V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Город Спецоперация на Украине Мобилизованный экс-сотрудник ФСИН из Волгоградской области погиб на Украине

Мобилизованный экс-сотрудник ФСИН из Волгоградской области погиб на Украине

Сергей Самойлов был мобилизован осенью 2022 года

Сергея Самойлова похоронят в Урюпинске | Источник: администрация УрюпинскаСергея Самойлова похоронят в Урюпинске | Источник: администрация Урюпинска
Сергея Самойлова похоронят в Урюпинске
Источник:

Под Волгоградом похоронят 33-летнего бывшего сотрудника системы ФСИН, погибшего на Украине. Информацию о трагедии в семье Сергея Самойлова журналисту V1.RU подтвердили в администрации Урюпинска.

— Сергей родился в городе Урюпинске. Учился в средней школе № 7, — сообщили в мэрии. — Отслужил срочную службу в армии. Работал более 10 лет в учреждении по исполнению наказаний, затем в Урюпинском агропромышленном колледже.

Сергея Самойлова мобилизовали осенью 2022 года. Определили в штурмовую роту мотострелкового батальона.

— Организованный, собранный, смелый, мужественный — сразу доказал свою боеспособность, имел боевые награды, нес службу на одном из самых сложных направлений в Запорожской области, — добавили в мэрии. — Погиб 28 июля 2024 года в Работино при выполнении боевого задания. Воину было 33 года. У него остались родители, жена.

Прощание с мужчиной пройдет 5 августа. В 11:15 состоится отпевание в Покровском храме, в 12:00 начнется траурная церемония в Сквере павших борцов. Похороны пройдут в хуторе Попов.

Только самые важные новости в одном месте! Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе событий в реальном времени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления