V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Под Волгоградом униженного группой подростков сверстника обвинили в насилии над родной сестрой

13 августа, 19:25
Ничего нельзя понять, но интересно. Лена, пиши ещё!
Гость
13 августа, 19:48
она бы писала и писала,но труселя закончились!
14 августа, 05:36
Я тоже не могу понять, куда исчезает наше казачество, такое гостеприимное и справедливое, воспитывающее истинных патриотов?
Гость
13 августа, 21:00
А эти пацанята, снимающие видео, разве не угрожали ему расправой и сексуальным насилием? Ну ведь понятно из контекста, что мол "если ты не извинишся и не скажешь что нужно, мы тебя".... (и так и эдак). А что же СК не возбудило против них уголовку?
Гость
13 августа, 21:11
Угрозы не считаются преступлениями , если перед тобой чел мохаел ножом и будут сведетели , то можно еще подтянуть административку. Так и здесь был ли у них в руках предмет насилия ?
Гость
14 августа, 13:16
Гость
13 августа, 21:11
Угрозы не считаются преступлениями , если перед тобой чел мохаел ножом и будут сведетели , то можно еще подтянуть административку. Так и здесь был ли у них в руках предмет насилия ?
Соседку же послушали. Захотели палку срубить
13 августа, 20:57
Паршивая история. Противно читать. Осилил только заголовок. То ли я стал слаб морально, то ли истории такие?
Гость
13 августа, 21:07
Школьники извращенцы . Ответ подрастающего поколения зареретам лгбт.
14 августа, 05:38
Там нет извращенцев, это дети настоящих казачков.
Гость
14 августа, 15:57
14 августа, 05:38
Там нет извращенцев, это дети настоящих казачков.
казачки вместе с их генами сгнили в сибири. Очень уж горец боялся встречавших продотряды выстрелами в упор.
Гость
14 августа, 09:21
Соседке штраф огромный,малолеток в спец школу и все
Гость
14 августа, 13:19
Соседку можно и в СИЗО для профилактики. Тем более что не подтвердилось
Гость
13 августа, 21:43
эта группа еще не в ЦВСНП или родители отмазали
Гость
14 августа, 13:15
Дядя терпила. Лучше бы драться его учил и гантели купил
Гость
13 августа, 21:13
Многим хднсь подавай побробности и внутренности с мокоростью по краям. Больных и на в1 достаточно.
Гость
14 августа, 15:59
дислексия?
Гость
13 августа, 21:16
Укры качали много лет газ и перегонали его нелегально по самопальной ветке в сторну своей державы .Угодайте название региона на букву К.
14 августа, 05:39
Камчатка?