перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Целый год не могли поставить диагноз: под Волгоградом умерла 28-летняя фитнес-тренер

5 августа 2024, 18:01
Польза спорта не доказана, а вред очевиден.
Гость
5 августа 2024, 18:26
Спорт проф это все равно машину гонять по полной - тело у кого послабее тупо износится к 40-50 годам и все. Это я еще химию не беру, которую они там жрут как лошади. А легкие виды занятий спортом безусловно полезны.
5 августа 2024, 20:43
Гость
5 августа 2024, 20:43
Спорт проф это все равно машину гонять по полной - тело у кого послабее тупо износится к 40-50 годам и все. Это я еще химию не беру, которую они там жрут как лошади. А легкие виды занятий спортом безусловно полезны.
Спорт - это запредельные режимы организма. Все верно. Спортсмены в буквальном смысле продают за хорошие деньги свое здоровье. Конечно, все под флагом патриотизма.
Гость
5 августа 2024, 22:32
5 августа 2024, 22:32
Спорт - это запредельные режимы организма. Все верно. Спортсмены в буквальном смысле продают за хорошие деньги свое здоровье. Конечно, все под флагом патриотизма.
Только большой спорт, спорт для здоровья, а не результатов, научиться чему-то в каком-то виде спорта - норма! Занималась лёгкой атлетикой в детстве, получила КМС и ушла, стали толкать в олимпийский резерв, получила высшее техническое, родила троих детей и точно могу сказать, что спорт в юности помог мне очень сильно в жизни!)) Здоровый спорт только на пользу! Не заниматься никаким видом спорта - потерять очень многое в своей жизни!)
5 августа 2024, 19:30
Больница Фишера? Ожидаемый финал.
6 августа 2024, 07:45
Уровень этой "больницы" сельский ФАП.
6 августа 2024, 09:15
6 августа 2024, 09:15
Уровень этой "больницы" сельский ФАП.
ФАП в селе на уровень выше Фишера ! В ФАПах нет ничего, врачи лечат людей подручными материалами, тем что люди сами принесут. Фишера денег гребёт из бюджета, новое оборудование и ремонт, только врачей там нет.
Гость
8 августа 2024, 20:27
Так постройте другую, отучите специалистов! Где бы не умер человек всегда есть "такие недовольные" ну лечитесь в поле!
5 августа 2024, 18:48
Ничего удивительного и все ожидаемо. Медицина находится, на том же уровне совершенства , что и наше ЖКХ, автодороги, производство автомобилей и самолетов. С той лишь разницей, что финансирование медицины сокращается каждый год. Сложные диагностические технологии и близко не стояли. А зачем? А данном случае нужен врач - гистолог экстра- класса. А он есть?
5 августа 2024, 19:17
Старый доктор, в том то и дело, что узких специалистов очень сильно не хватает. Они все либо в Москве, либо покинули родные берега.
Гость
5 августа 2024, 19:23
К услугам сильных Мира сего лучшие врачи и лекарства. Однако же короли, миллиардеры и президенты вечно не живут. Даже до 90 мало кто из них доживает. Следить за своим здоровьем нужно самому, а докторам нужны наши деньги, а не наше здоровье.
Гость
5 августа 2024, 20:06
Дохтер,у нас из больницы несколько хирургов уехали на сво за большим рублем,потому что в нашей больнице они получают копейки,а там кромсая пациентов в госпитале у них зарплата минимум в 2 раза больше,вот и вся медицина наша.
5 августа 2024, 18:23
У нас медицина отсутствует, от слова совсем.
Гость
5 августа 2024, 19:28
И притом это только в Волгоградской области..В других регионах лучше.Покрайне мере там всех без очереди спасают даже неизлечимо с волгоградской области.
Гость
5 августа 2024, 19:40
В Германии тоже халатно относятся. Я пришел на проверку, проблема с дыханием. И что взяли кровь 3 раза. На след день с утра проверили сердце на велика и на узи и все. Отпустили домой здоров на 103 % А проблема как была так и осталась. Проверяли на алкоколь, наркотики и еще что то, так было написано в бумагах что мне отдали, я не пью и не курю и по ихнему ЗДОРОВ Еще отдышка появилась. Лечуны да и только, все по боку, нет внимания и ответственности
Гость
5 августа 2024, 20:10
Ну так ясно дело если 100 лет нет Нобелевского лауреата от России! А вы всё в облаках? Лечится по интернету даже лучше и реальней, чем у этих наших "врачей"!
