V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Жителей Волгоградской области разбудили ночные взрывы

3 августа, 20:06
О при(о)летах украинских БПЛА на выходных говорили всем, а к зачётным видосам подготовился только один житель Чернышковского района.
Гость
3 августа, 20:12
Да ты дня за ТРИ дня предупреждал, они перестали тебе печенюшки присылать? Или лимит порций крысятничают?
Гость
3 августа, 20:14
У него корни украинские и полный шкаф вышиванок!
Гость
3 августа, 20:18
Не знаешь краем уха , кто вчера минировал объекты в городе?
3 августа, 21:40
Великая нефтяная, держава уже закупает гсм в Беларуси.
Гость
3 августа, 23:50
Док, ты не шаришь) не выгодно реализовывать свою продукцию на внутреннем рынке. Выгоднее продавать на внешних торговых площадках по максимальным ценам, тем покупателям, у которых дефицит этой продукции; А себе потом закупать в Беларуси, и это сбывать на внутреннем рынке. Двойной профит.
4 августа, 00:59
Гость
3 августа, 23:50
Док, ты не шаришь) не выгодно реализовывать свою продукцию на внутреннем рынке. Выгоднее продавать на внешних торговых площадках по максимальным ценам, тем покупателям, у которых дефицит этой продукции; А себе потом закупать в Беларуси, и это сбывать на внутреннем рынке. Двойной профит.
До октября 24 года правительство продлило запрет на экспорт бензина.
3 августа, 20:56
Это похоже на анекдот, но... Чтобы помочь нашим ПВО и РЭБ, надо снова светить в небо фонариками и прожекторами. Лучше тренироваться уже сегодня снимать зачётные видосы, пока не разрешили 100 тыс. зарегистрированных ружей расчехлить.
Гость
3 августа, 21:20
Что такое 100 000 зарешистрированных против потока нелегалтного, всего и вся. Трофей понимаешь ли.
4 августа, 06:39
Гость
3 августа, 21:20
Что такое 100 000 зарешистрированных против потока нелегалтного, всего и вся. Трофей понимаешь ли.
До завершения СВО, открытие охотничьего сезона в России запретить, и 100 000 тыс. зарегистрированных в области охотничьих стволов дойдут до Киева за три дня:)
Гость
5 августа, 11:25
Гость
3 августа, 21:20
Что такое 100 000 зарешистрированных против потока нелегалтного, всего и вся. Трофей понимаешь ли.
А губернатор ЗА. Говорит, никак без них. Женщины непокрытые ходют. Мужиков СВО унесла!
Гость
3 августа, 20:47
Российские учёные предложили отличную защиту - натянуть аэростаты с сетками по границам. Беспилотники просто никуда не долетят. Простая, гениальная идея. Но людям чиновники говорят, что "денег нет"
Гость
3 августа, 21:22
Это защита от гусей? 🤣
4 августа, 08:41
Над бассейном Спартак-Волгоград аж три сетки натянули:)
Гость
3 августа, 21:35
чего спокойно не спалось жителям? колыбельная великого не понравилась что ли?
4 августа, 06:44
Пролетарии поверили в добрых капиталистов и в благотворительность из-за рубежа.
Гость
4 августа, 08:06
4 августа, 06:44
Пролетарии поверили в добрых капиталистов и в благотворительность из-за рубежа.
А здесь на смотрящего из под воротни.
Гость
3 августа, 20:13
А где красные линии?
Гость
3 августа, 20:52
Какие разрывы? Расстояние от Чернышковского района до Морозовска, молчу про Каменский район, какое?
Гость
3 августа, 21:45
по прямой примерно 30км. По трассе-37 км
Гость
3 августа, 21:50
Гость
3 августа, 21:45
по прямой примерно 30км. По трассе-37 км
Что за взрыв, который слышно за 30 км?
Гость
3 августа, 21:59
Как от красноармейского района до центрального.
Гость
3 августа, 19:23
Нефтебаз достаточно?))). Цены на бензин уровняют мнение людей Россий о продолжений освобождения мира от неонацизма?))).
Гость
3 августа, 19:45
Цены на бензин - это своеобразная точка отсчета подорожания всего
Гость
3 августа, 19:52
Гость
3 августа, 19:45
Цены на бензин - это своеобразная точка отсчета подорожания всего
И, всё, ещё нарожаем и при копаем?
Гость
3 августа, 20:03
Главная задача населения увеличивать рождаемость
4 августа, 07:39
Взрывы будят людей и они начинают заниматься демографией.
Гость
3 августа, 23:40
В общем, никто ничего сбивать не собирается. Все долетает до цели
Гость
4 августа, 00:00
это значится, устроился ты поудобнее на диване, начитался новостной ленты, и сделал такие выводы? так дело было?
Гость
3 августа, 19:22
Новости с Белсата в19:00. Там подробный репортаж с коммент воен специалистов был))).
Гость
3 августа, 19:37
Уже почти сутки назад разбудили
Гость
4 августа, 07:46
Может к сегодняшнему дню есть и другие новости
Гость
5 августа, 15:12
Всё идет по-плану! В строгом соответствии с графиком!