V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Приказано: ждать! Смотрим, как живет улица с умирающими домами на юге Волгограда

28 июля, 00:32
Метастазы вымирания с деревень распространились на города.
28 июля, 07:35
Так жить нельзя. Это позор власти. Фанфары про рост экономики - блеф. Она сегодня делает то, что не надо людям. На триллион рублей можно построить 5 т километров автострады. Она будет служить людям. А можно построить 50 больших бомбардировщиков. Рост экономики будет одинаково большой. На Палласовской от бомберов будет лучше жить? А если там построить федеральную трассу где не стоят в пробке на мосту?
28 июля, 07:41
Реальный средний рост доходов в стране за 23 год с учётом инфляции - 14%!!! Это средняя температура по больнице.
Гость
28 июля, 08:48
28 июля, 07:41
Реальный средний рост доходов в стране за 23 год с учётом инфляции - 14%!!! Это средняя температура по больнице.
Этот рост из за вливания денег в оборонку,но его уже сожрала инфляция.
28 июля, 08:54
Власть думает о себе. Не всегда интересы властей и интересы народа пересекаются
Гость
27 июля, 20:08
Как же страшно и больно, деточки, смотреть на вымираты
Гость
27 июля, 20:25
Но Антон зря волновался. За последние два года ситуация полностью изменилась. У русских появилось много лишних денег, с которыми им не терпится расстаться.
Гость
27 июля, 21:03
Гость
27 июля, 20:25
Но Антон зря волновался. За последние два года ситуация полностью изменилась. У русских появилось много лишних денег, с которыми им не терпится расстаться.
Появилось, но не у всех...
Гость
27 июля, 19:20
Ну вот прям только что в соседней статье написала, что у нас с Кубой дома похожие )
Гость
27 июля, 20:31
А у нас не похожи строго закрыты за железными дверями сидим
Гость
27 июля, 20:15
В Волгограде приказано ждать десятилетиями, тут пиар не сделаешь. Вы держитесь там, мы прстроим там где фиг проверишь что было построено а что нет.
Гость
27 июля, 20:26
И пушки, и масло": рост российской экономики удивляет западных экспертов Российская экономика выигрывает в сложившейся ситуации, считает экономист, эксперт по России Василий Астров. В интервью он объясняет, как президент Путин этого добился и что это значит для Запада и Украины.
Гость
27 июля, 20:58
Гость
27 июля, 20:26
И пушки, и масло": рост российской экономики удивляет западных экспертов Российская экономика выигрывает в сложившейся ситуации, считает экономист, эксперт по России Василий Астров. В интервью он объясняет, как президент Путин этого добился и что это значит для Запада и Украины.
Нужно пригласить западных экспертов на улицу Палласовскую
Гость
28 июля, 09:56
Гость
27 июля, 20:26
И пушки, и масло": рост российской экономики удивляет западных экспертов Российская экономика выигрывает в сложившейся ситуации, считает экономист, эксперт по России Василий Астров. В интервью он объясняет, как президент Путин этого добился и что это значит для Запада и Украины.
Проидись и увидишь все сам, на цены глянь Много ли ты выйграл не знаю, но мозги точно проиграл.
Гость
27 июля, 19:35
Зато иномарки во дворах.
Гость
27 июля, 19:40
Кредитные.
Гость
27 июля, 19:46
Надеются, что жильё бесплатно дадут, как переселенцам из аварийки.
Гость
27 июля, 19:53
Гость
27 июля, 19:40
Кредитные.
А кредиты всём дают , даже бабульке с пенсией в 10 000 дают автокредит в надежде чо она сможет его заплатить . за тризто лэт
Гость
27 июля, 21:22
да эта улица как и все близлежащие и раньше и всегда была такой же зачуханной.
Гость
28 июля, 05:55
Вы же голосовали за Путина, вот вам и результаты его на лицо за последние 24 года.
Гость
27 июля, 22:25
переносим туда центр и воаля как пчелка там начнет василичь пилить
Гость
28 июля, 07:43
Также дом и в центре и в ниж.трторном.
Гость
28 июля, 08:18
Улица зелёная и уютная. Там нужно снести развалюхи и построить новые малоэтажки. Думаю так и сделают
Гость
28 июля, 08:58
Малоэтажки?Это не выгодно застройщикам.Они продают бетонные коробки и чем их больше,тем выгоднее.Там место не престижное,да и не спокойное,поэтому будут строить многоэтажное гетто,куда будут расселять всякий сброд со всего города и подволгоградья.
Гость
28 июля, 09:57
Гость
28 июля, 08:58
Малоэтажки?Это не выгодно застройщикам.Они продают бетонные коробки и чем их больше,тем выгоднее.Там место не престижное,да и не спокойное,поэтому будут строить многоэтажное гетто,куда будут расселять всякий сброд со всего города и подволгоградья.
Никтотничего строить не собирается
Гость
27 июля, 21:13
балконский в штаны не наделал там лазить