V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Ради этого меня специально напоили»: волгоградка заявила о продаже квартиры по цене старого «Запорожца»

1 августа, 14:15
Видимо всё-таки нужно принудительное лечение от алкоголизма.
1 августа, 10:12
жабагадюнинг
1 августа, 08:20
Таким людям помочь нельзя.
Гость
1 августа, 10:49
Я с ней в одом подьезде лет 25 прожила. Мне года не хватит описать ее пьянки и что она вытворяда.Что хотела то и получила
Гость
1 августа, 11:23
Бомба замедленного действия 😱может соседи вздохнут, а может и нет
Гость
1 августа, 08:44
за 2 дня родительских прав не лишают. фото "героини" о многом говорит.
Гость
1 августа, 13:41
Там фоток целый архив , а брешет что поили ее ,и видео тоже .
Гость
1 августа, 09:09
Несчастная женщина, в СССР её уже давно бы принудительно вылечили в ЛТП, и она бы в своей этой квартире радостно дальше жила
Гость
1 августа, 16:27
почему несчастная то? шла в консерваторию а её затащили в пивной бутик и вставили кегу в глотку? сама выбрала а теперь сопли на кулак мотает..
Гость
1 августа, 10:09
У алкашей почему то всегда виноват кто-то другой
Гость
16 августа, 09:14
А что, если человек пьют, с ним нужно так поступать??? Какой ужас!!! Не чего святого у её сестры Нет.
Гость
1 августа, 09:37
Да ладно, напоили....😁😁😁😁
Гость
1 августа, 09:43
Смеетесь, а что еще остается делать сейчас если не пить? Все живем одним днем, водка и иные крепкие спиртные напиткии хотя бы помогают абстагироваться от всего, тотального вранья, нищеты и т.д.
Гость
1 августа, 10:20
так ей и надо
Гость
1 августа, 12:40
Для чего это написано и опубликовано? В1 ваш портал сам себя унижает и гадит читателям
Гость
1 августа, 14:24
Вера ее не спаивала никогда. Больше скажу, Вера просила ее прекратить пить, хотела с сестрой отношения наладить. А Вере в ответ говорили: "ты всегда будешь со мной жить, будешь платить за квартиру (как Вера и делала, потому что с ней живут 2 детей и без воды+газа+света не прожить нормально) Вера делала ремонт, Вера травила клопов, которых завела Людмила(несла вещи с мусорки), а Людмила и правда местная звезда, все Городище ее прекрасно знает, все знают как она Веру пыталась выжить из квартиры. Когда не пила Люда была хорошим человеком, но жизнь у нее и правда сложная, проблемы начались из-за ее глупости, водку ей не заливали. А когда Люда вышла из очередного запоя, то не нашла ничего лучше, чем обвинить Веру во всем.
Гость
16 августа, 16:30
Многие знают этих двух особ. Но у Веры, поинтересуйтесь. При каких обстоятельствах умерли её мужья??!!
Гость
19 августа, 12:50
Я, живу долгое время в Городище и знаю их обоих. Одно могу сказать, комната это Верина но никак не Людина. У Люды всегда был порядок.
Гость
26 августа, 08:11
Вы, меня извините, мы Веру и Люду давно знаем и их отца Петра Ивановича. И завещание у них было на двоих. А в итоге он умер, от отравления этиловым спиртом. Вам не кажется странным??!!
Гость
1 августа, 10:37
ГородНище! Суд имени Рыжих! Дело Греку! И вот дело на Запорожец!
2 августа, 01:39
Гость, ты под солями что ли ?
Гость
1 августа, 13:41
на ... это здесь??????????????
Гость
1 августа, 13:44
Это обрыгало местное , вечно описиная на аллеи спала .Всё ей виноваты ахаха
Гость
1 августа, 14:11
Свобода слова, а почему комментарии удаляете где про Людмилу правду пишут? Веру в ужасном свете выставили, так хоть дайте людям правду донести
Гость
1 августа, 18:50
Несчастная Вера, жить с сестрой алкоголичкой ужасно.
Гость
1 августа, 08:27
В СССР, деточки, такое было бы невозможно
1 августа, 08:33
Да лаааадно..., рассказывай. И не такое было!
Гость
1 августа, 08:35
Было, было... Но вместе с тем мы в СССР и космические корабли запускали в космос. А теперь всё то же самое, только без космоса.
Гость
1 августа, 08:36
Ну да-не только квартиру, даже обручальное кольцо мимо комиссионки нельзя было продать, чтоб не влететь за валютные операции. Советский человек был нищ и полностью бесправен. Поэтому раз в три года совок сотрясали бунты.
