перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Мизулина обратилась к генералу Бастрыкину после высказываний Артемия Лебедева про «Родину-мать»

3 августа 2024, 14:50
Мизулина нажаловалась Бастрыкину и в суд подала, потому что Лебедев срифмовал её фамилию с буквой Пи. Мизулина -...дулина...поддерживаю 👍
Гость
7 августа 2024, 15:13
почему в РФ вся оППазиция дефективная? вас друг другу тянет общее наследственное уродство?
Гость
9 августа 2024, 15:46
поддерживаю
Гость
9 августа 2024, 17:44
Гость
9 августа 2024, 17:44
почему в РФ вся оППазиция дефективная? вас друг другу тянет общее наследственное уродство?
Если ты про уродство-то сравни схамана с Пугачевой или себя с любым сбежавшим айтишником
3 августа 2024, 14:46
Я смотрел на скульптуру с точки зрения дизайнера профессионала, сказал Лебедев. А кто сказал, что он профессионал? В сфере дизайна ошивается много всяких личностей. И что, они все профессионалы? Глядя на тот дизайн, что нас окружает, я бы этого не утверждал...
Гость
3 августа 2024, 15:50
Став одним из пионеров веба в России, Лебедев сколотил солидную клиентскую базу. HP, General Motors, Nissan, Procter & Gamble, «Яндекс» и даже Центральный банк — кто только не заказывал у него сайты и логотипы. Потом, все что вас окружает из дизайна это не только Лебедев
Гость
3 августа 2024, 15:51
Став одним из пионеров веба в России, Лебедев сколотил солидную клиентскую базу. HP, General Motors, Nissan, Procter & Gamble, «Яндекс» и даже Центральный банк — кто только не заказывал у него сайты и логотипы Потом сто вас окружает из дизайна это не только Лебедев
Гость
4 августа 2024, 00:13
ну в дизайне он профессионал - это да. Только вот дизайн и скульптура - не одно и то же. Или дизайн и финансы, дизайн и политика, дизайн и ... ну и т.д. Но дело ведь и не в этом. Интервьюеры зачастую спрашивают у дизайнера не про дизайн, а про все на свете. И получают ответ, как он относится к этому всему на свете. Ну никто ж не запрещает Лебедеву относиться к монументу на Мамаевом кургане так - ради бога. Никто не запрещает иноагенту Дудю спросить про его отношение ко всему этому. И главное - никто не заставляет все это смотреть и слушать. Зачем из этого шумиху раздувать - вот это непонятно.
3 августа 2024, 11:57
Сколько уже она доносов написала. Какому количеству людей жизнь сломала. По ночам спокойно ей спится?
Гость
3 августа 2024, 12:15
Вы удивитесь....
3 августа 2024, 13:42
Наверняка уже отлита на неё пуля или наточен нож.
Гость
9 августа 2024, 17:45
9 августа 2024, 17:45
Наверняка уже отлита на неё пуля или наточен нож.
веревка намылена
3 августа 2024, 16:21
Мизулиной нужно феназепам принимать горстями....
3 августа 2024, 21:57
А когда Мизулина прикроет лазерное шоу со зрительными креслами в бассейне слёз?
Гость
9 августа 2024, 17:46
Это-другое! Этож -С УВАЖЕНИЕМ!!!
3 августа 2024, 12:50
Буря в стакане воды, по глупости сравнимая с многолетним переводом стрелок и переименованием города. Кто то что там ляпнул четыре назад и мы должны это обсуждать? Конечно, я категорически не согласен с Дудь, но это не основание запускать государственную машину. Нам опять навязывают ложные ничтожные проблемы.
Гость
3 августа 2024, 14:16
Доктор - пальцем в небо))) он это «ляпнул», что сейчас обсуждается три дня назад. Вот так вы информационно подкованы Ставлю 100🤣
Гость
4 августа 2024, 00:59
ты ошибаешься ... лебедев эту повестку постоянно двигает. непонятно, что он хочет от этого памятника. я вот лично, не вижу в нем изьянов. вся эта композиция накладывается на личный эмоциональный фон. и если у лебедева внутри клокочит goyno тут никакая скульптура не поможет
4 августа 2024, 01:47
Гость
4 августа 2024, 01:47
ты ошибаешься ... лебедев эту повестку постоянно двигает. непонятно, что он хочет от этого памятника. я вот лично, не вижу в нем изьянов. вся эта композиция накладывается на личный эмоциональный фон. и если у лебедева внутри клокочит goyno тут никакая скульптура не поможет
Думаю вы верно отметили субъективизм личного отношения к славе мастеров советского монументального искусства. Звезды редко любят друг , друга. Слава Вучетича велика. Понятно, скульптора может обидеть каждый. Это несложно. В комплексе МК я тоже вижу некоторые недостатки, но в целом это выдающееся сооружение. Особенно главная скульптура Родина мать.
