V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

6 м/c,

южн.

754мм 86%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Меня просто выживают»: в Волгограде сотрудник центра занятости обвинил руководство в травле

19 июля 2024, 08:00
Гость
19 июля, 08:07
Если у них там такое творится , чего уж тогда говорить о других бюджетных конторах .
Гость
19 июля, 09:34
Яркий пример того, что от безделия ерундой занимаются. Если их закрыть всем только лучше будет.
Гость
21 июля, 23:35
Ага, отдел по работе с инвалидами гнобит инвалида... шикарно)))
Гость
19 июля, 11:24
гадюшник, как и 90 % государственных и окологосударственных заведений!
Гость
19 июля, 12:40
а в 10% работают с марса?
Гость
19 июля, 08:50
Олег Тихонов грамотный, ответственный сотрудник. Травля и оговоры начальством недопустимым. Необходимо тщательное разбирательство, и отстранение зарвавшегося руководства со своих должностей.
19 июля, 08:56
Ага. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.)))
Гость
19 июля, 10:25
19 июля, 08:56
Ага. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.)))
Идите рукой водить, руководители. Хватит здесь в комментах отираться
Гость
19 июля, 10:26
Конечно необходимо разбирательство и увольнение этого работника за отказ от работы, просмотра юуба в рабочее время, когда коллеги зашиваются.
Гость
19 июля, 09:21
центр занятости это самая бесполезная структура
Гость
19 июля, 10:21
По факту
Гость
19 июля, 09:41
"Сама я там не была, но сотрудники на условия работы не жаловались." - ну вот один и пожаловался, результат на лице ))))))
Гость
19 июля, 10:23
Ага, точно подмечено) "Сама я там не была", хаха, ну съезди хоть сейчас, посмотри - вонючий сырой подвал никуда не делся
Гость
19 июля, 09:28
Центры занятости давно пора закрывать, они не нужны.
Гость
19 июля, 08:40
Центр занятости - это вообще полезная организация? Они кому-то нашли работу?
Гость
19 июля, 08:53
Себе. Могут продавцом, слесарем или уборщицей пристроить
19 июля, 09:11
Гость
19 июля, 08:53
Себе. Могут продавцом, слесарем или уборщицей пристроить
Гость, согласен, мне дворником предложили 2 раза, естественно я отказался, делалось специально чтобы не платить пособие
19 июля, 09:36
19 июля, 09:11
Гость, согласен, мне дворником предложили 2 раза, естественно я отказался, делалось специально чтобы не платить пособие
гражданину не к лицу быть дворником?
Гость
19 июля, 09:05
Ой надо ж, хоть узнали, что такое работать! Да пол страны так работают, а то и хуже.И сразу жаловаться. Вообще ЦЗН абсолютно не нужная организация, иждивенцы на наши налоги. Вместе со статистикой!!
Гость
19 июля, 11:55
Не все мазохисты по призванию, некоторые люди предпочитают отстаивать свои законные права
19 июля, 09:04
Занятная биография. Если кратко, то "где бы ни работать, лишь ба не работать".
Гость
19 июля, 10:10
Завидуешь?.....
19 июля, 08:28
Как всегда друг друга поедают.Начальмтву никогда не нравятся замечания.Они негативно на них реагируют.
Гость
19 июля, 10:08
Крышу у начальства быстро сносит от ощущения вседозволенности и безнаказанности. Но эта эйфория быстро проходит после общения с прокуратурой. Уважаемые (и неуважаемые) начальники! Помните, что Вы прежде всего ЛЮДИ!!
19 июля, 10:14
А подчинённый и не должен делать замечания начальству. Он обязан только выполнять требования руководства. Недовольные подчинённые идут в профсоюз или в... центр занятости становиться на учёт в качестве безработного.
