V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экс-мэра столицы Калмыкии назначили на должность вице-мэра Волгограда

Личные отношения - назначения на такие должности. А личные отношения это коррупция.
Гость
31 июля, 14:56
Давно понятно, все в тепленьких местах сугубо личное, тв мне а я тебе, со своим и договориться легче
Свой, родной, прикормленый. Что еще желать единогласно проголосовавшим представителям партии?
31 июля, 14:40
Все что нужно знать о деградации мэрии и города. Вангую- и года не продержится, на запущенной "дырявой и прогнившей"
Гость
31 июля, 16:28
Как бы мы не вымерзли за этот год
Гость
31 июля, 16:40
Деградация-одна из ветвей эволюции.
31 июля, 21:27
А какое у него образование?
31 июля, 21:26
Шафран... А чё Базиликом не назвали?
Гость
31 июля, 15:06
Ценнейший запутинский кадр, деточки, ждите систематических прорывов и прочих скорых глобальных свершений
Гость
31 июля, 16:55
На фоне руководства он отличается умом и сообразительностью.
Гость
31 июля, 15:38
Я стесняюсь спросить, а местных не было кандидатов?
Гость
31 июля, 16:40
Дураки с губером работать кончились.
Гость
31 июля, 21:54
Ну тут наверное бартер.
31 июля, 18:20
Сват,брат,кум,родственник,друзья - вот и чих-пых!! А какие достижения на его должностях, как он себя проявил - лучше стало или хуже жителям?????
Гость
31 июля, 14:54
Отсрочек от мобилизации для многодетных отцов не будет! 👍За отсрочку голосовали, в основном, депутаты-коммунисты и «Справедливая Россия», 👎против — представители «Единой России». По мнению выступивших против отсрочки депутатов, она приведет «к уменьшению кадрового резерва». А зампред комитета по обороне Андрей Красов обосновал это еще и с филологической точки зрения. Провел, как говорили в школе, «разбор слова по составу»: «Из чего состоит мужчина? Муж и чин. Муж — это воин и защитник, а чин — добытчик. И потому каждый мужчина должен защищать свою семью, наше общество и государство. А уже потом думать о добыче для своей семьи». Слово филолога из Госдумы
Гость
31 июля, 16:27
Академия госслужбы выпускает лучших специалистов по ЖКХ! Надо как-то буржуйку мастрячить....