Гость
3 августа 2024, 12:02
Царевна-лягушка 🐸 против змея-артемича. Удачи обеим сторонам!
Гость
3 августа 2024, 12:04
А когда ей займутся.. Если дочь чиновника то можно тратить деньги на развлечения.Когда в городе только красиво внутри в поликлиниках и больницах..А в реале нет врачей...нет помощи бесплатной.
Гость
3 августа 2024, 12:25
Она не только чья-то дочка. Она фаворитка "того кого не принято упоминать".
3 августа 2024, 14:53
Я давно говорил - это памятник политруку сменившему пол, а никакой не "Родине-Матери".
3 августа 2024, 15:07
так у нас Мать такая и есть - политрук
3 августа 2024, 15:24
3 августа 2024, 15:24
так у нас Мать такая и есть - политрук
У меня мать не политрук... Это пропагандистская психологическая уловка - отождествить святое слово "мать" и тоталитарное государство. Не мать они мне и не отец, Путины, Мизулины, Шойгу и прочие чиновники и коррупционеры.
Гость
4 августа 2024, 02:50
Пол видимо ты сменил и мозги пропил
Гость
3 августа 2024, 11:53
Кто смотрел, тот поймет, что основные претензии лебедева к новой подсветке, с его точки зрения (а он 30 лет в дизайне) мягко говоря непрофессиональной Это почему то Волгоград не комментирует
Гость
3 августа 2024, 11:58
Да, нужно смотреть сам контент и контекст, а не его интерпретацию.
3 августа 2024, 14:11
Гость
3 августа 2024, 14:11
Да, нужно смотреть сам контент и контекст, а не его интерпретацию.
ну да сродни ....... "Добрый день проходите пожалуйста свол..... ты такая". В контексте говорите, ну-ну-ну Все это у него не от большого ума.
Гость
3 августа 2024, 14:29
Когда кто то из оппозиции раскрасил фотографию монумента и выложил в соцсеть, то возбудили уголовное дело???!!!!!! А когда местечковая администрация расцвечивала монумент в десяток разных цветов при помощи лазеров , истратила кучу денег и назвала это. ,ШОУ», то никто уголовку не возбудил
Гость
3 августа 2024, 14:45
У ей мужик есть?
3 августа 2024, 15:09
есть. который гарант, геостратег и по совместительству плотник
Гость
8 августа 2024, 11:20
8 августа 2024, 11:20
есть. который гарант, геостратег и по совместительству плотник
а таксист*?
Гость
3 августа 2024, 18:17
Чтоию вы нам зубы заговариваете? Здесь цены растут каждый день, олигархат лютует, жить уже невозможно !🤬🤬🤬 Заняться больше нечем? Где хоть одного олигарха посадили, что национализировали имущество за их саботаж и рост цен? Требуйте посадки олигархов и полной национализации.
Гость
4 августа 2024, 00:17
это раздувают комплекс неполноценности. Его ведь нет у богатых стран, потому что они и так богаты - им не надо ничего кому-то доказывать. А вот нищие... тем хоть какое-то утешение (ну не вытаскивать же их из бедности, в самом деле-то?)
Гость
9 августа 2024, 17:50
надеешься, что тебе бабулин пивной киоск вернут? Скорее вместе с бабулей поедете очередную целину поднимать, ибо в национализированном с х урожайность, как на плодородных скалах Ирландии
Гость
3 августа 2024, 12:47
Есть придуманные должности. Они как паразиты на теле.
3 августа 2024, 11:50
Любо-дорого смотреть на жабогадюгинг 👍
Гость
3 августа 2024, 12:35
А вы вообще смотрели то о чем пишите? Думаю нет, потому что ваш комментарий просто мимо
Гость
3 августа 2024, 13:34
Гость
3 августа 2024, 13:34
А вы вообще смотрели то о чем пишите? Думаю нет, потому что ваш комментарий просто мимо
А что мимо? С одной стороны дочь Мизулиной, с другой - верный путинец, рекламировавший "поправки" в Конституцию. Что мимо-то?
Гость
3 августа 2024, 14:13
Гость
3 августа 2024, 14:13
А что мимо? С одной стороны дочь Мизулиной, с другой - верный путинец, рекламировавший "поправки" в Конституцию. Что мимо-то?
Обсуждаем интервью. И про поправки он сказал, что записал свое видео до того, как было сказано об увеличении пенсионного возраста Вообще позиция «не читал но осуждаю» здесь у большинства
5 августа 2024, 15:30
А кто это, Мизулина? Очередная выскочка и чья то одаренная?.......