Гость
19 июля, 11:03
19 июля, 10:14
А подчинённый и не должен делать замечания начальству. Он обязан только выполнять требования руководства. Недовольные подчинённые идут в профсоюз или в... центр занятости становиться на учёт в качестве безработного.
Рабство и крепостное право давно отменили, если Вы не в курсе
Гость
19 июля, 08:51
"В рамках его должностных обязанностей не было необходимости работы с этой системой, .... он пытался ...туда подключиться, причем не к своему функционалу". То есть функционал все-таки был и база нужна. Как так получается что такие начальники занимают руководящие места?
Гость
19 июля, 10:17
Лживое начальство изворачивается, как может. Они уже сами путаются в своём вранье. Решили затравить человека, и выжить из коллектива. После проверки как бы им самим удержаться на своих местах.
Гость
19 июля, 09:13
Олег, твое поведение доставляет неудобства многим людям. Часто ты триггеришь и оскорбляешь окружающих. Просим тебя прекратить использовать одеколон "Русский лес", так как его запах вызывает дискомфорт у всего коллектива. Пожалуйста, подумай о других, а не только о себе. Надеюсь, что ты изменишь свое отношение и поведение. Прекрати игнорировать все доступные нормы поведения и в конце концов есть зелёный и красный цвет светофора, нужно переходить на ЗЕЛёНЫЙ ЦВЕТ.
Гость
19 июля, 10:03
А почему у вам такое отвращение ко всему русскому? Шанель №5 больше нравится? Вам стоит набраться терпения и сходить к психологу, подлечить вашу агрессию, раз травить человека начинаете просто из-за марки одеколона.
Гость
19 июля, 10:10
Гость, что вы имеете против отечественного одеколона?
19 июля, 10:22
Гость
19 июля, 10:03
А почему у вам такое отвращение ко всему русскому? Шанель №5 больше нравится? Вам стоит набраться терпения и сходить к психологу, подлечить вашу агрессию, раз травить человека начинаете просто из-за марки одеколона.
Гость, однозначно
Гость
19 июля, 11:04
Знаю его. С головой у Олега давно проблемы. Не думал, что он ещё работает.
Гость
19 июля, 19:41
"С головой у Олега давно проблемы". - Похоже Вы действительно его знаете. Если бы люди,пишущие свои комменты, не зная истинной сути дела, знали бы этого Тихонова, то они бы точно не встали на его сторону. Ну Бог всем судья!
Гость
19 июля, 11:27
Вот так вот: человек за коллег вступился, а коллеги хвостики поджали и испугались, за рабочие места трясутся. Бедняга за справедливость и неравнодушие поплатился
Гость
19 июля, 21:00
Ой, да за какую там он справедливость?! Он директором хочет быть. Вон в самом низу написано, что он там ничего делать не хочет и в наушниках сидит. Судя по тому, где ранее работал, ему не хочется быть в подчинённых. Одно задание только взял. Вот и строчит во все инстанции! Надеется, что всех уволят, а его поставят. Олег- пожилой уже человек, а так и не понял одну мудрость: жалобщиков ни в одной организации в руководство не поставят! Может хоть сейчас поймет.
Гость
19 июля, 08:30
Пусть не расстраивается. Абсолютно бесполезная контора.
Гость
19 июля, 08:29
Пожилой мужчина уверяет — шта? что за очередной набор бессвязных букв?
Гость
19 июля, 10:29
Закрыть надо эти бесполезные заведения.
Гость
19 июля, 11:23
В конторе, где должны защищать права работающих нарушают права работающих
Гость
19 июля, 11:31
Видно, мешает начальству это борец за справедливость. На его место уже наверное нашли кого посадить, а он, видишь ли, работать хочет, на пенсию не уходит, да ещё и за коллег заступается, жалобы пишет.
Гость
19 июля, 12:24
Пожилой мужчина вступился за молодых коллег - поплатился сполна за ответственное отношение и неравнодушное отношение. Теперь пока не выживут его оттуда не успокоятся.
