V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Изготавливал завод-фантом: в супермаркетах Волгограда ищут поддельное молоко

18 июля 2024, 09:03
А бывает сейчас настоящее молоко ? Везде порошковое с добавлением пальмового масла для жирности.
Гость
18 июля 2024, 09:13
От куда уверенность в эту ересь?)
18 июля 2024, 09:25
У меня от молока из под коровы рвотные рефлексы развиваются, терпеть не могу ни запах, ни привкус. А в магазинах очень даже ничего марки есть. Главное вкусно.
18 июля 2024, 09:35
Гость
18 июля 2024, 09:35
От куда уверенность в эту ересь?)
Потому, что я жил в эпоху, когда всё было натуральное. И поверьте, я могу отличить зерна от плевел.
Гость
18 июля 2024, 09:30
Это ничего что завод несуществуюший делает несуществуюший в природе субстракт. Мы нижайще, стоя на коленях , просим только об одном , чтобы лобковые волосы в нем не плавали. В последнее всемя работники и директора за привычку взяли купаться в чанах. Проследите чтобы они хотя бы брились перед процедурой. Жаль что здесь нельзя выставить видеодоказательтво этих банных процедур.
Гость
18 июля 2024, 10:30
кто захочет - посмотрит на ю тубе но не рекомендую зрелище омерзительное
Гость
18 июля 2024, 10:15
При этом молоко проходит по метке «Честный знак», да? Красавчики, что тут ещё сказать?
Гость
18 июля 2024, 13:42
У нас все производители чеснейшие и вся продукция натуральнейшея.
Гость
18 июля 2024, 10:28
Возьмите абсолютно любую бутылку или пачку молока с наших супермаркетах - и не промахнетесь с подделкой. Молока давно уже никакого нет. Всё, что нам впаривают - это пальмовый суррогат. А все, кого "поймали" на фальсификате - просто жертвы междусобойных разборов.
18 июля 2024, 12:47
Самое прикольное то,что Роспотребнадзор не интересует качество и соответствие написанного на этикетках,содержимому тары. Главное для них,что бы всё было оформлено,и заплачено.
Гость
18 июля 2024, 10:10
Всё что вам нужно знать о молоке в магазинах.У меня непереносимость лактозы.От двух глотков молока гарантированно бегу на горшок.Так вот от магазинного у меня уже несколько лет нет ни малейшего позыва.
Гость
18 июля 2024, 10:30
а вот у меня наоборот - не принимает организм всякую дрянь
Гость
18 июля 2024, 10:51
на горшок ты бежишь по другой причине. другой начинке в тебе нет и её много.
Гость
18 июля 2024, 09:11
Зато на каждой бутылке марка наклеена
Гость
18 июля 2024, 11:10
Угу, акциз, который якобы гарантирует подлинность и качество! Этот самый акциз платит потребитель...
Гость
18 июля 2024, 10:12
Это получается, деточки, что в магазине молоко теперь с пальмы доют?
Гость
18 июля 2024, 11:11
Одно пальмовое дерево заменяет одну корову, вот так-то деточка!!!
Гость
18 июля 2024, 12:44
коров нет а молоко есть чудеса
Гость
18 июля 2024, 13:44
Молочко просто завались а кого доят?
Гость
18 июля 2024, 09:25
Вы попробуйте в магазинах найти натуральное, подлелку мы и без вас найдем!
Гость
18 июля 2024, 09:30
У нас сегодня всё такое-ненастоящее и люди тоже не нормальные и что? Живем и не тужим! Знаем, что во всем виноваты Соединенные Штаты! Верим в победу над всеми нашими врагами.
Гость
18 июля 2024, 10:05
Это с полосатым котом что ли, деточки?
Гость
18 июля 2024, 10:56
а какого ..я мы за куар коды платим на молочке???
Гость
18 июля 2024, 11:42
Чего фото не разместили как выглядит бутылка с молоком
Гость