Гость
1 августа, 17:48
Очень хорошо знаю обоих. Они друг друга стоят! Вера тоже бухала "жестко" и " таскалась"... Пробухала дом ,в котором с первым мужем жила и вернулась в квартиру матери. Красиво " обула" всех) и папкину хату хапнула и от мамкиной кусок щедрый) .....еще и ко второму покойному мужу в долю залезла
Гость
1 августа, 19:39
К мужу в долю) если вам не известно, то жена является наследницей своего мужа. Кстати,как и ребенок, которого этого наследства пытались лишить, но это для другой статьи) Это первое. "От мамкиной кусок щедрый" Дочь так же является наследницей матери, Вера не виновата что Людмила свою долю раздала добрым людям. "Папкину хату хапнула" Он еще при жизни переписал ее на Веру, в трезвом уме и добром здравии, все по закону. А кто и когда бухал это другой вопрос, как видите, Веру никто, выражаясь вашими словами, не "обул", по суду она права(там не дураки сидят, или у вас иное мнение? Озвучьте) и по совести. У людей нет понимания что нужно строить жизнь, они пытаются ее Вере портить. Я вижу в этой истории неадекватное поведение с одной стороны. Отстаньте от человека.
Гость
19 августа, 16:08
Гость
1 августа, 19:39
К мужу в долю) если вам не известно, то жена является наследницей своего мужа. Кстати,как и ребенок, которого этого наследства пытались лишить, но это для другой статьи) Это первое. "От мамкиной кусок щедрый" Дочь так же является наследницей матери, Вера не виновата что Людмила свою долю раздала добрым людям. "Папкину хату хапнула" Он еще при жизни переписал ее на Веру, в трезвом уме и добром здравии, все по закону. А кто и когда бухал это другой вопрос, как видите, Веру никто, выражаясь вашими словами, не "обул", по суду она права(там не дураки сидят, или у вас иное мнение? Озвучьте) и по совести. У людей нет понимания что нужно строить жизнь, они пытаются ее Вере портить. Я вижу в этой истории неадекватное поведение с одной стороны. Отстаньте от человека.
Хватит бред нести, все эту Веру знают какая она была и есть не дня не работала, живёт на детские пособия
Гость
21 августа, 01:09
Гость
19 августа, 16:08
Хватит бред нести, все эту Веру знают какая она была и есть не дня не работала, живёт на детские пособия
Без вас живёт и у вас не спрашивает
Гость
1 августа, 09:08
Скрепно. Внушаит!
Гость
1 августа, 08:16
И это все волгоградские новости?
Гость
1 августа, 11:22
Городищенское😁эта звезда Городище, её всё знают
Гость
1 августа, 11:27
Гость
1 августа, 11:22
Городищенское😁эта звезда Городище, её всё знают
Но ведь знают же всетаки
Гость
4 августа, 00:16
Епти к участковым обратитессь сколько жалоб и предложений.А тётку судить надо ,если все данные собрать по этим двум звёздам. По одной тюрьма плачет ,по другой психушка.Спросите у тёти что с её дочерью ???
Гость
17 августа, 17:45
Бога не боишься,подумай !!! У тебя дети,твои грехи им могут аукнуться,остановись и так много натворила.....
Гость
5 августа, 12:26
Что одна,что другая позорились в Городище.Из полиции не "вылазили",заявления друг на друга писали.Теперь публикация.....дальше что???! Разборки в " МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ". Им самим не надоело ПОЗОРИТЬСЯ?!
Гость
10 августа, 20:12
С тобой бы поехала .Что же ты отказалась Ась???есть что скрывать.Я готова и есть что сказать
Гость
15 августа, 13:05
Да по поводу клопов, Вера сама их принесла что даже ребёнок был весь покусаны, я лично с ним ездила в больницу лечиться деньги на лечение высылала сноха. И спец службу вызывала сноха и она же её оплачивала. Если есть ещё вопросы задавайте
Гость
16 августа, 22:27
Да как у вас ваш брехливый язык поворачивается такой бред нести
Почему-то я на стороне Веры, деточки
Гость
1 августа, 08:05
Узнала я свою соседку Людку Дронову . Всю жизнь пила и дить нам не давала. Мне года не хватит описать что она вытворяла. По заслугам получила.
Гость
9 августа, 19:41
Почему не выставили мой личный коменнтарий можно прировнять к статье
Гость
15 августа, 12:55
Одно скажу, ремонт Вере помогали делать мы это плохая тётя. Окна вставляла плохая, алкашка Люда, дверь в ходную ставила плохая тётя за которую не отдали до сих пор деньги уже пять лет прошло. И очень много есть что сказать
Гость
16 августа, 09:17
У неё ведь, как мы поняли есть сын, и жизнь такая штука что может повернуть обратно!!!!!
Гость
19 августа, 16:17
Я с вами согласна, зачем сделано с только фото, это было давно спланировано, лишить жилья, под Суд её сестры.
Гость
1 августа, 10:40
пила не пила,ясно одно что мошенники ей не дали денег за квартиру,сестра спаивала и потом ходила за ней делала фотографии,тут целый состав опг,сестра ,ее знакомые,муж,кто то из росреестра,кто то из ментов,в составе таких опг в нашей тсране много людей было обмануто
Гость
5 августа, 20:59
Все виноваты вам кроме нее самой удобно, удобно)
Гость
1 августа, 09:09
и так по всей стране