Гость
19 июля, 08:30
склонен верить руководству, жалобщик врет
Гость
19 июля, 08:52
Просто так?
Гость
19 июля, 09:03
А вы один из руководства? 😁
Гость
19 июля, 10:12
Гость
19 июля, 09:03
А вы один из руководства? 😁
Нет, не один - сегодня их здесь много. Всё начальство конторы здесь с утра сидит, комменты пишет)) Шли бы лучше, попробовали поработать, "насяльники".....
Гость
19 июля, 21:07
В центре занятости давно надо сменить руководство. Общий отдел отвечающий за обеспечение настройки программного обеспечения и компьютерной безопасности, а также за оформление контрактов сменился в почти на 90%. Скоро начнется бегство сотрудников отвечающих за начисление выплат безработным. Отношение к сотрудникам как крепостным. И если кто находится в чёрном списке у руководства, может искать новую работу.
Гость
19 июля, 21:28
А вот и сбежавшие подтянулись. Наверное сейчас самое интересное начнётся. Пора идти за попкорном )))
Гость
19 июля, 22:16
Гость
19 июля, 21:28
А вот и сбежавшие подтянулись. Наверное сейчас самое интересное начнётся. Пора идти за попкорном )))
Гость, там уверяю много сбежавших. Там текучка кадров. Но теперь я вижу только на сокращение коллектива.
Гость
19 июля, 22:28
Гость
19 июля, 21:28
А вот и сбежавшие подтянулись. Наверное сейчас самое интересное начнётся. Пора идти за попкорном )))
Гость, я ещё не сказал главную фамилию сотрудника от которого надо избавить в первую очередь. начинается на Ро
Гость
19 июля, 21:24
Ничего удивительного, то что случилось с Тихоновым. Такая хамская политика бездарного руководства Центра занятости. Только и работают летом. Трудоустраивают школьников и иммигрантов на сельхоз работы. В остальное время - идёт имитация работы и сбор показателей для галочки. Вообще нет никакой большой необходимости в этом учреждении, так как с каждым годом сокращается количество обращений от волгоградцев в поиске работы. Надо пройти 7 кругов ада чтобы получить несчастные 10-12 тысяч. И приходить через день отмечаться о посещении, что был у работодателя.А если не устроился, через три месяца это твои проблемы. Только единственный плюс, что стаж не прерывается и можно раньше предпенсионерам уйти на пенсию. На этом плюсы заканчиваются.
Гость
21 июля, 09:19
Таким как вы никакая работа не нужна, ходите ради этих пособий из соузащиты в центры занятости по кругу. Ни дня в жизни не работали, а требуйте зарплаты пол миллиона. Я бы закрыла все центры занятости и ввела ответственность за тунеядство. Вот тогда вы попляшете
Гость
21 июля, 12:49
Гость
21 июля, 09:19
Таким как вы никакая работа не нужна, ходите ради этих пособий из соузащиты в центры занятости по кругу. Ни дня в жизни не работали, а требуйте зарплаты пол миллиона. Я бы закрыла все центры занятости и ввела ответственность за тунеядство. Вот тогда вы попляшете
Гость, уважаемая госпожа Родионова, Вам сидеть в чате должность не позволяет. Слишком низко Вы пали. Вам самим пора на пенсию, а не директором быть. Слава богу осталось недолго до вашей отставки.
Гость
23 июля, 17:51
Несчастные 10-12 тыс за безделье? Некоторые за эти деньги пол месяца пашут. Совсем народ зажрался.
Гость
19 июля, 11:38
Я на месте коллег это мужика тоже помалкивал бы. Он пожилой, да ещё и инвалид. Его на пенсию выживут, а коллегам ещё с этим руководством работать, руководство в таких местах "просто так" никто менять не станет, там у них свои порядки: кто кому брат а кто сват. Поэтому мужик за справедливость топит зря, никому она там не нужна
Гость
19 июля, 12:54
К сожалению, Вы правы....
