перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Астролог назвал топ-8 самых крепких пар. А вы и ваш партнер есть в этом списке?

13 июля 2024, 15:30
13 июля, 15:48
очередной бред чьего-то воспалённого мозга
13 июля, 18:07
Что за профессия - астролог?
Гость
13 июля, 20:51
Нормальная профессия. Беда в том, что прутся туда все кому не лень.
13 июля, 21:06
Гость
13 июля, 20:51
Нормальная профессия. Беда в том, что прутся туда все кому не лень.
А где они профессию получают?? Неужели вы верите в этот бред?? Вы посмотрите, сколько астрологических прогнозов про те же гороскопы!! И у разных астрологов они не совпадают.. У них звёзды отличаются?
Гость
13 июля, 16:38
Если у вас нету дома, пожары ему не страшны и жена не уйдет к другому, Если у вас..., если у вас..., если у вас нет жены, нету жены.
Гость
13 июля, 17:33
С мужем вместе 26 лет, по гороскопу, вообще, не подходим друг другу! )))
Гость
13 июля, 16:10
деньги делают самые крепкие пары
Гость
13 июля, 16:37
Пока они есть, но и это ненадолго.
13 июля, 22:29
.... почему про ОВНОВ ничего не написано?
Гость
13 июля, 22:34
Почему вы опять не спите?)
13 июля, 22:54
Гость
13 июля, 22:34
Почему вы опять не спите?)
Хотя вопросом на вопрос отвечать не тактично, но всё же, а почему Вы не спите ????
Гость
13 июля, 23:04
13 июля, 22:54
Хотя вопросом на вопрос отвечать не тактично, но всё же, а почему Вы не спите ????
Еврейский вопрос?)
Гость
13 июля, 17:04
Вообще все равно, пара это 17 век, сплошные проблемы.
Гость
13 июля, 18:34
А по современному как? Тройки, четвёрки или каждый сам с собою?
Гость
13 июля, 17:34
Для кого эти гороскопы? Они хоть частично отражают правду?)
Гость
13 июля, 20:53
Да. Астрология - очень сильная вещь. Но только если это действительно персональные точные рассчеты, а не бульварное чтиво в интернете.
Гость
13 июля, 16:36
Самая крепкая пара это неименме постоянной пары.
Гость
13 июля, 20:50
Совместимость партнеров рассчитывается индивидуально в каждом случае, и по-большей части роль в карте совместимости играет Луна (Марс и Венера), не Солнечный знак Зодиака.
Гость
13 июля, 20:52
Очень хочется сказать таким "астролухам" Женщина! То, что Вы надели пачку, ещё не делает Вас балериной.
Гость
14 июля, 05:22
Рак и скорпион?вы шутите?прямолинейный и резкий скорпион терпеть не может вечно мнущихся,шаг вперед-два назад раков.у них вечная конфрактация .