V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

8 м/c,

вос.

762мм 27%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Волгоградом пострадавший от цыган глава многодетной семьи попросил защиты у Путина и Бастрыкина

Гость
11 августа 2024, 16:01
Да цыгане не желают признавать и исполнять законы РФ и плюют на всех без разбора, вот поэтому выдуманная толерантность и гуманизм и позволяет дикарям жить в цивилизованном мире. Этот кочевой народ кроме телеги и палатки ничем никогда не владел и никогда они не были нашими "соседями", и никогда не будут, потому что у них паразитический образ жизни и ничему они не учатся и не умеют, а все работы выполняют для них наемные работники.Не признают они обязанности гражданина РФ -получить образование не ниже 8 классов, выполнять общественно полезную работу, защищать Родину в рядах ВС . Это реальные неграмотные иностранцы почему-то имеют паспорта гражданина РФ и пользуются всеми социальными выплатами, а самое убогое в их количестве, которое обременительно для государства. А реальной пользы от них никакой, но для ложной статистики они очень удобны, рождаемость хорошая. Да не видел я цыгана в качестве солдата, инженера, слесаря , у них в доме даже гаечного ключа, лопаты вы не найдете. Но местная власть боится озвучить эту иждивенческую проблему. Какой вообще может быть бытовой конфликт с неграмотным человеком?? У них иной понятийный аппарат, они не понимают содержание наших слов, а пошуметь назойливо нести чушь, дать взятку любому силовику тут им равных нет
Гость
11 августа 2024, 16:14
Больше не мог написать, Толстой?
11 августа 2024, 14:09
"На телефонные звонки мужчина не ответил". Возможно больше не ответит.
11 августа 2024, 14:35
Какая то безсвязная статья. Кого задержали, кто был пьяным,кто напад на полицейских?
11 августа 2024, 15:35
всё чётко и ясно рассказал, может не всем это нравится
Гость
11 августа 2024, 15:39
А это дружок, когда по пять семь отказных и кипа с мешок отписок, потом сам черт не разберется.
Гость
11 августа 2024, 16:04
Получается, что власть в регионе принадлежит этнической группе. А где же единая Россия, или она нужна для кармана, тогда так и должно быть. Почему тогда жители жалуются, если кого то все устраивает.
Гость
11 августа 2024, 16:12
А где герой - губер его что это не касается он что благородие ?????
Гость
11 августа 2024, 16:45
по области давно рулят диаспоры даже на рыбалку и по грибы стало опасно ездить можно пропасть
Гость
11 августа 2024, 17:39
Да так и есть.
11 августа 2024, 20:07
Цыгане - живут как паразиты - не служат в армии, не платят налоги, распространяют вещества. Дурят простодушных россиян, наживаются на бездействии властей. Но медпомощью пользуются, выплатами детскими тоже. Как это ? Кому это выгодно?
11 августа 2024, 23:06
Почему бы не признать экстремизмом организацию цыганщины, детей изымать и воспитывать как людей (правда дет дома сначала нужно привезти в порядок ), контроль за популяцией , прервать этот порочный круг передачи маргинального образа жизни и вуаля, ведь дело совсем не в расе, а в культуре поганой
Гость
11 августа 2024, 15:40
Жить ему спокойно не дадут, будут мстить и травлю организуют со всех сторон.
Гость
11 августа 2024, 17:15
А вот, помню, на даргоре цыгане только один раз касякнули и у них сразу пара домов сгорела(случайно конечноже), так вот съехали они массово оттуда.
Гость
11 августа 2024, 17:38
Гость
11 августа 2024, 17:38
А вот, помню, на даргоре цыгане только один раз касякнули и у них сразу пара домов сгорела(случайно конечноже), так вот съехали они массово оттуда.
Было такое , но там основательно люди отнеслись и поняли что отписки надо сжигать ,,, а не копить в мешках))).
Гость
11 августа 2024, 17:59
Вооружайтесь легально вот мой вам всем совет
11 августа 2024, 15:33
Будем ждать результат
Гость
11 августа 2024, 16:17
Жди бедолага жди.
Гость
11 августа 2024, 20:57
Дождались гнева народного - сход там
11 августа 2024, 23:50
Судя по всему, господин Гель, находится под воздействием успокоительных препаратов, поэтому ему кажется что в Иловле всё спокойно ....
Гость
11 августа 2024, 14:18
Сейчас лопну со смеху. Еще осталось милиционерам избитых пенсионером защиты попросить. 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 августа 2024, 15:33
Никто ничего не поможет. Они что лично приедут? Спустят отписки тем же кто бездействует ( по различным причинам). Как с беззаконием в Среднеахтубинской полиций и прокуратуре
Гость
11 августа 2024, 19:39
Так и непонятно, что просит Зозулин? Чего он добивается в соответствии с законами РФ?
Гость
14 августа 2024, 00:59
С чего цыгане взбунтовались? Причина ???