перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Смотрим, как в Волгограде прошел «Волга-Дон АгроФест»

20 июля 2024, 21:55
21 июля, 12:21
"Снасти"?.. "Чернышевский район"?!..
Гость
20 июля, 22:24
Правильно делают, что не сообщают об этом заранее. Трудно даже представить, чтобы там творилось если бы об этом мероприятии оповестили только одних пенсионеров центрального района.
Гость
21 июля, 06:01
Кстати об этом сообщили заранее! Пребывание на 1 день 2000 рублей, на 2 дня 3000 рублей, поэтому пенсионеров Центрального района там и не было, у них деньщина пенсии гораздо меньше! Вообще то, это мероприятие называлось винным фестивалем, только почему дегустации вина и сыра как то не проглядывается, а попробовать мед, которым только ленивый не торгует, посмотреть на овощи, которые на каждом углу и отломить кусочек пирога, явно двух-трехдневного, за такие деньги как то не хочется!!!
Гость
21 июля, 08:46
Гость
21 июля, 06:01
Кстати об этом сообщили заранее! Пребывание на 1 день 2000 рублей, на 2 дня 3000 рублей, поэтому пенсионеров Центрального района там и не было, у них деньщина пенсии гораздо меньше! Вообще то, это мероприятие называлось винным фестивалем, только почему дегустации вина и сыра как то не проглядывается, а попробовать мед, которым только ленивый не торгует, посмотреть на овощи, которые на каждом углу и отломить кусочек пирога, явно двух-трехдневного, за такие деньги как то не хочется!!!
Не пишите ерунду. Там на Агро проход бесплатно был, а Вы цены на Винофест указываете, где за эти деньги давали дегустировать вино, давали бокалы, воду в бутылку.
Гость
21 июля, 07:11
В Московских Глобусах такая дегустация продукции собственного производства каждый день. Дикий край.
Гость
21 июля, 08:31
Антисанитария еще та, все в открытом доступе
21 июля, 22:08
"На агрофестивале были снасти на любой вкус, цвет и запах: мясо, рыба, овощи, фрукты, сыры, мед и сдоба." 🤣 Дайте уже словарь русского языка автору 🤣
Гость
22 июля, 09:32
лучше словарем.
Гость
20 июля, 22:07
шестолазка тарелочница
Гость
21 июля, 18:07
Эх, хороши были быковские арбузы!!!
Гость
21 июля, 18:30
Ну не позорьтесь! Исправьте уже Чернышковский район!!!