V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Под Волгоградом подростки пытались спасти женщину от попытки извращенного изнасилования

12 августа, 13:33
А почему изнасилования, а почему извращённого? Понятия нормы в сексе быстро меняются. Нет пострадавшей стороны, нет и преступления.
Гость
12 августа, 14:15
Тоже не понятно, что журналисты имели ввиду По криминальному это просто изнасилование, если оно конечно было
Гость
12 августа, 16:03
Дохтур это правильно называется домашним насилием...
12 августа, 16:23
Гость
12 августа, 16:03
Дохтур это правильно называется домашним насилием...
На видео не видно и не слышно ничего. Виден только торс мужчины. И все. Заявление от женщины нет. Неопытные подростки могут легко перепутать оргастические крики женщины с насилием. По факту есть только личные версии подростков , возможно впервые увидевшие сцену секса. Нашли экспертов.))
12 августа, 12:39
Сначала в полицию надо звонить, а потом видос снимать:)
Гость
12 августа, 13:20
а что запрещает снимать? есть что нибудь внятное правовое?
12 августа, 13:28
Гость
12 августа, 13:20
а что запрещает снимать? есть что нибудь внятное правовое?
Установленная видеокамера не имеет право снимать ни одного квадратного сантиметра, который находятся за входной дверью владельца квартиры, без его согласия. Их защищает ст. 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»).
Гость
12 августа, 15:01
Всё как ты делаешь?
12 августа, 13:32
Ролевые игры, наверное.
Гость
12 августа, 12:50
Ну пусть и занимаются, но за Закрытыми окнами! А так они в общем доступе, и нечего на детей вешать! Здесь их как раз надо привлечь за разврат несовершеннолетних! (заявлений не было? - так может они это специально делают перед детьми?!!
Гость
12 августа, 13:00
Жарко за закрытыми окнами, потеет, выскальзывает постоянно,
Гость
12 августа, 15:09
Тебя не спросили что с окнами в такую жару делать.
Гость
13 августа, 12:37
Да! И наверняка-без чадры!
Гость
12 августа, 16:02
Да правильно эти детишки-мальчишки поступили, ведь женщина кричала, а значит это было домашнее насилие. Вот они и проявили гражданскую инициативу. Ну и конечно же, ввиду их возраста, вы все равно абсолютно ничего им сделать не сможете.
Гость
12 августа, 20:22
Кричала от оргазма, давайте теперь на каждый оргазм наряд высылать будем?
Гость
12 августа, 22:23
Гость
12 августа, 20:22
Кричала от оргазма, давайте теперь на каждый оргазм наряд высылать будем?
Давай ты свой оргазм не будешь демонстрировать окружающим.
Гость
18 августа, 10:34
Гость
12 августа, 20:22
Кричала от оргазма, давайте теперь на каждый оргазм наряд высылать будем?
Почему вы так уверены? Если мужчина угрозами требовал секса, то это уже домашнее насилие.
Гость
12 августа, 13:21
О!!!!! Этим любят следаки заниматься! Вместо того, чтобы неадеквата хоия, бы опросить и предупредить заниматься своими интимными делами не у открытого окна и не в агрессивной форме, наезд и угрозы пацанам. "Вмешательство в частную жизнь"... Между прочим, это не только угрозы. Уверена, что для плана даже возбудят дело! Особо париться не надо, а для " галочки" - самое оно!
Гость
18 августа, 10:35
Это подростки, ничего им не будет, особенно за такую фигню
Гость
12 августа, 14:14
-- Деточка, я решила поговорить с тобой о сексе -- Мам, что тебе рассказать
Гость
12 августа, 16:06
Зазеркалье.Когда убьют,изнасилуют,изобьют(нужное подчеркнуть),тогда и приходите.
Гость
12 августа, 20:22
И часто вас муж насилует? )
Гость
13 августа, 09:34
Гость
12 августа, 20:22
И часто вас муж насилует? )
А тебя часто муж насилует?
Гость
18 августа, 10:37
Гость
12 августа, 20:22
И часто вас муж насилует? )
В России шокирующе много случаев домашнего насилия. Я по работе сталкиваюсь с его последствиями. Почему-то считается, что если изнасиловал муж или парень, то женщине должно быть приятно. А между тем, доходит иногда и до травм. Я уж молчу о психологическом уроне.
