V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Волгограде разрушается построенная новая входная группа в Парке Гагарина

23 июля, 14:59
Минимальная глубина арматуры в бетоне 3 см А тут сколько?
Гость
23 июля, 15:41
Минимальный слой не меньше 10 мм и не меньше диаметра арматуры. Но это в бетоне. Возможно, здесь штукатурка.
Гость
23 июля, 14:45
Какой ужас. Сталин бы счел это вредительством, и уголовная статья была
Гость
23 июля, 15:59
А говорят, Сталин был жесток. Да тут по-другому нельзя.
Гость
24 июля, 11:19
Гость
23 июля, 15:59
А говорят, Сталин был жесток. Да тут по-другому нельзя.
Поддерживаю!
Гость
23 июля, 15:08
В Греции арки и колонны стоят 1000 лет без услуг различных подрядчиков с уставным капиталом 10 тыс. рублей
Гость
23 июля, 15:42
В СССР тоже всё это стояло десятки лет.
25 июля, 09:58
Интересно, а кто был подрядчик в этих "восстановительных" работах?
23 июля, 15:38
.... строят на века
Гость
23 июля, 14:59
Канавку надо было сделать по нижнему краю. чтобы вода не затекала под низ. Плохое школьное и прочее образование всему причина.
23 июля, 17:37
Россия это экономика РОЗ. Распил, Откат, Занос.
Гость
24 июля, 09:40
Однозначно
23 июля, 18:54
Волгоград живёт весело,не прошло и пяти лет ремонта, и сново нужен ремонт.А где 60 миллионов делись.Если так будут проходить ремонты и дальше, то город останется без штанов.Деньги куда дели 60миллионов.
Гость
23 июля, 14:41
Юра прости, Юра прощай...
Гость
23 июля, 15:43
Не прощу. Как вы могли всё профутболить? Это же всё происходило на ваших глазах.
Гость
23 июля, 16:26
Гость
23 июля, 15:43
Не прощу. Как вы могли всё профутболить? Это же всё происходило на ваших глазах.
Ха-ха! Мы ещё и украинцев заставим так же жить, а то видишь ли они не хотят!
Гость
23 июля, 18:01
Товарищ пылин знатный строитель. Как он вертелся в том интервью. Происки конкурентов, шумиха, пиар. Ну да, ну да… на самом деле просто руки не из тех мест у строителей… Тоже самое и с кинотеатром победа. 50 лет все держалось, 30 лет разваливалось, но влезли современные строители и их труды и года не продержались. Просто вдумайтесь - в 50х годах у строителей были только цемент, песок и арматура и все это держалось по 50 лет…
Гость
23 июля, 18:27
Не свисти. В хрущевках и брежневках балконы разрушились, а про сталинки и говорить нечего.
Гость
23 июля, 19:58
Гость
23 июля, 18:27
Не свисти. В хрущевках и брежневках балконы разрушились, а про сталинки и говорить нечего.
А ну тогда можно строить через одно место. Только разрушались не через 1-3 года а через 20-30 лет.
Гость
23 июля, 20:08
Даже по фото видно, что тяп-ляп сделано. Посадки где? Начиная от прораба, заканчивая кто акт приемки подписывал. Фамилии будут??? Миллиарды пилят, детям на лекарства по смс собирают. Дно.
23 июля, 22:05
Гость, там такое ощущение что из гипсокартона всё сделано. Знатно бабло попилили.
Гость
23 июля, 22:10
23 июля, 22:05
Гость, там такое ощущение что из гипсокартона всё сделано. Знатно бабло попилили.
Просто из картона.
Гость
23 июля, 16:27
Ха-ха! Мы ещё и украинцев заставим так же жить, а то видишь ли они не хотят! Гойда!
Гость
24 июля, 09:09
Гойда, бро!!!! Боюсь, zастаVлялка у шпаны не выросла!!!!
Гость
23 июля, 16:10
потому что как и веZде, всё украдено и тяп-ляп! гойда!
Гость
23 июля, 17:18
А по моему, деточки, это уголовное издевательство, нет?
Гость
23 июля, 18:08
воробушек возмущен
Гость
23 июля, 18:16
Кто-то из чиновников на этом навалился.
Гость
23 июля, 19:39
Офигенно! Могут когда захотят нагадить киргизским строители!
Гость
23 июля, 20:05
как закончилась гарантия? На строительные работы 5 лет
Гость
24 июля, 01:35
скоро то же самое и с кинотеатром Победа и с амфитеатром на Набережной. При этом будут что-то снова копеешное открывать или красить и помпезно шуметь про открытие и обновление. И воровать, воровать, воровать
Гость
24 июля, 07:54
Уже совсем перестаёт удивлять. Только чувство омерзения. Чего дальше ждать? Даже амбар на Аллее Героев и тот крошится. Так попы, даже деревья поливать не хотят , не так огрехи бы в глаза бросались. Плитка, вокруг- " выше всяких похвал"
Гость
24 июля, 08:57
Био голуби из Украины выклевали цемент! Это уже было в одном из городов, где муниципальный чиновник объяснял журналисту, что голуби выклевывают асфальт и поэтому дороги все разбитые и в ухабах. Страна дураков с полем чудес
Гость
24 июля, 08:57
Ахахаха
Гость
24 июля, 09:00
Жаль конечно что ВСЕГО на 5 лет хватило ремонта ! Наверное слишком много "по карманам рспихали"! Зато в Красноармейском районе всё целое и не чего не разрушается! Потому что в Красноармейском районе на 180000 жителей нет НЕ ОДНОГО парка или сквера! Все парки и скверы оставшиеся от СССР были заброшенны или унечтожены. Набережная лучшая в городе во времена СССР (за счёт каруселей и атракционов) являет собой жалкое зрелище!
Гость
24 июля, 09:08
Парк когда-то был замечательный! Тенистый, милый с клумбами цветов. Любили бегать в него, в ДК Гагарина в кинотеатр. Сейчас страна превратилась в дурдом: правящая верхушка ворует как не в себя, живет по понятиям, не любит страну и мечтают о жизни в ЕС или США, другие выживают как могут, копейки сшибают, о стране никто не думает, ни верхушка, ни народ. Да и народом нас назвать нельзя, просто население без совести, чести, морали, человечности даже к самим себе
Гость
24 июля, 10:15
Кто бы сомневался.
Гость
24 июля, 10:27
9:08. Совершенно с вами согласна! Если бы , изначально , связывали свою судьбу , а так-же детишек и внуков с р.ф , то такой пофигизм (во всём) , просто был бы не возможен! Про воровство и коррупцию в зубах навязло. А ведь могли бы - такую страну отгрохать- всем на зависть! Вот почему из НАТОв и США , никто из них не селится в р.ф, ни сами, ни их дети?
Гость
24 июля, 11:14
Самый страшный грех (по Данте)-равнодушие!