дурных, ничем не обоснованных призывов!
29 июня 2024, 19:30
Нас тоже много чего шакирует, но мы уже к этому привыкли. Подуманшь, какой неженка.
30 июня 2024, 23:23
Судя по всему в своей стране стране мы уже не граждане, а племенной скот.
Гость
29 июня 2024, 18:30
Ну и ничего. Невелика птица. За бабки поиграешь и в школьника на ковре перед директором.
Гость
29 июня 2024, 19:51
зачем его психиатр отпустил
Гость
29 июня 2024, 21:25
Вроде алкоголь запретили продавать, где успел накидатся?! Беда прям с ним как лизнёт так "метёт" что на ум придёт!!!
Гость
29 июня 2024, 20:08
плодитесь за пособия и маткапитал
Гость
30 июня 2024, 00:23
Завидуешь? Небось, яйцеклетки уже закончились?
Гость
29 июня 2024, 20:23
А сам Бочаров, что уже не в состоянии иссяк по максимуму. Пусть рожает получит МАТ И ПАП капитал. ПОВЫСИТСЯ ДЕМОГРАФИЯ.
Гость
30 июня 2024, 00:28
Не перекладывай свою миссию на других, ухилянт!
Гость
29 июня 2024, 18:25
У Т Р К
Гость
29 июня 2024, 22:28
Не приказ а просьба, зачем привирать?