перейти к публикации
103 комментария к публикации

Baza: устроивший крушение поезда под Волгоградом водитель мог специально выехать на пути

6 августа 2024, 20:33
исламист диверсант.
7 августа 2024, 08:50
У вас есть доказательства или у вас есть привычка клеветать? Третьего не дано., А за клевету и ложный донос совсем не детское наказание положено.
6 августа 2024, 20:09
Я не верю в версию - специально выехал. Это самоубийство. Вероятная, причина - проскочу, как и всегда! Что способствовало: национальные особенности - нигде не уступать. Поведение камазистов - грузовику не страшны мелкие столкновения, они прут вперед, зная что пропустят на дороге. Тем более, здесь в степи он один король. Привык не смотреть на сигналы светофора. Их придумали трусы.
Гость
6 августа 2024, 20:17
Сам себе удивляюсь, что согласен с вами, но это так. Вы правы,на мой взгляд.
Гость
6 августа 2024, 20:20
Ну что тут непонятного, Евген? Последствия масштабные, материальные потери колоссальные. Что нужно, чтобы упечь на подольше? Правильно. Нужна соответствующая версия.
6 августа 2024, 20:25
Гость
6 августа 2024, 20:25
Ну что тут непонятного, Евген? Последствия масштабные, материальные потери колоссальные. Что нужно, чтобы упечь на подольше? Правильно. Нужна соответствующая версия.
Какие причины основания для умышленного выезда на локомотив? На сайте висят два видео, где на авто на дороге тоже хотят проскочить. Никто не говорит о тер акте.
Гость
6 августа 2024, 19:43
Конечно специально - жадность заставляет людей делать большие глупости. Хотел больше рейсов сделать и больше заработать. Плюнув при этом на все и на всех. Типичный такой барыжка.
Гость
6 августа 2024, 19:53
Он жил недалеко от переезда?
Гость
6 августа 2024, 19:54
За пятерых Русских вас мужиков жал газ и недосыпал сутками? А пять мужиков куда делись русских, у молчишь как обычно?
Гость
6 августа 2024, 20:09
Гость
6 августа 2024, 20:09
Он жил недалеко от переезда?
Причем здесь где жил. У этих камазят оплата сдельная.
Гость
6 августа 2024, 19:22
Ну конечно специально, он же рассчитывал проскочить. Вы видели пешехода, который дорогу перебегает? Машина сигналит, а пешеход пытается успеть перебежать, так как переход он уже начал, а развернуться и побежать обратно ему кажется более долгим процессом, чем продолжить движение.
Гость
6 августа 2024, 19:36
А если и с мозгами трудности, то давят не тормозя.
7 августа 2024, 09:03
Автомобиль может эффективно тормозить, автомобиль может менять траекторию движения, у поезда ничего этого нет и в помине, тормозной путь у поезда просто чудовищно большой. Поэтому по правилам жд при неизбежном наезде машинисты могут не тормозить именно в экстренном, аварийном порядке, когда пассажиры будут падать с полок и багаж будет летать по вагону.
Гость
6 августа 2024, 20:25
Джигит думал, что в очередной раз проскочит у него же это много раз получалось. Можно нарушить ПДД, но законы физики нарушить не получиться
Гость
6 августа 2024, 20:56
Хорошо что вы знаете физику, напишите почему кувыркнулись вагоны к которым грузовик не прикасался?
Гость
6 августа 2024, 21:12
Гость
6 августа 2024, 21:12
Хорошо что вы знаете физику, напишите почему кувыркнулись вагоны к которым грузовик не прикасался?
Эффект домино, знакомо такое явление
Гость
6 августа 2024, 21:27
Гость
6 августа 2024, 21:27
Эффект домино, знакомо такое явление
Локомотив остался на путях, первый вагон соскочил с рельс наклонился но устоял благодаря сцепке с локомотивом, а следующие вагоны кувыркнулись. Так где тут домино и как его при торможении железнодорожники устроили?
Гость
6 августа 2024, 21:08
Правоохранители должны досконально разобраться в этом происшествии. Тут светит два варианта. Первое - купил права за два барана, второе - заказ. Третьего нет.
Гость
6 августа 2024, 21:53
Третий вариант тоже есть: Водитель считает, что тормоза придумали трусы, а он настоящий джигит!
Гость
7 августа 2024, 07:33
Гость
7 августа 2024, 07:33
Третий вариант тоже есть: Водитель считает, что тормоза придумали трусы, а он настоящий джигит!
Ещё вариант есть.Права подарили.😂😭
7 августа 2024, 09:27
Третье, оно же первое, оно же единственное - спешка, "глаза по пять рублей", пренебрежение пдд ради лишнего рейса и заработка. У него (это здесь писали) куча штрафов только за этот год и куча долгов в микрофинасовых организациях. Плюс его происхождение (гражданство) из страны, в которой наверняка уровень законопослушности намного ниже, чем у нас.