Гость
9 августа 2024, 17:51
фрик
Гость
3 августа 2024, 12:29
да как она посмела дедушку от дачи отрывать у него урожай
Гость
3 августа 2024, 15:10
Он её не щекотал,поэтому наказывать его не за что.
Гость
3 августа 2024, 15:27
Мизулину явно ждет судьба любовницы Муссолини, ей будет тудно обьяснить что ее так в Лондоне научили стравливать...но наверное сбежит от народа в Англию...ее ненавилит вся Россия
Гость
3 августа 2024, 17:33
Эх , мизулина… Придуманная должность, … ты когда- нибудь работала на благо Родины или стучала с детства на людей ?! Опомнись, пока не поздно!
Гость
3 августа 2024, 11:57
Перестарка засидевшаяся цену себе набивает.
Гость
3 августа 2024, 11:53
Да всем плевать. Ну сказал, ну обратилась... Что от этого меняется?
Гость
3 августа 2024, 12:00
для некоторых жизнь меняется
Гость
3 августа 2024, 12:08
Спор Главы лиги .... меньшинств с известным в узких кругах представителем андеграунда.
Гость
3 августа 2024, 14:42
Узкий это кругозор у вас
Гость
3 августа 2024, 18:45
Чем же она смотрит за интернетом? И сколько за такой тяжкий труд платят?
4 августа 2024, 12:34
Она на общественных началах, за слово доброе 😁
Гость
3 августа 2024, 14:18
Струков Мизулиной пожаловался?
Гость
3 августа 2024, 14:43
Неистово, деточки, ненавижу обоях!
Гость
3 августа 2024, 16:41
Ябеда-корябеда
Гость
3 августа 2024, 20:11
Глаз радуется читать комментарии «трезвых» и не промытых людей. Не все еще потеряно.
Гость
3 августа 2024, 14:06
Столько комментариев, и ни одного в защиту очередной раз поруганного памятника, который один лишь упомянутый Лебедев уже как-то красил зеленкой. Терзают смутные сомнения - а вы точно наследники народа-победителя?
Гость
3 августа 2024, 15:14
Этот народ- победитель превратился в тех,кого побеждали,поэтому успокойся и жди развязку.
Гость
4 августа 2024, 00:18
вся заслуга "народа-победителя" лишь в том, что они их внуки. Собственных заслуг-то нет
Гость
4 августа 2024, 01:02
Ты думаешь этот памятник требует защиту? к тому же от кого защищать? от какого то не образованного малограмотного фрика?
Гость
3 августа 2024, 12:27
Личное решила выдать за общественное. Кто смотрел интервью тот понимает о чем
3 августа 2024, 19:08
Моська знать она сильна раз лает на слона. Что создал этот дизайнер такого, что даёт ему право судить настоящих творцов.
Гость
3 августа 2024, 12:30
Вырвали из интервью слова, и об этом приеме тоже лебедев говорит
Гость
4 августа 2024, 01:03
что конкретно вырвали? он в очередной раз продублировал что хотел сказать .. разночтения быть не может
Гость
3 августа 2024, 19:02
Моська знать она сильна раз лает на слона, что сделал этот дизайнер такого, что даёт ему право судить настоящих творцов.
Гость
4 августа 2024, 01:03
покрасился и сережку в ухо вставил :)
Гость
3 августа 2024, 20:11
Как то это все на театр абсурда похоже. Поколение блогеров слабо знающих историю пытаются заявить о себе.
Гость
4 августа 2024, 01:04
причем необразованных .. у лебедева 10 классов и все
Гость
4 августа 2024, 13:37
Я очень сильно не люблю дизайнеров,это очень безполезные люди
Гость
9 августа 2024, 17:55
А я маргиналов не люблю. Вы кроме бесполезности еще и неострые
Гость
3 августа 2024, 12:42
А что за украшение в виде крестика на шее у Мизулиной? Не по православному выглядит
Гость
3 августа 2024, 17:21
Пиарятся оба не знаю и не хочу знать ни мерулину н лебедева.
Гость
5 августа 2024, 18:11
Таких дищайрнеров пруд пруди,посадите в тюрму лет на десять. Пусть творит дизайн на Туруханской долине. Или пусть критикует статую свободы в Америк.
Гость
3 августа 2024, 12:12
Если бы все нормальные россияне обратились к генералу Бастрыкину после высказываний Мизулиной, то Россия была бы другой страной.
Гость
3 августа 2024, 13:36
Обратится к другу Путина? Зачем?
Гость
3 августа 2024, 12:44
Как же жалко бедную Дашу Дугину... ну почему именно она?
Гость
3 августа 2024, 13:48
Она так лихо пересказывала в прямом эфере детали частного разговора по телефону между путиным и Макроном, как будто была его непосредственной участницей. И кто это теперь делает вместо нее?
Гость
3 августа 2024, 12:15
обратилась за помощью в поисках совести ейной