V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 44%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,50
перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Порвал платье, нижнее белье, спустил штаны»: в Волгограде жителей микрорайона предупреждают о насильнике

10 августа 2024, 19:56
Это не новость. Новость была бы, если б женщина изнасиловала маньяка.
9 августа 2024, 19:46
Просили увеличить рождаемость? Вот, кто то откликнулся
Гость
10 августа 2024, 09:56
Ага, а женщина как всегда мимо денег, ей бы мат капитал дали за ребёнка и выплаты всякие... эххх
Гость
10 августа 2024, 11:43
В устной форме просьба прозвучала.
9 августа 2024, 23:23
Это был либо леший, либо водяной. Да, да!
Гость
9 августа 2024, 18:48
почему убрали фразу развивающийся элитный микрорайон
9 августа 2024, 18:55
Рыбные места не выдают...
Гость
9 августа 2024, 19:19
Этот статус перехватили Санаторный и Колизей!)))
Гость
9 августа 2024, 19:23
9 августа 2024, 19:23
Рыбные места не выдают...
У тебя тоже в рюкзачке платьице уложено поверх вышиванки?
Гость
9 августа 2024, 20:27
Ранее жители Родниковой Долины сообщали о мужчине со странными наклонностями, который самоудовлетворял себя при детях и женщинах -а что,это уже можно?и милицию это не заинтересовал?
Гость
10 августа 2024, 06:25
Тебя зато заинтересовал.
Гость
10 августа 2024, 11:47
Хорошо что неию на автобусной остановке! Что толку что его засняли со спущенными штанами и вываленной кукушкой им можно все.
Гость
11 августа 2024, 11:25
Очень хотела посмотреть на это - нет ничего интереснее чем поглядеть на голого мужика играющего со своим достоинством.
Гость
9 августа 2024, 19:42
А в 22 часа бродить возле каких то прудов? Это как понять? Пусть будет рада, что по голове не стукнули и в пруду оказалась. Вообще надо ей пожелать, чтобы она еще позже ходила туда гулять!
Гость
10 августа 2024, 08:59
Сама виновата! спровоцировала людей, а теперь жалуется..
Гость
10 августа 2024, 11:44
Особенно в наше время когда все уголовники на свободе.
Гость
10 августа 2024, 19:50
наверняка без чадры была!
12 августа 2024, 23:58
Всё как в пословице: "А где у вас пруд? Да где поймают там и прут!"
Гость
13 августа 2024, 00:40
Какая "пословица"? Ты что несёшь? Твои родители тебе про такую "пословицу" в пять лет тебе рассказали? Бросай курить дурь
13 августа 2024, 14:30
Гость
13 августа 2024, 14:30
Какая "пословица"? Ты что несёшь? Твои родители тебе про такую "пословицу" в пять лет тебе рассказали? Бросай курить дурь
Это старая, добрая пословица, неуч! Пиши комментарии когда поумнеешь или протрезвеешь!
Гость
13 августа 2024, 17:17
13 августа 2024, 17:17
Это старая, добрая пословица, неуч! Пиши комментарии когда поумнеешь или протрезвеешь!
Каких же годов эта пословица
9 августа 2024, 23:24
где мой коммент?
Гость
9 августа 2024, 21:35
Почему вы называете потенциального насильника извращенцем? Это разные категории так-то.
Гость
9 августа 2024, 21:51
По словам близких жертвы, нападение на нее произошло ночью у пруда - всё что надо знать об этой новости. Дальше можно не читать)
Гость
10 августа 2024, 07:18
Сейчас вспоминаю случай в начале 90х, какая то тетка лет под 40, я тогда совсем молодой был, раза три до меня домогалась в одном и том же троллейбусе, потом пришлось сменить маршрут.. Нагло подходила и щупала меня, причем с упреком все смотрели почему то на меня, интересно жива ли она..
Гость
10 августа 2024, 11:09
Ну правильно что с упрёком, надо было замутить с ней. 40 самый сок, если не алкашка.
Гость
10 августа 2024, 19:53
в автобусах они постоянно в дверях стоят на проходе. Именно они и орали "Даешь питеравту"
Гость
11 августа 2024, 11:30
Прощупывание интимных мест в транспорте - это очень приятное занятие и стимулирует к знакомству.
