Многим социофобам может пригодиться эта "фишка", чтобы избежать встречи с бывшими одноклассниками, половыми партнерами, дальними родственниками и прочими нежелательными личностями... Когда такой знакомец приближается, должен срабатывать сигнал тревоги в телефоне, и голос Алисы должен говорить в какую сторону двигаться дабы уклониться от бесполезного "смол-толк".
Гость
8 августа, 11:01
Ага, да я сам на Красном и двигаюсь со скоростью 144км ))))
Гость
8 августа, 15:51
О, прикольная функция. Давно обсуждали с друзьями, где лучше локацией делиться
Гость
8 августа, 16:49
Я попробовал недавно – очень удобно находится с людьми, у которых "географический кретенизм" и они не могут нормально объяснить, где их искать
Гость
8 августа, 11:21
Спасибо, но я не хочу чтобы меня и моих родных отслеживало государство в свободном режиме))) Все эти функции вводятся именно в данных целях. Вдруг кто наивно полагает, что для Вашего удобства...)))
Гость
8 августа, 12:24
ахаха, гость, удивишься, но я как-то нашла в анроиде карту, где отмечены ВСЕ мои перемещения, где я была, когда и сколько времени там провела. так что про всех нас все уже знают(( Согласия кстати никому не давала на это. Тут хоть добровольно соглашаться предлагают, по запросу
Гость
8 августа, 12:51
Гость
8 августа, 12:24
ахаха, гость, удивишься, но я как-то нашла в анроиде карту, где отмечены ВСЕ мои перемещения, где я была, когда и сколько времени там провела. так что про всех нас все уже знают(( Согласия кстати никому не давала на это. Тут хоть добровольно соглашаться предлагают, по запросу
"Нашла карту" – это называется Google Maps, и согласие ты давала, просто в пьяном угаре это не запомнила.
Гость
8 августа, 12:51
Гость
8 августа, 12:24
ахаха, гость, удивишься, но я как-то нашла в анроиде карту, где отмечены ВСЕ мои перемещения, где я была, когда и сколько времени там провела. так что про всех нас все уже знают(( Согласия кстати никому не давала на это. Тут хоть добровольно соглашаться предлагают, по запросу
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
756мм 86%«Вижу, ты на Красном…» Как разглядеть друга в толпе прохожих с помощью новой функции в мобильном приложении