Гость
19 июля, 22:52
Инвалида выживают из отдела по правам инвалидов)))) огонь
Гость
20 июля, 16:24
Пусть Олег Георгиевич расскажет за что его вышвырнули в свое время из комитета по труду) его пожалели и перевели в центр занятости. Но он и там продолжает чудить. И не волнуйтесь о его благосостоянии. Он получает госпегсию и зарплату и общий доход у этого бездельника очень не плохой.
Гость
21 июля, 12:46
Гость, уважаемый сотрудник центра занятости, уж кто бы говорил про безделье. Хватит строчить заказные отзывы
Гость
22 июля, 09:24
Гость
21 июля, 12:46
Гость, уважаемый сотрудник центра занятости, уж кто бы говорил про безделье. Хватит строчить заказные отзывы
В ветке про концессию главного инженера отмазать пытаются, здесь - начальство центра занятости. У нас в администрации есть отдел с кучей сотрудников, которые комментарии пишут чтобы хайп создать? Может лучше эти деньги на что-то полезное пустить?
Гость
19 июля, 08:41
Продуктивность работы сразу выросла, но от провала ревизию это не спасло. Бесполезный работник, за всю жизнь так и не работал не разу, а лишь должности в левых конторах занимал.
Гость
19 июля, 08:54
Если есть возможность, почему бы не занять? А кто и зачем создавал бесполезные конторы?
Гость
19 июля, 09:13
Читать не хочется после слов "восемь наших девочек". Он что специалист - сутенёр? Почему не восемь наших сотрудниц? Почему "девочек"?
Гость
19 июля, 10:20
Не читай, раз не хочется. А что, кстати, тебе захотелось прсле прочтения слова "девочки"?) Раз ассоциации сразу с сутенерами,то можешь не обьяснять))) Иди, продолжай заниматься своим делом. Как говорится, "у кого, что болит, тот о том и говорит"
Гость
19 июля, 11:03
К начальству не подлизывается, за коллег заступается. Зачем руководителям такой нужен?
Гость
19 июля, 18:48
Да. А ещё депутатам написал, чтобы его директором центра занятости назначили )))) Депутаты в шоке, директор центра занятости на измене ))) Вот дед навёл суету ))))
Гость
19 июля, 11:09
К системе закрыли доступ и требуют чтобы работал...а как работать в системе без доступа в систему? Эти руководители заврались, уже не знают что ещё придумать
Гость
19 июля, 18:42
Если в отделе распределены обязанности между сотрудниками и у каждого своя зона ответственности, соответственно не нужно лезть туда, что тебе не поручено. Скорее всего в зону ответственности Тихонова не входит работа в системе. Ситуация: начальник даёт тебе лопату и просит копать, а ты просишь подключить тебе программу 1С. Но разве тут маразмом не попахивает со стороны работника?
Гость
19 июля, 12:16
Чернова говорит что сотрудникам на бумажках рисовать надо было в темноте в подвале, "только" 3 часа в день. Надо бы ей самой в подвал "заполнять специальные таблицы" в темноте, сырости и пыли. Подышать там полной грудью.
Гость
19 июля, 14:50
Не подвал, а цокольный этаж. И свет там был. И окна есть. И столы стулья предоставили. А кто работать не привык, тому всё мешает
Гость
19 июля, 12:51
Контора хорошая, люди гнилые
Гость
19 июля, 14:05
Вы правы
Гость
19 июля, 15:28
Так то Чернова неправду говорит) сотрудники там работали до вечера, а уж никак не до 12:00
Гость
19 июля, 21:09
Не до вечера, а до 15-16 часов. С перерывами. Не одни и те же работники были,а менялись. Не кабинетные условия, но и не подвал, как писали. Цокольный этаж. Окна, свет был. Столы, стулья. Просто надо было когда-то порядок там навести. Вот и сделали. Кому-то всё равно рано или поздно это нужно было сделать. Сто лет в обед делам тем.