6 августа 2024, 02:28
Это может быть последствием защиты от модного респираторного заболевания. Там не только тромбозы, но и онкология.
Гость
8 августа 2024, 16:25
может быть, а может и не быть...
Гость
5 августа 2024, 21:11
Положили отца в терапевтическое отделение Фишера в 16 году! Сам, на своих ногах пришёл в больницу, забирали через 2 недели на коляске! Как то пришёл проведать его, а у него лицо перекосило. Я в ординаторскую побежал, а они там сидят, что то решают и ещё мне говорят, выйдите! В итоге, инсульт! Ну и Фишера, ну и врачи
Гость
5 августа 2024, 19:21
Не стоит удивляться. Не хочу никого обидеть. Много у нас хороших специалистов. Наряду с этим есть особи, которые смотрят поверх твоей головы. Это не голосовное заключение, когда врачу объясняет, что муж умирает каждый день между 3 и 5 часами он] дышит, синеет. Покрутил пальчиком у виска. Диагноз поставили в Москве. Ночное апное в тяжёлой форме. Не пишешь все. Но не устану повторять, до тех пор пока будущие студенты будут поступать на платные отделения и будущие специалисты будут выпускаться с тройками, то медицина будет выглядеть, как хромая лошадь. Жаль девочку. Второе фото не обязательно было размещать. Царствие небесное.
Гость
5 августа 2024, 21:03
Фишера - это дом смерти, особенно терапевтическое отделение, проверить заведующую надо! Это адское учреждение, где не лечат, а калечат!
Гость
5 августа 2024, 17:50
Соболезнования...А это случайно не последствия веганства?
Гость
5 августа 2024, 17:57
веганство такое не вызывает и его последствия легко диагностируются. даже на ютубе, когда они публикуют свои анализы, говоря, что у них всё хорошо, врачи и неврачи сразу видят выход за референсные значения показатели
Гость
5 августа 2024, 18:07
Вряд ли. Скорее кушала всякие добавки.
Гость
5 августа 2024, 18:27
Гость
5 августа 2024, 18:27
Вряд ли. Скорее кушала всякие добавки.
От веганства тоже помирали, если с ним переборщить.
Гость
5 августа 2024, 18:14
Когда это увеличение лимфоузлов стало загадочным заболеванием? Умерла точно не от этого.
Гость
5 августа 2024, 18:32
В данном случае поражается не только лимфатическая, но и имунная система, ЦНС, костно-мышечная, суставы.
5 августа 2024, 20:14
Термин : врачи -палачи здесь уместен
Гость
5 августа 2024, 20:34
блин даже не сомневаюсь видел все в реале и сам прошел это!
Гость
5 августа 2024, 22:46
назови сферу хоть одну, где работают исключительно профессионалы?
Гость
5 августа 2024, 19:26
В Волгограде онко больные и по направлению в больницу 1.5 месяца знают анализы...О какой начальной профилактики рака и лечения можно говорить...Пациент приходит с первой стадии , а начинает лечение на 4 стадии когда пройдёт все анализы...Врачей нет от слова совсем...даже талоны дать не могут ..т.к не знают когда прийдет поработать врач.
Гость
5 августа 2024, 17:57
Личное мнение. Медицина перестала вылечивать людей. Основная задача, которая ставится перед ней- осваивать деньги страховых компаний и государственого финансирования. Люди - это статистика отчётов этого освоения. За результат излечения больных никто не отвечает.
Гость
5 августа 2024, 18:05
Правильное мнение. Только запоздало лет на двадцать. Но что намерены предпринять?
Гость
5 августа 2024, 18:29
"осваивать деньги страховых компаний" - Точнее, перекладывать в свои карманы, как это в больничках давно заведено.
