V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде подрядчики фонда капремонта оставили без интернета дом в центре города

Гость
7 августа 2024, 11:29
какой ужос!!!
Гость
7 августа 2024, 13:04
ага, кому же хомячки жаловаться будут?
Гость
7 августа 2024, 13:14
Гость
7 августа 2024, 13:14
ага, кому же хомячки жаловаться будут?
ну,я,ежели чего,сразу в ашан пишу!помогает!
Гость
7 августа 2024, 11:13
разрушают изнутри.
Гость
7 августа 2024, 11:55
Изуродовали все, что можно и нельзя. Пусть этот подрядчик АДминистрацию капитально отремонтирует. И снаружи и внутри. Областную или городскую.
Гость
7 августа 2024, 12:56
И опять подрядчики виноваты а не фонд.Зачем этот фонд то нужен, кто нибудь знает? Куча в фонде ненужных людей+куча технадзора...которые якобы проверяют качество от стороних организаций,и толку..А итог один никто за качеством и работами не следит.
Гость
7 августа 2024, 11:16
А Бородин об этом слышать не хочет .
Гость
7 августа 2024, 12:01
У советских инженеров не было при проектировании дома нормативов энергосбережения! Через стеклоблоки тепло из под’ездов уходило ! Сейчас теплоэнергия дорога и нормативы проектирования не позволяют ставить секлоблоки.
Гость
7 августа 2024, 12:44
А освещение? Теперь там глухая стена (не факт, что не потечёт в дождь), . То есть свет а подъезде круглые сутки,? Где окно в подъезде?
Гость
7 августа 2024, 12:14
илитный дом?
Гость