V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«На него поступило пять жалоб»: в Волгограде Росреестр дал год на ликвидацию приюта «Птичий остров»

Гость
13 августа, 08:22
Ну так и пусть изменят назначение. Сейчас это делается моментально.
Гость
18 августа, 12:27
Ну уж точно не на той территории. Там частный сектор
Гость
23 августа, 12:00
не делается это моментально и нельзя по -соседству с жилыми домами менять на землю для приюта. Вы когда - нибудь рядом с приютом для животных жили?
Гость
13 августа, 10:28
Следуя логике приюта, животных они могли и в обычной квартире содержать. Но это не так. Привыкайте не только деньги получать, но и организовывать свою деятельность в соотв. с Законом и правами своих соседей!
Гость
30 августа, 12:48
А вы видно много денег заработали на животных? Волонтёры все саги деньги тратят на спасение а такие как вы только слюнями брызгать умеют
13 августа, 22:43
Почему соседи должны терпеть? Приюты должны строится на земле по назначению. Вдали от жилых домов. Если уж заявила себя как приют.
Гость
30 августа, 12:37
А кто вам сказал, что это приют? Это центр реабилитации. Приём животных вообще в центре ведётся. Информацию проверяйте для начала
Гость
13 августа, 07:59
Жалобы пусть опубликуют и в чьих интересах действует эта организация?
Гость
18 августа, 12:51
А вам зачем?
Гость
13 августа, 09:45
Отдайте животных росреесту и пусть попробуют жестоко с ними обойтись!'
Гость
23 августа, 12:01
заберите животных себе, спасите их из тесных клеток
Гость
13 августа, 08:23
И фотофакты слива и тд.
Гость
13 августа, 10:04
В категории использовании земли для ижс нельзя держать животных, пусть едет в деревню и там содержит приют. Проблема выйденого яйца нестоит. Почему обычные соседи должны терпеть этот беспредел ? В очередной раз статья показывает что животные превыше людей. Так ситуация с собаками и теперь это. ... деточка твоя любовь к животным понятна ,но а как же люди их аллергия , их жизнь и их спокойствие ? Считаю сноси и езжай в деревню , там все живность держут дома впорядке вещей.
13 августа, 10:18
Гость, ты сама из колхоза давно сбежала?
Гость
13 августа, 11:15
Все стали до смерти аллергичные и дюже нежные. В деревне только пьют и мышей держат.
Гость
13 августа, 11:29
Я считаю животных превыше таких как ты.
Гость
13 августа, 09:40
Изменили Конституцию, люди поддержали в основном именно защиту животных которая была разрекламирована в проекте , а теперь что получается нарушают Констииуцию и принуждают к жестокому обращению с беззащитными животными?
Гость
13 августа, 10:05
А теперь получается ,что мы живём в городе собак и где люди неважны
Гость
13 августа, 11:28
Гость
13 августа, 10:05
А теперь получается ,что мы живём в городе собак и где люди неважны
Такие как ты , возможно и нет.
Гость
18 августа, 12:54
Защита животных и ответственное к ним отношение должно начинаться с соблюдения закона, вы же не ходите с собакой и не гадите где попало? Потому что это же собака, это ее естественная нужда, наверно в обществе находитесь?
Гость
13 августа, 11:16
Какие же злые у нас люди. Нелюди. Нужно спасти приют. Он единственный в городе, где помогают птицам, попавшим в беду.
Гость
18 августа, 12:30
Не единственный. А с нарушениями речи единственный)
Гость
18 августа, 12:56
Кто сказал, что он один? Гугд Вам в помощь.
Гость
23 августа, 12:04
Почему единственный приют в городе появился в огороде частного дома? Завтра кто-нибудь мусоросжигательный завод у себя в огороде построит или свиноферму. Для этого и предусмотрены Правила землепользования и застройки которые определяют - сначала смотрим что можно делать на земле - потом делаем, а не наоборот. Моя земля - что хочу то и делаю - это демонстрация глупости и беспросветной не образованности.
Гость
13 августа, 10:39
Я могу помочь бесплатно в обжаловании решения, а также признания действий незаконными.
Гость
13 августа, 11:13
Вы молодец. Успехов Вам!
Гость
18 августа, 12:55
Чьих, признать действия Приюта не законными?
Гость
13 августа, 09:36
Оставьте поиют в покое! Люди доброе дело делают.
Гость
13 августа, 10:26
Люди мешают жить соседям: запахи, костры и прочее
Гость
23 августа, 12:11
какое то однобокое добро, животным добро, людям зло
Гость
30 августа, 12:40
Гость
23 августа, 12:11
какое то однобокое добро, животным добро, людям зло
Там соседи больные на голову, лазят через заборы, траву кидают. Написано же, раньше все началось, ещё животных не было
Гость
13 августа, 09:53
Помощи ноль, зато уничтожение за милую душу!