Гость
19 июля, 15:40
Не оправдываю начальство, но Тихонов тот ещё кадр. Довелось увидеться с ним непосредственно в том самом подвале. Постоянно отпускал пошлые и мерзкие шутки в адрес сотрудниц, мешал работе.
Гость
6 августа, 14:23
Любопытно . Как говорится: «не все так однозначно», а еще: «мы всего не узнаем» и проч.
Гость
19 июля, 15:47
У нас нигде не любят таких сотрудников, кто за правду радеет, особенно в учреждениях. Найдут к чему придраться всегда и выжмут. По-любому теперь будут следом за ним ходить и выискивать за что зацепиться. Он-то и сам говорит - травят.
Гость
19 июля, 18:55
Для того, чтобы зацепиться, человек должен работать. Если он с марта выполняет одно задание Ананеко, тут по-моему и цепляться не нужно. Уволить! Дать дорогу молодым.
Гость
19 июля, 21:31
Молодцы V1. Умеют тему для хайпа заточить и народ от более насущных проблем отвлечь.
Гость
20 июля, 09:22
Гость, испугались за своё насиженное место? Скоро придется с него встать...
Гость
20 июля, 20:50
Работали в подвале до вечера, а не 3 часа. В этом Тихонов прав.
Гость
21 июля, 12:51
Гость, руководству плевать на сотрудников своей же организации. Этот факт прослеживается от отношения к безработным до текучки кадров сотрудников.
Гость
19 июля, 08:49
О! Олеженька! Карма-то прилетела!!! Никогда не работал, а только изображал работу...
Гость
19 июля, 09:42
Вообще конечно странно, из директоров перейти в специалисты )
Гость
19 июля, 10:32
Имеются доказательства того, что этот Олег спит на рабочем месте и сидит в ютубе. Наушники не снимает в течении дня. До него не возможно дозвониться. На начальника не реагирует. Порченную ему работу не выполняет. От безделья заняться нечем, вот и строчит жалобы. Гнать таких нужно. Без его жалоб руководству есть чем заняться. А теперь отписываться будут.
Гость
19 июля, 10:37
Куда деньги бюджетные тратят, разгонять надо немедленно всем будет только хорошо.
Гость
19 июля, 10:52
Пенсионера решили выдавить под надуманным поводом. Издеваются над инвалидом, ждут что не выдержит и уйдет
Гость
19 июля, 10:53
Смелый мужик, не каждый пойдет за других сотрудников перед начальством вступаться. Жаль что таких мало в наше время.
Гость
19 июля, 10:59
Во время отпуска назначили руководить ревизией...как так то? Без вызова из отпуска...явно там произвол творится. Что хотят то и воротят. А тут мужик возмутиться решил, так ещё и пожаловался, вот они его и изводят
Гость
19 июля, 11:12
Сразу видно что мужик там им поперёк горла, раз из руководителя в специалисты понизили. Видно выгнать не могут, а сам уходить не хочет. вот они его и доводят
Гость
19 июля, 11:17
Сейчас Ананенко всё разрулит и со всех подписи возьмёт)
Гость
19 июля, 11:36
Совсем не бесполезная эта контора. Я себе работу нашла через ЦЗН. И пособие платили исправно. Только нужно соблюдать все правила.
Гость
19 июля, 12:19
Во время отпуска сотрудник работал в "системе"! Да как он посмел!!!! Это же наверное противозаконно. Чушь несут какую-то не знают как прикрыться теперь. Дел наворотили, теперь оправдываться пытаются. Зато начальники!!!!
Гость
19 июля, 15:02
Он просто достиг пенсионного возраста, а там знаете какая орава дочерей/племянниц/любовниц на бюджетное место работы в конторе с компьютером?!
Гость
19 июля, 15:15
Олег
Гость
19 июля, 15:34
Жаль конечно этого добряка