12 августа, 15:36
Так это происходит в квартире! Если женщина против то пусть разводится и выгоняет своего мужа (если это её квартира) либо сама уходит (если это его квартира). Чего подростки полезли в чужие дела?
Гость
13 августа, 03:06
Хулиганы мелкие, от того и полезли
Гость
12 августа, 15:01
А до спасения активно принимали в извращениях участие, а потом что то пошло не так и соскочили?
Гость
13 августа, 10:48
Перевожу ответ правоохранительных органов на общечеловеческий: инициатива - наказуема; убивают, режут, насилуют - не ваше дело, а то сами загремите по статье; ломятся в дом - откройте двери и отдайте жену. Короче, ответ пастухов к бесправному стаду.
Гость
12 августа, 20:18
По записи непонятно примерно ничего, всё икает и прерывается. Да и что в понятии автора там такого извращённого? У женщины так-то есть три традиционных способа получения удовольствия, да и мужчин в принципе тоже. Другое дело, что первый этаж и открытые окна...
Гость
14 августа, 15:51
Ну вообще то там ясно слышен женский голос и фраза "Уходи отсюда..." Это явно не от восторга. И как вы думаете, если бы это было обоюдно и адекватно, было бы так же агрессивно?
Гость
17 августа, 11:33
Так было насилие или нет? >не исключил возможности, что к ответственности могут привлечь и самих подростков Вот тогда и не спрашивайте потом почему-то люди не идут на помощь кому-то. А пацаны молодцы. Если какой-то мужик хочет частной жизни - пусть окна закрывает. Когда его видно и слышно - это не частная жизнь, а общественная.
Гость
18 августа, 10:39
Именно так. Эксгибиционист какой-то.
Гость
12 августа, 14:25
хмурый с капецкиной?
Гость
12 августа, 15:39
зазывали на груповичек но народец оказался из пещер
Гость
12 августа, 20:28
В Ленобласти девушка разделась и начала домогаться мужчины, с которым познакомилась тут же в парке. Мужчина испугался её настойчивости и уклонялся от близости как только мог. Прохожие снимали происходящее на телефон.
Гость
12 августа, 22:09
прервали процесс по поднятию рождаемости в тюрьму их
Гость
13 августа, 05:48
Домашние скрепы в отдельно взятой квартире
Гость
13 августа, 09:00
Узнал "мужика". Это полковник МВД. Поэтому подростки и виноваты.
Гость
14 августа, 18:39
Каждый оргазм в России должен быть обстрелян из игрушечного пистолета!
Гость
17 августа, 00:05
Кто ж так снимает? Не видно ничего и не понятно
Гость
18 августа, 10:30
Погодите, то есть, если я в окне увижу, что кого-то убивают, то мне надо прятать глаза и идти дальше, потому что неприкосновенность частной жизни и у себя дома можно убивать и насиловать? Но погодите, ведь тогда если я не обращусь в полицию, я стану соучастницей, верно? Так как быть?
12 августа, 20:47
да ну и городок волгоград на обмелевшей Волге. никогда вам граждане и гражданки не быть Сталинградом.
Гость
12 августа, 22:53
Хоть что то хорошее.
Гость
13 августа, 16:28
Ваши бы слова да чиновникам в уши! А то уже замонали со своими переименованиями. Люблю Волгоград!!!
Гость
19 августа, 12:09
Гость
13 августа, 16:28
Ваши бы слова да чиновникам в уши! А то уже замонали со своими переименованиями. Люблю Волгоград!!!
Мазахист
Гость
12 августа, 15:08
Совершенно обнаглевшие подростки, люди дома занимаются секесом а им шарики в лоб прилетают. Пусть в маму свою пуляют ночами которая каждый день разных мужиков домой водит и до воспитания ей дела нет.
Гость
12 августа, 22:25
В квартире? Тогда шторы задвинь, убожество..
Гость
13 августа, 12:42
Гость
12 августа, 22:25
В квартире? Тогда шторы задвинь, убожество..
так вы отодвинете. От деревенских старух и ваших личинок нигде не спрятаться