Гость
13 августа, 11:16
Земелька кому то приглянулась вот и подключили все связи, этих проверяющих где они нужны годами не дождёшься
Гость
13 августа, 14:20
Да скорее всего! У нас приоритеты не созидать, сохранять и делать благо для людей и животных, а наоборот: ставить препоны, писать ненужные указы и бумажки, облагать налогами, запрещать, всё что угодно, только не помогать! Одна бюрократия...
Гость
18 августа, 13:18
Интересно кому нужна эта "халупа"
Гость
30 августа, 12:45
Гость
18 августа, 13:18
Интересно кому нужна эта "халупа"
А вы там были?
13 августа, 12:55
У нас люди бывают хуже, чем животные и не удивительно.Иногда читаешь комменты некоторых людей и удивляешься, как они смакуют горе других.Злость и ненависть поражают вражду. У нас ещё есть добрые порядочные люди, которые приютили несчастных животных и это хорошо надеюсь, что этим милым людям выделят землю для расселения животных.Ничего хорошего нет, когда бедных животных поиграясь выкидывают на улицу.Человек призван заботиться о братьях наших меньших.Такая огромная область иместо для этих животных должно найтись.А у нас получается из крайности в крайность, что надо животных извести.Удивительно всё в нашем городе, чем хуже, тем лучше.И хочу спросить ,,Для кого,,.
Гость
18 августа, 12:57
Места много, но нашли у себя в огороде
Гость
13 августа, 10:08
Если год, можно не дергаться до Нового года. А после и вовсе все ясно будет окончательно. Кто кому чего и сколько должен.
Гость
13 августа, 08:27
Указ президента о птичьих приютах??? Это клиника.
13 августа, 10:17
Гость, ты что вообще поперек все понимаешь? научись читать!
Гость
13 августа, 13:37
13 августа, 10:17
Гость, ты что вообще поперек все понимаешь? научись читать!
Тыкай дома своих близких. Вот текст: "Когда по указу президента Владимира Путина центры реабилитации диких животных должны поддерживаться, инспектора Росреестра решили по чьей-то указке топить наш центр, игнорируя этот указ!" Этого указа не существует.
Гость
18 августа, 12:20
Где хоть одно подтверждение слов Алины Ериной? Редакция, вы журналисты или лоббисты Ериной?
Гость
18 августа, 12:32
Скорее ее друзья-коллеги. Ни одной проверки СМИ не устраивает ее словам. Она поливает грязью этих людей, ее соседей, везде видит какие-то «заказы». И все сми объединяются, чтобы ее поддерживать)
Гость
30 августа, 12:45
Так в её группе есть вся информация. Если надо, запросите у неё все жалобные письма от соседей. Начиная от недовольством от печки, когда ещё животных не было, жалобами на поручни, лестницы, заканчивая животными. Которые там уже 3 года, а вспомнили о них почему-то в последние несколько месяцев...
Гость
18 августа, 12:17
Предлагаем всем рвущим здесь нервы в интересах приюта переселить его к себе по соседству. Или как? Рядом не хотим, а других заставим не умереть, но полюбить соседство с птицефабрикой? Помимо ответственного отношения к животным есть право каждого на благоприятную окружающую среду. Его тоже не разрешено нарушать. Изменить режим участка? В частном секторе это невозможно, приюты располагаются в промышленных зонах. В очередной раз удивляешься, насколько не знают закона те, кто взял на себя ответственность защищать животных. Сначала бы землю нашла, а потом свой бизнес делала. Или человек бесплатно в приюте служит, не ест ни пьет!!!
Гость
30 августа, 12:43
Бизнес делает та тётка адвокат, ещё узнаем, что за адвокат такие вещи творит, нарушая адвокатскую этику и позоря свою профессию!
Гость
18 августа, 12:45
Мы все комментарии копируем, которые вы не публикуете
Гость
30 августа, 12:42
Вам к врачу надо😂😂😂сами с собой беседуете
Гость
18 августа, 12:23
Год людям мучиться рядом со «спасителями»…. Кошмар
Гость
18 августа, 12:45
Редакция, вы все комментарии удаляете, которые вас и поддержку вами позиции Ериной удаляете?
Гость
18 августа, 12:47
Повторю, так как комментарий был удален, где хоть одно подтверждение слов Ериной? Думаю правоохранительные органы вступятся за честь закона и Росреестра? Или редакция лоббист Ериной?