V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

761мм 28%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В центре Волгограда почти на год потушили Вечный огонь

Гость
18 июля 2024, 13:51
Сколько денюжков на этом отмоют ?Поболе,чем на Аллее?А на переделку заложили в бюджет?
Гость
18 июля 2024, 14:43
Как ни ремонт - так сроки дикие. Еще ж и не успеют наверное.
Гость
18 июля 2024, 15:28
Скрепу погасили, Бастрыкин возбудится?))
Гость
18 июля 2024, 15:56
приволжтранстрой, да уж посмешили как всегда, хоть и не смешно, хуже организации просто найти нельзя, воры коррупционеры, безолаберники и далее и далее, все это про приволжтранстрой. Ни одного нормально сделанного или отреставрированного объекта на счету этой организации нет и все равно все объекты в городе стопроцентно достаются им , парадокс !!
Гость
18 июля 2024, 18:48
Нелогичные обряды, затраты на проведение которых могли бы потратить на оставшихся в живых ветеранов. 20 лет после Победы жили без огня и помнили.
Гость
18 июля 2024, 19:48
Шо, газпром без оплаты газ теперь не дает? Даже для вечного огня? А как же скрепы?
Гость
18 июля 2024, 20:01
Может что-то покрасивее придумать, чем этот факел газа ? Ну горит газ, что в этом красивого ? Днём его особо и не видно, только ночью. Когда-то лет сто пятьдесят назад это было ново, таким горящим газом освещали улицы, освещали и памятники, освещали другие общественные места, то есть газ использовался для освещения, иначе в общественных местах в тёмное время суток была сплошная темнота. Но теперь освещение светодиодное, экономичное, газом давно никто не освещает улицы. Может и памятники сейчас как то подсвечивать по другому ? И красивее будет, и более экономично ...
Гость
18 июля 2024, 13:51
Официальный – 1) исходящий от правительства или администрации, диктуемый их законами, правилами (официальное опровержение, официальный документ); 2) соблюдающий все правила, формальности (официальный тон, официальное приглашение). Официозный – об органах печати: полуофициальный, открыто не связанный с правительством, но на деле проводящий его точку зрения (официозный журнал).
Гость
18 июля 2024, 14:13
какой ужос!!!а шо случилася???
Гость
18 июля 2024, 13:44
воробушек на тракторном, волхонский под маминым крылом в центре
Гость