Гость
6 августа 2024, 23:11
Мигранты плевать хотели на наши законы и обычаи, а уж на правила дорожного движения тем более. Не видите, бай на ишаке по кишлаку едет!? Дорогу баю..
7 августа 2024, 09:08
Каким баем может себя ощущать водитель камаза с 31 штрафами за этот год и долгами микрофинансовым организациям? Он работал на износ, пытаясь обеспечить свою семью. А вот с первым вашим предложением я абсолютно солидарен. И жму руку. (Вроде у него нет даже российских водительских прав, но я не уверен в этом)
Гость
7 августа 2024, 09:29
7 августа 2024, 09:29
Каким баем может себя ощущать водитель камаза с 31 штрафами за этот год и долгами микрофинансовым организациям? Он работал на износ, пытаясь обеспечить свою семью. А вот с первым вашим предложением я абсолютно солидарен. И жму руку. (Вроде у него нет даже российских водительских прав, но я не уверен в этом)
Я сейчас разрыдаюсь.
Гость
6 августа 2024, 19:26
Обычно люди очень упрямы, и делают то, что задумали, даже если это противоречит здравому смыслу.
Гость
6 августа 2024, 19:38
А что ты не такой? Если бьют по левой, подставляешь правую? Или в обратной последовательности?
Гость
6 августа 2024, 20:32
Многие об этом писали, что ненормально было выехать на пути в таком месте, что человек или с головой не дружит, либо это заказное! Ещё жена жаловалась на травлю семьи после этого....
6 августа 2024, 20:59
Гость, Товорняк он почему то пропустил, а пассажирский то как специально ждал. Машинисты увидели его за 800 м, подавали сигнал, замедлили ход, так нет, он ждал, когда они приблизятся на 200 м, когда уже ничего сделать нельзя. Можно подумать, что он это сделал специально. Следствие разберется
Гость
6 августа 2024, 23:39
6 августа 2024, 23:39
Гость, Товорняк он почему то пропустил, а пассажирский то как специально ждал. Машинисты увидели его за 800 м, подавали сигнал, замедлили ход, так нет, он ждал, когда они приблизятся на 200 м, когда уже ничего сделать нельзя. Можно подумать, что он это сделал специально. Следствие разберется
Пешеходы так делают. Стоит-стоит и вдруг кидается сломя голову перед транспортом в последний момент.
7 августа 2024, 09:14
7 августа 2024, 09:14
Гость, Товорняк он почему то пропустил, а пассажирский то как специально ждал. Машинисты увидели его за 800 м, подавали сигнал, замедлили ход, так нет, он ждал, когда они приблизятся на 200 м, когда уже ничего сделать нельзя. Можно подумать, что он это сделал специально. Следствие разберется
Вы доверяете источнику приведенной вами инфы? Или вы это сами видели? никакой машинист не станет загодя притормаживать перед переездом, если нет очевидной аварийной ситуации. А сигнал они подают практически всегда. Наверное всегда, когда видят на переезде транспорт. Часто подают сигнал без всяких переездов в местах, где алени за поворотом идут по рельсам строго под мостом пешеходного перехода.
Гость
6 августа 2024, 19:16
Сразу было понятно что специально
Гость
6 августа 2024, 19:37
Переезд был без смотрителя как было в СССР?
Гость
6 августа 2024, 20:15
Гость
6 августа 2024, 20:15
Переезд был без смотрителя как было в СССР?
Бред не неси.
Гость
6 августа 2024, 22:29
Нет
Гость
6 августа 2024, 19:57
И с югов теперь можно их и не вывозить.
Гость
7 августа 2024, 01:13
За рулем самосвала был "ценный" специалист, так что это мог быть и теракт!
Гость
6 августа 2024, 19:07
Ужасный случай
Гость
6 августа 2024, 21:16
Это диверсия.Специально спланированная.Чуваку бабки пообещали.
Гость
6 августа 2024, 22:27
Если специально, заранее подъехал бы. И споаойно бы встал на пути наверняка. А не гнал , чтобы лишний рубль скалымить. Нет , не теракт.
7 августа 2024, 01:35
Гость, а так бы машинисты из далека заметили бы и ещё раньше начали тормозить
Гость
7 августа 2024, 05:04
7 августа 2024, 05:04
Гость, а так бы машинисты из далека заметили бы и ещё раньше начали тормозить
Как-то слишком точно кабина в кабину врезалась. Специально еще суметь надо. Еще и пролететь за рельсы и уцелеть. Деревенский каскадер прямо-таки.
