V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 40%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Волгограде ищут подрядчика на сохранение пережившего Сталинградскую битву дома директора «Баррикад»

23 июля, 19:58
Один вопрос: ЗАЧЕМ????
Гость
23 июля, 18:12
Только тронут строители реконструкторы и через полгода будет кучка кирпичей
24 июля, 07:59
Этот дом ещё царской постройки и его руины простоят дольше, чем новые современные дома. Руины стоят уже 80 лет , и вдруг патриоты вспомнили, что и здесь получить откаты. Острый дефицит средств. Город физически вымирает и тратим средства на что? У нас памятников мало? Только что покупал лекарства . Цены растут бешено. Кто о живых подумает?
Гость
23 июля, 18:01
Опять, деточки, чучмеков, как на капремонт?
23 июля, 21:19
На баррикадах ордена «За заслуги перед Отечеством» недавно вручали. Событие осталось для СМИ недоступно...
Гость
24 июля, 00:20
Пропагандистке вручили медаль за отвагу, тоже не было салюта.
23 июля, 19:42
"Объект находится в руинированном состоянии.."- а следить не пробовали или хотя бы косметическим ремонтом поддерживать????
Гость
23 июля, 18:28
А что так сроки сжаты, только вчера рассмотрели что кранты памятнику? Или надо быстрее найти нужного подрчдчика
Гость
23 июля, 18:47
Вы что, издеваетесь? Более 6 миллионов на груду руин? Что же с ними можно сделать за такие деньги? Куда смотрит прокуратура?
23 июля, 19:45
А куда смотрела прокуратура,когда Колесниковы фудкорт в Банковском переулке строили? Куда смотрела прокуратура,когда плитку 300 лямов перекладывали на алее Героев? Можно много перечислять "куда смотрела прокуратура"....
Гость
23 июля, 22:28
23 июля, 19:45
А куда смотрела прокуратура,когда Колесниковы фудкорт в Банковском переулке строили? Куда смотрела прокуратура,когда плитку 300 лямов перекладывали на алее Героев? Можно много перечислять "куда смотрела прокуратура"....
Смотрела в стол
24 июля, 02:00
интересно девки пляшут... 6 лимонов тому кто сохранит руины? А нельзя на руины вылить машину цемента, а лимоны в карман?
Гость
24 июля, 09:43
Так примерно и сделают ))
Гость
24 июля, 13:58
Гость
24 июля, 09:43
Так примерно и сделают ))
Тока не машина, а мешок цемента
Гость
24 июля, 07:19
Ну а где же Василевский и его миллиард с Русским историческим обществом)))))
Гость
24 июля, 09:47
Это же обычные развалины
Гость
24 июля, 10:10
А за памятником Ролик ухаживают, поддерживают? Как он сейчас выглядит? А на месте руин дома поставить можно гранитную плиту, написать на ней кто жил, что здесь было. Хотя все это на отшибе, следить никто не будет
Гость
24 июля, 14:52
Зато рядом дома стоят которые тоже треют ремонта и ничего не хотят даже делать.