V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Волгограде выставлена на продажу бывшая поликлиника в приговоренном к сносу здании

Гость
11 августа, 08:26
Поликлиники больницы уже не востребованы, все рождаются и умирают здоровыми. Это в СССР была забота о людях
Гость
11 августа, 10:21
ага,помню ту заботу. Когда несколько сотен детей в Волгограде и Элисте отправили в рай из-за неумения убогой страны делать одноразовые шприцы.
Гость
12 августа, 18:22
Гость
11 августа, 10:21
ага,помню ту заботу. Когда несколько сотен детей в Волгограде и Элисте отправили в рай из-за неумения убогой страны делать одноразовые шприцы.
Тогда в аугане с басмачами боролись
11 августа, 11:40
Ничего страшного , всё по "майским указам", для блага народа.
Гость
11 августа, 09:06
Поликлиники нам не нужны? Триллионы можно тратить куда угодно но только не на то что нужно людям.
Гость
11 августа, 10:21
запрет думцам лечится в частных клиниках решит проблему
Гость
11 августа, 10:06
Городское "озеленение"? Долой! Неработающие фонтаны? Долой! Исторические здания?Долой! "Строим"город-пустыню!
Гость
11 августа, 10:23
Без промышленности город умер. Нынешняя зомби-жизнь призрачна и не надолго.
Гость
11 августа, 19:18
Гость
11 августа, 10:23
Без промышленности город умер. Нынешняя зомби-жизнь призрачна и не надолго.
Работать разучились! вот промышленность и умерла! но только кружевные европейские женские трусики нам помогут!!!
Гость
13 августа, 12:59
Гость
11 августа, 19:18
Работать разучились! вот промышленность и умерла! но только кружевные европейские женские трусики нам помогут!!!
Что ж ты не работаешь, а тут глупости пишешь?
Гость
11 августа, 08:47
Медицину продолжают переводить на частную основу...
Гость
11 августа, 08:50
А что там с закрытием хирургии в вокб3?
Гость
11 августа, 08:28
Интересно, а сегодняшние «архитекторы» кто они, чем они известны
Гость
11 августа, 19:07
а других нету и не будет!
Гость
15 августа, 05:28
Поликлиники в этом доме никогда не было.а условия какие предлагает администрация непонятно.почему оплачивая много лет капремонт жильцы должны проводить реконструкцию дома за свой счёт.и почему должны покинуть своё жильё в никуда.а аварийного состояние дома ещё и вызывает сомнения то так как двухэтажки куда хуже по состоянию. ,