V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

760мм 23%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В центре Волгограда потушат Вечный огонь

18 июля 2024, 10:20
Не получится так же, как с фонтаном у вокзала?
Гость
18 июля 2024, 10:25
в смысле - пластмасса?
Гость
18 июля 2024, 10:58
Угу, получится как с амфитеатром!!!
Гость
18 июля 2024, 12:40
Гость
18 июля 2024, 12:40
Угу, получится как с амфитеатром!!!
Не надо сравнивать, амфитеатр классно сделан!
18 июля 2024, 09:07
Даю подсказку, как хапнуть много-много денег чинушам. Отлейте в бронзе Родину - Мать и установите. Вот это "освоение" денег, я понимаю, а Вечный Огонь оставьте в покое.
Гость
18 июля 2024, 12:41
Спасибо, отличная идея! Это следующий проект;)
19 июля 2024, 08:57
А вот в братской Беларуси изобрели мобильный вечный огонь. Газовый баллон, шланг и горелка в виде красной звезды на зеленой подставке – все, что требуется для того, чтобы любая торжественная церемония была украшена огненной передвижкой.
Гость
18 июля 2024, 10:15
обычно, после ремонтов и реставраций в козлограде начинает все рушиться и ломаться....
Гость
18 июля 2024, 10:59
Угу, я после ремонта цирка туда не ногой!!!
Гость
18 июля 2024, 12:42
Вы тоже заметили да?)) Это же хорошо!
Гость
18 июля 2024, 09:31
"По разработке проектной документации". В прошлый раз ремонтировали и потом потеряли проектную документацию. Что было до того, тоже потеряли. Единственный в городе такой особенный объект, и постоянно теряется проектная документация. Как так можно? Кто эти люди?
Гость
18 июля 2024, 10:24
Проектная документация может указать,где украли,а это ворюгам чиновникам не нужно.
Гость
18 июля 2024, 08:21
Так в 9-е годы он не горел, так, что потеряли уже вечный огонь.
Гость
18 июля 2024, 09:35
Зажигалкой зажечь можно
Гость
18 июля 2024, 08:29
Нескончаемый и неконтролируемый поток осквернений нет сил и возможностей взять под контроль ?))).
Гость
18 июля 2024, 09:35
Желания нет
Гость
18 июля 2024, 08:25
Судьба продолжает подавать знаки. Сначала было ухо Трампа. Теперь ковид Байдена
Гость
18 июля 2024, 08:31
Это очень и очень опасносно, деточки, безо всякой защиты мы останемся в эти непростые дни
Гость
18 июля 2024, 08:31
Ни что не вечно под луной, на самом деле!
Гость
18 июля 2024, 08:39
приволжсктрансстрой?
Гость
18 июля 2024, 10:57
Ну всё трындец "Вечному огню"!!! Вот что коррупция животворящая делает!!! Уже и сюда свои грязные загребущие ручонки чиновники дотянули! Интересно сколько же бабла отмоют...
Гость
18 июля 2024, 12:27
Такая фишка по распилу средств. На что только не способны идти, ради бабла
Гость
18 июля 2024, 12:41
ремонт требуется серьезный тут в миллиард хоть бы уложится
Гость
18 июля 2024, 12:43
"И это всё пройдёт" - было написано на кольце у царя Соломона, так и происходит!