перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Очевидцы сообщают о вое сирен на юге Волгограда

13 июля, 08:10
Путин говорит, что нем нужна только победа. Всу должны уйти за административные границы известных 4 регионов и не вступать в НАТО.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля, 08:17
Да, Украина по мнению президента часть России
Гость
13 июля, 09:13
Про одну победу мы уже знаем, СССР исчез.
Гость
13 июля, 09:34
А в чём он не прав? Ты хочешь кому-то отдать свой суверенитет? У тебя нет национальных интересов? Ты готов плясать под чужую дудку?
Гость
13 июля, 08:27
А в Калаче у нас ни одной не завыло, когда нефтебазу атаковали. Интересно кто за это будет отвечать. И самое интересное, что жители ведомственных домов в/ч сидели в подвалах этих домов, а для остальных жителей города подвалы города были закрыты на замки. Забота главы через край.
Гость
13 июля, 08:09
какие местные жители сообщили. вы хоть у кого нибудь спрашивали или сами придумываете в1?
Гость
13 июля, 08:29
Живу, рядом с 22-й больницей в частнике, окна на распашку всю ночь, вообще не слышали ничего
Гость
13 июля, 08:42
ты просто невнимательный очевидец!
Гость
13 июля, 12:18
Скрип кровати заглушал вой сирены.
Гость
13 июля, 12:40
Да врут они всё и просто уже крыша начинает ехать не спеша как и у нашего малыша!
Гость
13 июля, 08:27
На Юбилейном было очень слышно и на Бульваре
Гость
13 июля, 08:17
Я проснулась от звука сирены в 4.40. Живу на бульваре Энгельса. Окна выходят во двор школы № 120. Повторный звук сирены услышала в 5.40. Кто знаком с районом, тому понятно, что это довольно далеко от промзоны.
Гость
13 июля, 08:31
Конечно далеко. Может просто на промзона тоже выла. Походу весь район гудел. Ещё Сарепта и Водники не отписались
Гость
13 июля, 09:38
Гость
13 июля, 08:31
Конечно далеко. Может просто на промзона тоже выла. Походу весь район гудел. Ещё Сарепта и Водники не отписались
Сарепта тоже от этого проснулась
Гость
13 июля, 10:29
Я на Гагринской живу. Совсем не далеко от пром зоны. Ни фика ничего не слышала. Уже не один раз писали о сиренах. Но я никогда их не слышала. Неужели нервы у меня такие стальные , что так сплю крепко.
Гость
13 июля, 08:15
Звук сирены был ещё со стороны ДК Химик. Потом спустя время женским металическим голосом было какое-то объявление, типо внимание воздушная тревога, но это было так тихо, что слова тяжело было разобрать.
Гость
13 июля, 12:41
какой ужас и что только может приснится людям.
13 июля, 08:16
Куда прилетело?
Гость
13 июля, 10:36
Алё, модераторы, где мой коммент?
Гость
13 июля, 10:47
Побежал искать ключи от бомбоубежища.
Гость
13 июля, 10:50
Извините,думал не пропустили.
Гость
13 июля, 10:22
Проснулась в 8.00. Ни одна сирена не помешала крепко спать, хотя окна все открыты.
Гость
13 июля, 15:48
Поздравляю! У вас здоровый крепкий сон!
Гость
13 июля, 08:22
Я слышала в 4-30 работали сирены в районе.
Гость
13 июля, 08:40
Живу рядом со Столетова, в 5:40 очень громко сирены сработали, погудели раза 3 и потом стали намного тише.
Гость
13 июля, 08:51
Два раза выли часный сектор на мясике. Жутко было особенно после последних событий.
Гость
13 июля, 08:54
Дача на 5 шлюзе. Сирену услышали примерно в 5.40. Со стороны Красноармейска. Гудела без перерыва несколько минут.
Гость
13 июля, 09:06
какая пром зона?! сирена работала на заканалье. Сначало около 5 утра, потом в 6 утра!
Гость
13 июля, 10:30
Сирена была со шлюзов ВДСК, так-как была объявлена беспилотная опасность. Но вроде пронесло. Ростову досталось.
Гость
13 июля, 11:46
Первая сирена забыла в 4.50, вторая в 5.20.
Гость
13 июля, 11:50
Вода воняет нечистотами
Гость
13 июля, 13:07
Дачи Химик тоже было слышно
Гость
13 июля, 09:31
Я живу на пр им Героев Сталинграда за ВДСК и проснулся в 4-45 от воя сирены, потом примерно через час всё повторилось! Спасибо войсками ПВО, отработали отлично разрывов не было слышно значит атаку отразили! Но если честно очень волновался не приятно понимать что это не учебная тревога!
Гость
13 июля, 12:42
так кто-то же сказал, что еще и не начинали..