Гость
5 августа 2024, 21:34
полностью согласна. Гипотериоз (ттг гормоны щитовидной железы высокие) назначают пожизненно л тироксин. От него побочки: плохие сосуды и эндометриоз, чтобы вылечить его назначают кок (противозачаточные, гормоны), но тут появляется риск рака груди, геморой и риск тромба... Просто борьба с побочками. И никто не лечит, не СССР, когда лечили, теперь только чтобы на таблетках жить и обидно, что при этом самочувствие не лучше.
Гость
6 августа 2024, 07:08
Врачи больницы фишера - лучшие! Но есть нюанс - с конца
Гость
5 августа 2024, 18:35
Ну и что дал контроль? Просто положили в больницу?
6 августа 2024, 08:37
У нас сейчас медицина ниже плинтуса.В. 25 больнице умерла бывшая сотрудница.Операцию сделали от одного, а умерла от другого.Вообще там отношения и лечения это мрак.Не дай Бог туда попасть.Выражаю соболезнование родным девушки.Безобразие полное.Либо лечить не умеют, а больше не хотят.
Гость
5 августа 2024, 19:37
В медицине стало много случайных людей. Профотбор, вкл., морально- нравственные качества абитуриентов и студентов начальных курсов не проводится . Платность обучения усугубляет и без того печальное положение с подготовкой высококлассных специалистов. Советской образцовой школы обучения в медицинских вузах больше нет. И это очень печально.
Гость
5 августа 2024, 20:22
А я,жду последней стадии..тогда все анализы без очередей..На первой стадии лечить рак нехотя..только за деньги.
Гость
5 августа 2024, 18:11
Медики имеющие млн.коллектив даже и не пытались вернуть в эти 25 лет полноценное понятие МЕДПОМОЩЬ, исключив из своей профессиональной деятельности унизительные услуги, в корне изменившие жизнь россиян в отрицательную сторону, результаты которых мы видим по значительной убыли населения.
Гость
5 августа 2024, 18:16
Зато эти 25 лет у нас был полноценный футбол, байк-шоу, олимпиады. Разве мы не весело жили?
Гость
5 августа 2024, 21:30
Меня тоже коробит от "медицинских услуг"
Гость
6 августа 2024, 16:02
Закон. Как это медики могут изменить?!)
Гость
5 августа 2024, 18:57
Когда тайно травят фарм препаратами, врачи или не *могут* долго поставить диагноз, или 33 диагноза ставят или очень редкий. Проверено.
5 августа 2024, 19:19
Гость, как вы еще живы?
Гость
5 августа 2024, 23:18
Добили медицину в отсталовымирающей
Гость
5 августа 2024, 20:53
Это злокачественное новообразование, или доброкачественное?
Гость
5 августа 2024, 21:28
Судя по последнему фото - злокачественное заболевание лимфатической системы.
Гость
5 августа 2024, 19:58
В Германии на тот свет загонят. Они у них один ответ:"Всё хорошо".
Гость
5 августа 2024, 20:35
ну ясно дело, что у них там всё очень плохо! а ты явно метишь на место Скабеихи!
6 августа 2024, 07:48
А чего же они дольше нас живут?
Гость
6 августа 2024, 05:56
Зачем это писать и так тошно от медицины.Врачи приходят по желанию теперь, когда захотят..а многих совсем нет.
Гость
6 августа 2024, 15:16
"Спорт это здоровье" А оказывается бывают последствия. Сейчас, уже очень много в чём "побиты приоритеты". Я не один год, всё собиралась заняться спортом, но в итоге поняла, что значит так "хочу". Люблю пешком ходить и всё
Гость
6 августа 2024, 16:05
Посмотрите состав, что вы едите и пьете. Один сахар чего стоит. Медики им плохие. Медицина симптоматическая. Излечивать никто и не собирался.
Гость
7 августа 2024, 09:11
Врачи всё то же самое едят. Есть исключение и по одну сторону и по другую. А она наверно ела много допинговой еды, плюс стёрла все суставы спортом.
Гость
5 августа 2024, 19:42
зачем это здесь?????????
Гость
6 августа 2024, 13:31
Кошмар какой-то! Вот так врачи!
Гость
6 августа 2024, 06:54
Мне уже более 6 лет не могут поставить диагноз..написали остеохондроз и отправили психушку.В психушке тоже от меня отказались.