V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мама униженного подростка под Волгоградом рассказала, почему сына обвиняют в домогательствах родной сестры

14 августа, 21:21
свистит
15 августа, 07:49
Похоже, что потерпевшие там только соседи.
Гость
14 августа, 21:09
Страдала(?)алкоголизмом,парень ходит с ножом,дети часто без присмотра чем занимаются неизвестно.И за что их в деревне не любят...
14 августа, 21:19
Это Волгоградская деревня. Там всех приезжих не любят. В наших казачьих станицах приезжим очень трудно. Нет там ни какого казаческого гостеприимства, нет ни какого христианского миролюбия, нет ни какого славянского братства...
Гость
14 августа, 23:00
А еще к сестре домагается, что последняя подтвердила. Растят просто Чекотил.
Гость
15 августа, 00:28
14 августа, 21:19
Это Волгоградская деревня. Там всех приезжих не любят. В наших казачьих станицах приезжим очень трудно. Нет там ни какого казаческого гостеприимства, нет ни какого христианского миролюбия, нет ни какого славянского братства...
После того как туда понаехали гости с гор там уже и казаков не осталось. Ну или скоро уже не останется. Полукровки одни или муслимы.
14 августа, 19:47
Обычная русская семья, чё такова?
Гость
14 августа, 20:19
Пока не совсем обычная, но все к тому идет под столь мудрым руководством.
14 августа, 23:58
"такова" - это что за слово? "чё" - что за слово? Учи русский язык и не позорься.
Гость
15 августа, 07:06
14 августа, 23:58
"такова" - это что за слово? "чё" - что за слово? Учи русский язык и не позорься.
чо ты тута бухтишь?
Гость
14 августа, 22:58
Бедные соседи! Несчастное село. У таких детей надо сразу забирать.
Гость
15 августа, 09:12
зачем о таких писать? еще и брать у них интервью
15 августа, 13:43
В наших силах ни работы, ни медучреждения нет Людям работать негде, да и обратиться за лечением надо ехать в большие райцентры.А раньше всё было.Сейчас всё упразднили.Такое положение не нормальное.Надо деньги вкладывать в свой город и область, а не в другие города.Поэтому и пьянство и разгул.
Гость
15 августа, 07:55
фамилии и места работы родителей унижателей вынесли парню приговор он теперь и кеннеди убил точно
Гость
16 августа, 08:43
А СМИ подхватило ради громкого заголовка🤦‍♀️
Гость
15 августа, 07:15
Бедные их соседи.
Гость
15 августа, 09:48
Это мама? Докатились!
Гость
16 августа, 08:42
Надеюсь, если обвинение не подтвердится, редакция принесет извинение за распространение недостоверной информации? Человека избили, лучше бы наних внимание обратили, а оклеветать сейчас можно очень легко.