перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Пострадала моя красавица»: на севере Волгограда черная «Лада» рухнула в концессионную яму

17 июля, 16:54
Жалко и хозяина и машину.
Гость
17 июля, 15:23
вокруг разрытия - теперь траншея называется разрытием или концессионной ямой?
Гость
17 июля, 15:29
Их только по центру(2 продольной) более 5 ...и похоже про концессионные ямы хозяева забыли совсем..Опять свалят на подрядчиков..
18 июля, 05:14
Интересно, где у нас больше прорывов: в концессиях или в медицине?
Гость
17 июля, 15:31
Я все жду когда чиновника машина в концессионную яму свалиться.Может лёд и двинеться
Гость
17 июля, 15:59
сиди и жди раз такой ограниченный с больными фантазиями))
Гость
17 июля, 16:01
с чего бы? они оленей водителями не набирают.
17 июля, 15:25
Сегодня знаменательная дата - День начала Сталинградской Битвы. Н Мамаевом Кургане прошли по этому поводу торжественные мероприятия. Почему V 1 замалчивает это событие, а?
Гость
17 июля, 15:32
И что это знаменательная дата? Наверное надо помнить день победы...а не день наступления....
Гость
17 июля, 16:00
ой молодца. можешь же когда захочешь быть умницей.. кредо газетенки -чернуха- желтуха.. а указанная тобой событие не формат.
Гость
17 июля, 16:01
Гость
17 июля, 15:32
И что это знаменательная дата? Наверное надо помнить день победы...а не день наступления....
расписание работы ближайшего пивного бутика, вот и все, что вы запомнили.
Гость
17 июля, 15:49
Нужно было вызывать ГИБДД и фиксировать в протоколе, что ограждения отсутствуют. Да ГИБДД ждать часов 7-8, но на второй чаше весов самостоятельный ремонт на 200тр. Да безусловно концессия будет гнуть свою линию и говорить, что ограждения были, чтобы не платить. На фото прекрасно видно, что никаких ограждений нет, однако сейчас доказать это практически нереально.
Гость
17 июля, 16:03
а по вашему ограждение должно быть 10х10 метров? опять весь мир у упоротых виноват...
Гость
17 июля, 16:05
Гость
17 июля, 16:03
а по вашему ограждение должно быть 10х10 метров? опять весь мир у упоротых виноват...
ну вообще-то да. по размеру ямы и ограждение что не так?
Гость
17 июля, 23:26
Гость
17 июля, 16:03
а по вашему ограждение должно быть 10х10 метров? опять весь мир у упоротых виноват...
ограждение должно быть .. а его нет.
Гость
17 июля, 15:27
Даже на фото видно что нет ограждения...итог в суд, только не волгоградский.В волгоградский суд кормить от концессии на их постоянную подачу исков, с каждого иска судебный процесс получает от 1250 руб...
Гость
17 июля, 16:02
вы точно фото смотрели?
Гость
18 июля, 09:38
вы какие фото смотрите. для оленей на ограждении нужны таблички, что это ограждение?
Гость
17 июля, 15:51
Машина чиновника вместе с чиновником.
18 июля, 05:42
Нарушен пункт ПДД, где сказано, водитель обязан принять меры чтобы не допустить самопроизвольное движение ТС. Сигнальные устройства и блокирующие устройства - отбойники - разные вещи. Отбойники никто не обязан везде ставить , если их нет в проекте плана работ. Нужно смотреть технологический план. Водитель видел яму. Сам признает. Пусть радуется, что его машина в движении не разбила другую машину и человека. И то, что машина не лежит на крыше. Водителю сочувствую. Без крана не обойтись.
Гость
17 июля, 15:20
да уж....обморокв пол города!
Гость
17 июля, 17:36
Всё там огорожено. Дуру мужик включил.
Гость
17 июля, 16:49
Вижу незначительное технологическое плановое снятие верхнего почвенного слоя, деточки, а не "разрытие", так теперь следует писать, время такое
Гость
18 июля, 00:00
Врет водила. Мы каждый день ходим в этот магазин, ограждения там стояли по кругу.
Гость
18 июля, 08:34
Концессии на месте договорились, что бы без лишних судебных тяжб.
Гость
18 июля, 09:10
бугага
Гость
18 июля, 13:55
А кто ему виноват??? А если бы не было разрытия, машина выкатилась бы на проезжую часть, и могло быть смертельное ДТП!!! Так что спасибо концессиям, что там разрыто!! Водитель нарушил ПДД, не установив стояночный тормоз! Какие вопросы, алло!
Гость
18 июля, 15:36
На Тракторном и "Лада" это "красавица"
Гость
17 июля, 16:17
Сам признался, что не поставил на ручник и его "красавица" снесла ограждения и бухнулась в яму, никто ему не виноват - ССЗБ.
Гость
17 июля, 15:52
на фото заборчики и трубы вдоль ямы водятла не остановили, он хотел великую китайскую стену или забор высотой с Кордильеры?
Гость
17 июля, 16:06
не надо высотой. надо - по периметру по всему периметру.
Гость
17 июля, 15:27
старые приматы молодым показывают как правильно парковаться надо