Узнаете Леху Ляхова и дядю Вову Слышкина? Мы посмотрели, как живет хутор Глинище, который воспел Игорь Растеряев
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU
Многие волгоградцы с этой недели и вплоть до весны привыкают больше ходить пешком — не столько здоровья ради, сколько из-за ремонта трамвайных путей на улице Краснознаменской.
До майских праздников на Аллее Героев потушили Вечный огонь. А пожар в жилом доме на улице Борьбы — хочется верить, что навсегда. Правда, многие квартиры оказались затоплены, и жильцам еще не разрешили в них вернуться.
В конце недели горожане смогли угоститься товарами сельхозпроизводителей со всей области и российскими винами. Ели без остатка и пили до дна (понадкусывали и пригубили как минимум). Но мало кто из гостей догадывался, что в летнюю жару вкуснее воды из шланга ничего нет.
Все самые важные и яркие события недели фотограф V1.RU Алексей Волхонский запечатлел на своих снимках — смотрите подборку.
Волгоградцам пришлось вспомнить, что значит «ездить на 11-м номере». И нет, это не трамвай в Красноармейском
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU
На Аллее Героев готовятся к реконструкции братской могилы. Для этого здесь потушили Вечный огонь