Вчера потёк общий стояк с холодной водой, вызвал аварийку, поставили очередной хомут, уже 4-ый по счету. Посмотрел когда же будет капремонт нашего дома - в 2041-2043 годах!!! Сколько ещё случится прорывов и новых хомутов за 17 лет ожиданий капремонта и замены труб во всём доме?
Собственники имеют право ознакомиться с проектом проведения капремонта до его начала? Поздно спохватились жители.
Гость
20 июля, 16:51
Ознакомились! И чо? На их замечания ответили: « Проект прошел экспертизу и утвержден Комитетом по охране памятников» отойдите в сторонку будем с крыши мусор сбрасывать!»
И никто не скажет, что не дали ознакомиться……
Ознакомились! И чо? На их замечания ответили: « Проект прошел экспертизу и утвержден Комитетом по охране памятников» отойдите в сторонку будем с крыши мусор сбрасывать!»
И никто не скажет, что не дали ознакомиться……
Гость, я не про скидывание мусора, а про изменение архитектуры здания.
Получается квартиры частные, деньги на капремонт платят жильцы и делают им такой ужасный капремонт. По-любому любой капремонт должен согласовывать я с жильцам. Это их собственность и средства.
Гость
20 июля, 16:56
Положение о фонде кап ремонта не предусматривает согласования с жильцами! Проект разрабатывался Институтом со штатом инженеров проектировщиков, а среди собственников есть стоматологи, учителя, пенсионеры и алкоголики с стажем! Что они могут ?квалифицированно сказать о проекте?
Гость
20 июля, 17:59
Так ведь же газоблоки в 3 раза дешевле стеклоблоков. Ты будешь копать могилу за меньшую в 3 раза стоимость?
Там внутри двора 7 гвардейской дом 7,стоят металлические гаражи(три гаража)-которые установленны незаконно!В них хранятся бензин и газовые балонны!И все это рядом с садиком!Когда бабахнет-мало не покажется!Уже люди писали жалобы в адиминстрацию и прокуратуру!А воз и ныне там!
Это просто полный абзац!!! Куда не кинься - везде какой-то абсурд! Парадокс в том, что это стало нормой!!! Честность, порядочность, честь и деньги, в нашей стране, в большей степени - понятия взаимоисключающе… и больше трёх не собираться!!!!
Результативнее было бы обратиться к дедушке Байдену, чем к Волоцкому и Бастрыкину.
Гость
20 июля, 16:03
Надо убирать сами сборы на капремонт а не заниматься ерундой по последствиям этой схемы отьема денег у граждан. Рубите первопричину и не делайте хорошую мину при плохой игре.
Напоминает итальяский сериал "Спрут". , только все намного хуже. Там всего лишь в государстве существовала мафия.
Гость
20 июля, 16:37
Первопричина - Гречина!
Криминальная машина
Под названьем ЖКХ
У руля ее Гречина
И бандиты из УК!
Гость
20 июля, 15:18
Не мешайте Александру Ивановичу.
Он еще не разобрался с ОПГ из ОРЕНБУРГА под руководством генеральши Косогорской.
А то будем жаловаться Алику из Саратова и его жене Этери.
Они все знают и все понимают.
Гость
20 июля, 15:44
И Волоцков для недограждан оказывается незаменимый))).
Гость
20 июля, 17:54
Да, пусть волоцков покажет дело , а не слова
Гость
20 июля, 18:30
и ещё станцует цыганочку с выходом перед тобой)))
Гость
20 июля, 18:48
Самую большую пользу своему городу волоцков мог бы принести исключительно в двух случаях - отправиться на СВО добровольцем или походить половину рабочего дня вокруг этого дома без каски.
Гость
20 июля, 17:43
Появилось видео с Александром Ивановичем из которого следует, что в Академгородке Новосибирска высадили 500 узбеков и таджиков, якобы для строительства и ремонта.
А они там пьянствуют и терроризируют население.
Чубайса надо брать, Чубайса! Или ледоруб тов. Сталина, иначе как армяне закончим ГЕНОЦИДОМ!
Гость
21 июля, 07:41
Что то тебя не видно с ледорубом! Бздишь? Мол , пусть другие с ледорубом ходят, а мое дело руководить! Желательно издалека
Гость
20 июля, 17:02
Долой заказчика ФОНД...он точно ничего не может.Не в состояние проверить и заставить делать качественный ремонт..а не видимость масштабную ремонта...Только деньги раздаёт наши на право и на левой.
Гость
20 июля, 22:28
А им это надо? Они не платят за ремонт своих домов..и дела им нет до того куда уходят деньги.Все деньги уходят в фонд...на их нужды..
Гость
20 июля, 16:44
Какой капремонт, если еще Валюшкиным и Департаментом муниципального имущества после распродажи общего имущества МКД уничтожена проектная документация на дома что бы скрыть должностные преступления.
Дальше читаем закон 384-ФЗ, ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ.
СУ СК РАБОТЫ ЛЕТ НА 5, ито после увольнения Васи Семёнова! Не работник!
Гость
20 июля, 16:59
Там где фонд, там скандал.Может уберём фонд и сделаем кап.ремонт государственным..проверять УКС будет...
Гость
20 июля, 17:02
А что хорошо поют не русскоговорящих в центре на верху..
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
11 м/c,
ю-в.
753мм 93%Горожане просят Бастрыкина и Волоцкова вмешаться в скандальный капремонт в центре Волгограда — видео