V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал доклад о деле Фратти, которая вывозила детей-сирот из Волгограда за границу

30 июля, 20:02
Так может она благое дело для тех детей совершила. Где были бы сейчас те дети? На СВО?
Гость
30 июля, 20:44
500 никому ненужных больных детей обрели здоровье и счастье иметь родителей, но быстрикин похоже им позавидовал.
Гость
31 июля, 02:23
Были подозрения, что могли на органы детей отправить. Данных в какие именно семьи дети попали и в каких условиях жили нет. Также дети могли попасть к педофилам
Гость
1 августа, 06:58
А может их на органы или на утехи господ отправили??!
Гость
30 июля, 19:40
Закон же разрешал усыновление иностранцами, разве нет? Вот пусть Кремль сам себя за свои преступления и приговаривает. А эти тетки просто его следствие - ловили рыбку в мутной воде.
Гость
30 июля, 19:44
Конечно разрешал, за счастье было вырваться больным детям с наследственными отклонениями в страны где из могли лечить. Здоровых практически нет , нормальные родители детей не бросают.
Гость
30 июля, 21:29
А чтобы этих несчастных детей ждало в России? Да наверное за счастье, что их увезли отсюда. Не увезли бы, то пополнили интернаты для инвалидов.
Гость
30 июля, 19:54
Это дело воистину чудовищное, деточки. Я бы ещё всех судей поголовно участвующих в нем непременно привлекла
31 июля, 21:17
Да, делалось это именно через областной суд
Гость
30 июля, 19:41
Смешно! С чего это вдруг вспомнили или дела закончились.
Гость
30 июля, 23:15
Есть причина. И вы даже не догадываетесь в чем она зарыта. Но это ничего не даст по сути, только языками потрещать.
31 июля, 21:16
А если бы твоего ребенка вывезли без твоего согласия тоже было бы смешно? Что ж вы такие циничные, позор
31 июля, 09:24
законом Димы Яковлева страна запретила усыновлять больных маленьких детей в России. Быстрыкин не хочет возбудить уголовку в отношении тех кто принял этот закон?
31 июля, 09:26
в Россию приезжают на праздники людоеды из Африки.
31 июля, 21:15
Только после возбуждения уголовного дела итальянскими карабинерами о пропаже 1260 детей вывезенных из России в Италию, нашлись только около 120 детей, след остальных терялся в медицинских клиниках Италии начали проверку по этим детям в России, в частности Волгоградской области. Двоих детей, которых уже фактически продали путем подделки документов в Италию спас именно лично я
Гость
1 августа, 00:13
Торговля детьми и их вывоз по поддельным документам - благость?!?!? Вы откуда с такими розовыми очками в толстой оправе себя миру явили? Сата5истами, пе9афилами и пе9орасами, особо обострившимися в последнее время, мир кишит и больше не в состоянии скывать все их деяния. . . Кстати, об С В О и торговлю "мясцом" тоже, видимо, не слышали?
Гость
1 августа, 07:44
В Италии нет своих сирот ? Почему детей нужно везти именно из РФ ?
Гость
2 августа, 07:39
Большая часть переправленных детей беследно исчезла, кто за это ответит вместе с Фратти?
Гость
30 июля, 20:33
Известно ли что сейчас с этими детьми? Как сложились их судьбы?
Гость
31 июля, 00:55
Естественно у них все хорошо Если бы что-то случилось плохое хотя бы с одним, то патриоты визжали со всех утюгов как страшно жить детям в Америке и в странах Европы.
Гость
31 июля, 19:08
Так их нашли или так и нет?
Гость
31 июля, 21:21
Судьба большого количества детей неизвестна.
Гость
30 июля, 19:56
В общем понятно.Преступление можно совершать,главное затянуть сроки
Гость
30 июля, 23:11
Даже понятно что они решили. Старое дело, само по себе не нужно никому.
Гость
30 июля, 23:09
Неужели приговор трудно прочитать, зачем доклад ?
Гость
31 июля, 09:32
Много ли Бастрыкин дел взятых на контроль до ума довёл?.
Гость
31 июля, 21:23
Своих детей, но не чужих.
Гость
31 июля, 05:56
Было бы хорошо, если б знать, что не на органы отправили этих детей.
Гость
31 июля, 07:14
У них ювенальная юстиция есть, защищает детей.