V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Погибло абсолютно всё: страшный град под Волгоградом уничтожил урожай арбузов

31 июля, 10:15
Наша зона всегда была с рискованными земледелием по всем культурам. В цивилизованном мире бизнес страхуют. У нас бизнес скажет : дайте денег из бюджета. Вы обязаны! А не то вы все умрёте от голода.
Гость
31 июля, 10:26
Бизнесменов всех посадить в тюрьму. А медиков отпустить.
31 июля, 11:31
Старый доктор, в цивизованном мире радуга , а наша зона красная... где плановое хозяйство, сделал две нормы, тебе на завтра это ставят нормой и так до гроба и коммунисты не обещали рай, они честно говорили счастье за горизонтом, нужно ускорить шаг. Соотечественники мои не знают что такое горизонт.
31 июля, 11:57
Придётся дать денег. Сельское хозяйство категорически необходимо. А по окончании СВО необходима будет полиция, её нужно будет усилить
31 июля, 10:36
Пусть делают цукаты и потом продают.
31 июля, 09:31
на Спартановка на рынке азербайджанцы продают очень вкусные азербайджанские арбузы. Вопрос кто разрешил град в Николаевском районе? кому это выгодно?
Гость
31 июля, 10:04
У природы нет плохой погоды.
Гость
31 июля, 10:14
Много у них прикупил, ручку поцеловал им?
31 июля, 10:56
Рядом с нами полно зон где выращивают арбузы. Не пропадём. Цена на наши продукты никак не зависит от того был уражай или нет. Цены обязательно вырастут.
31 июля, 11:56
Жалко арбузы, опять подорожают
Гость
31 июля, 12:54
да хоть век их не будь-ничуть не пожалею!
Гость
31 июля, 17:51
Гость
31 июля, 12:54
да хоть век их не будь-ничуть не пожалею!
Я тоже их уже давно не покупаю т.к. один раз отравились ими и больше не хотим такого! Сегодня в них чего только нет и видели вдоль поля чем-то зеленым залито было.
31 июля, 20:04
Гость
31 июля, 12:54
да хоть век их не будь-ничуть не пожалею!
почему тебе их не жалко не любишь арбузы а что тебе в них не нравится
31 июля, 13:02
арбуз, продукт второстепенный. главное хлеб.
Гость
31 июля, 09:38
Чем меньше лесов - тем контрастнее климат.
Гость
31 июля, 11:03
Это климатическое оружие. Голод готовят, уже давно понятно
31 июля, 09:34
Сказки для кликбейта.
Гость
31 июля, 10:06
Чей град?
Гость
31 июля, 16:25
Солнцепек
Гость
31 июля, 09:39
Беда, однако!
Гость
31 июля, 10:04
арбузную селитру с нитратами сами хрючте
Гость
31 июля, 10:04
Арбуз уже красный...
Гость
31 июля, 10:08
Ну не, это ещё не фатально. А вот дождь в августе... То давай..
Гость
31 июля, 12:34
с пупырышками
Гость
31 июля, 12:52
Чем хуже, тем лучше, деточки, надои и укосы непрерывно, по путински, растут
Гость
31 июля, 18:22
Какой кошмар!🫣те плохие/злобные людишки что поставили позитивные лайки-карма вас настигнет!!😡
Гость
31 июля, 22:33
Происки запада.
Гость
31 июля, 09:30
На сказку похоже.
Гость
31 июля, 10:06
Это точно.Одно поле с арбузами в Волгоградской области.К тому же быковские арбузы в основном в Москву везут...а нам продают в основном привозные.