7 августа 2024, 09:25
Гость
7 августа 2024, 09:25
Как-то слишком точно кабина в кабину врезалась. Специально еще суметь надо. Еще и пролететь за рельсы и уцелеть. Деревенский каскадер прямо-таки.
Локомотив явно врезался в кузов с песком, иначе бы не было такого ущерба громадине локомотива.
Гость
6 августа 2024, 20:58
я думал его в больничке добили пострадавшие
Гость
8 августа 2024, 12:59
Да и правильно бы сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 августа 2024, 23:32
Терракт 100%, а дураком сейчас прикинулся, а не погиб водитель потому что удар пришелся в кузов авто, а в кузове авто 20тонн песка. Сколько таких прикинувшихся мигрантов в России.
Гость
7 августа 2024, 05:05
Так точно расчитать невозможно. Только случайность.
7 августа 2024, 09:28
Куча штрафов за этот год. Он превышал скорость, выполняя лишние рейсы за смену, это была тренировка ради теракта?
Гость
6 августа 2024, 22:17
Еврохим в это время тихо хихикая считает свои барыши. Им на этот переезд до звезды, но КАМАЗ вез груз как раз для них.
7 августа 2024, 09:21
Давайте продолжим аналогию. Еврохим делает свою продукцию в интересах кого? Кто по итогу конечный потребитель того, что произведено с использованием песка в кузове камаза? Правильно, население страны. Тогда получается, что всему населению страны "тот переезд до звезды".
Гость
7 августа 2024, 08:20
Просто из за таких, у которых в голове непонятно что, страдают нормальные люди. Если видел приближающийся поезд, уже должен остановиться. А он продолжил движение, значит специально все сделал.
7 августа 2024, 09:23
Делал так наверняка часто. Но в этот раз не проскочил. Он с детства привык не уважать правила и законы в стране своего происхождения и гражданства. Ничего он специально не делал, кроме желания успеть сделать лишний рейс.
Гость
7 августа 2024, 09:26
Не нужно было тормозить.
7 августа 2024, 10:16
Если бы это была легковушка, то ге было бы причин применять экстренное торможение, при ударе в кузов с песком есть смысл максимально снизить свою скорость, то есть снизить силу удара и последствий.
Гость
7 августа 2024, 08:02
Другой версии не было ,просто водитель грузовика не ожидал,что выживет .
Гость
7 августа 2024, 08:50
«У сильного всегда бессильный виноват» - с этой строки начинается известная басня великого Крылова «Волк и ягнёнок», раскрывающая мораль о правоте сильного перед бессильным полностью, поскольку слабый, беззащитный ягнёнок ничего не смог доказать проголодавшемуся сильному волку.22 дек. 2017 г.
Гость
7 августа 2024, 09:51
Сто процентов
Гость
10 августа 2024, 11:07
Специально с песком , чтоб тяжелее была машина
Гость
12 августа 2024, 15:41
камаз был с браком тормоза забыли прикрутить
Гость
6 августа 2024, 20:33
мог специально выехать на пути Конечно мог, но сначала придумайте зачем, он же не знал что при торможении поезда пойдут гармошкой рельсы.
Гость
6 августа 2024, 20:38
И повалятся вагоны.
6 августа 2024, 21:22
Но главное сам то остался жив, просто как будто его выбросило,хотя от него ничего не должно было остаться. В этом всё и смотрится, что это задуманный теракт.
Гость
6 августа 2024, 21:36
6 августа 2024, 21:36
Но главное сам то остался жив, просто как будто его выбросило,хотя от него ничего не должно было остаться. В этом всё и смотрится, что это задуманный теракт.
Дык он в кабине сидел, локомотив по кабине ударил и кабину сразу отбросило, видно Камаз ещё крепко по старинке делали не из гнущейся рельсовой стали.
Гость
6 августа 2024, 19:36
Довели парнишку,,, подвели под статью, вся Россия заселена такими людьми, просто у нас не у каждого есть КАМаЗ,,, или БПЛа))).
Гость
6 августа 2024, 19:43
Потрясающие изливание головного мозга.
Гость
6 августа 2024, 20:13
Гость
6 августа 2024, 20:13
Потрясающие изливание головного мозга.
Вот и не мешай. Дай почитать!
Гость
6 августа 2024, 21:29
Гость
6 августа 2024, 21:29
Вот и не мешай. Дай почитать!
В детстве сказок мало прочитали?
Гость
6 августа 2024, 21:38
Бред, когда специально выезжают сами не страдают.
Гость
8 августа 2024, 13:06
Ещё раз, нужно знать менталитет исламистов... Отдать жизнь за то чтобы уничтожить неверных, при чём чем больше, тем лучше, для них это великая честь! Как говорят ихние муллы - это сразу аллах определит в рай!