13 августа 2024, 14:37
Со стройки? А кто у вас на стройке работает? А комменты такие, будто все маргиналы вылезли на свет. Вам не противно такое писать? И ведь эти комменты не удаляют, а мой наверняка не напечатают.
Гость
9 августа 2024, 19:31
Хахаха, это же кто спалится на своих личных видео точках пожелает. Обломитесь граждане, каждый сам за себя, и каждый сам по себе.
Гость
9 августа 2024, 19:35
Если она замужняя, выходить в 22 часа без мужика как то подозрительно. Пошла за размером и новыми ощущениями?
9 августа 2024, 19:43
Одеваться скромнее надо!!!!!
Гость
10 августа 2024, 19:54
савецкие панталоны напрочь отбивали охоту у насильников.
Гость
9 августа 2024, 21:00
И почему извращенец? Он же к женщине пристал.
Гость
10 августа 2024, 11:08
А может это тоже женщина была? Стрaпoнчикoм всякое можно, или тpибaдизм например.
Гость
9 августа 2024, 19:19
А чего он женщина делала около пруда? Удочку закидывала с наживкой?
Гость
9 августа 2024, 19:32
У Аскола не только платья.
Гость
9 августа 2024, 23:50
мне плевать на женщин
Гость
10 августа 2024, 07:11
А где у вас пруд, да у нас где поймают там и прут..
Гость
10 августа 2024, 16:37
Новерное очередной с СВО пришёл .
Гость
10 августа 2024, 21:12
А белый лебедь на пруду качает павшую звезду, на том пруду, куда тебя я приведу.
Гость
11 августа 2024, 21:35
Потому всё происходит нет строгости. Родители не воспитали правильно. Просто. Люди никому не нужны
Гость
12 августа 2024, 21:15
Район сам по себе на отшибе и неблагополучный. Помнится его детдомовцами заселяли поначалу. Потом все маргиналы из деревень начали там по дешевке жилье скупать. Там то и днем боязно было б шляться, без надобности, а как стемнеет, то как в селе по домам сидеть. А это на фото тот самый прудик? Похоже на водоотстойник какой-то.
Гость
13 августа 2024, 21:38
предупредили а ловить что не будут у него ведь денег не отожмешь
Гость
15 августа 2024, 10:52
Странно, по чему заявление не написала?
Гость
15 августа 2024, 13:07
не написала заяву, значит все понравилось
Гость
16 августа 2024, 08:47
Люди, которые так нападают - они неадекватны. И даже если они "используют" тело, то душу они тронуть не могут. Это главное. Может это утешит испугавшуюся женщину
Гость
10 августа 2024, 11:06
В 46 лет радоваться надо, что хоть кто-то обратил внимание. Наверное поэтому после работы в одиннадцатом часу ночи были прогулки по пустырям. А ТРЦ этот теперь будет вечным недостроем )
Гость
10 августа 2024, 14:02
И ночью в кромешной тьме.
Гость
10 августа 2024, 15:32
Сказки не рассказывайте."Рыдала всю ночь",что её не изнасиловали.😂
Гость
10 августа 2024, 19:49
Ну и хам ты.
Гость
11 августа 2024, 08:38
Какие прогулки в 10:00 ночи у пруда
Гость
11 августа 2024, 11:38
Пойду на этот пруд мож кто-нибудь изнасилует - почему люди боятся этого это же очень приятно.
Гость
12 августа 2024, 09:15
В 45 - баба ягодка опять. Особенно в 22 часа у пруда. Видимо за отсутствием сеновала
Гость
12 августа 2024, 20:41
Роедставляю как она ломилась со спущенными портками...
Гость
9 августа 2024, 19:25
Что то там не чисто и умно придумали легенду,,, по ходу они там бухали в усмерть и не смогли женщине присунуть,, , а её самолюбие задело что её не Т и облом с деньгами выманить по заяве не про канал))).
Гость
10 августа 2024, 11:49
Сейчас добрые люди после 20 00 по домам сидят, не время гулять и искать приключение на свою жжж.
Гость
10 августа 2024, 17:15
Дома надо сидеть после 19. 00.