V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волгограде горожанам отключили горячую и холодную воду в июльское пекло

14 июля 2024, 15:15
Если бы Лена Рублёва была не такая как все ... Бассейн Спартак-Волгоград, в Дзержинском районе, на месяц Июль встаёт на техобслуживание. Сливается вода, две недели чистится большой бассейн, а сейчас он снова наполняется водой. Объем потребления воды на столько большой, что всему району не хватает.
Гость
14 июля 2024, 15:12
Мне всегда было интересно, по какому принципу набирают в штат писателей текстов, и чем занимаются редакторы с корректорами. Без слёз читать невозможно. "...жители могут обратить в свою управляющую компанию" (что обратить?); " ресурс будет поддаваться в полном объеме." Поддаваться? Каким образом? "...жителям ближайших домов временно ограничено подача ресурса." Ограничено подача??? И это всего на десяти строчках!!! Позорище...
Гость
14 июля 2024, 16:37
Я с вами полностью согласна! Вопиющая безграмотность! Но большинству читателей это не интересно, они сами такие же безграмотные. … увы, такова реальность. Жертвы ЕГЭ пришли во все сферы жизни..
Гость
14 июля 2024, 15:27
В Красноармейском вода воняет, догадайтесь чем
Гость
14 июля 2024, 18:45
так не гадь в неё!
Гость
14 июля 2024, 22:44
Чем может вонять вода в Красноармейском?Тем же,чем и все там провонялось.)))
14 июля 2024, 16:43
.... а почему на АЗС "ЛУКОЙЛ" пропал бензин АИ95
Гость
14 июля 2024, 18:43
дизтопливо же не пропало, танки есть чем заправить, не надо ныть!))
15 июля 2024, 00:54
Гость
15 июля 2024, 00:54
дизтопливо же не пропало, танки есть чем заправить, не надо ныть!))
.... ты имеешь ввиду TANK китайского автопрома??? Или .....
Гость
14 июля 2024, 18:31
Вы лучше скажите,а где вода на ангарском? молча тупо вырубили , люди весь день сидят без капли воды
Гость