V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Ваш город депрессивный?» Известного блогера-путешественника поразил центр Волгограда

16 августа, 10:38
"Пришёл, увидел, победил!" Люди уезжают, смертность превышает рождаемость, ни одно крупное предприятие не "возродилось", места бывших предприятий из промышленной зоны переходят в жилые. Люблю свой город, считаю его красивым. Но, например, у нас на Тулака несколько лет назад, возродили парк, очень жителям он пришёлся по душе. Сейчас он постепенно приходит в упадок, кустарники и деревья погибают без должного полива, зато поставили две арки с распылением воды. А, когда началась точечная застройка, разворотили кустарники вдоль забора ограждения стройки, который проходил прямо по парку. А теперь мостят какой-то выход от возведённого дома в парк. И так я думаю не только на Тулака. Даже центр, в районе ул.Порт-Саида, без слёз не глянешь, а ул. Болнина, на подходе к автовокзалу, это просто свалка.
Гость
16 августа, 11:16
балонина всегда была гадюшником!!!
Гость
16 августа, 09:30
Сам себе противоречит. Город прекрасный, но почему-то нигде нет жизнерадостных людей, весело катающихся в парках на великах. Задуматься о глубинных причинах не судьба?
Гость
16 августа, 09:59
Парков нет, велодорожек и даже тротуаров! Где вдоль продольных тротуары? Людиипешком илут в потемках про проезжей части, многие в темной одежде, самоубмцы поневоле, так как негде ходить больше. Город нищий, это факт. При СССР это был великолепный город
Гость
16 августа, 10:13
Пока он в свои 34 года шляется по городам и удивляется пустой набережной Волгограда, горожане на работе
Гость
16 августа, 11:35
Гость, почему он не на сво
Гость
16 августа, 12:00
Гость
16 августа, 11:35
Гость, почему он не на сво
И тут ты примотался, ёлы-палы
Гость
16 августа, 20:31
в 10:13 на станке пишешь, работяга?
Гость
16 августа, 09:08
Елена Рублева, вы сами писали статью или скопировали тескт путешественника? Столько ошибок по тексту, проверяйте, пожалуйста, после того как копировали и вставили
Гость
16 августа, 09:18
Кровь из глаз, очень много опечаток..(
Гость
16 августа, 09:23
Гость
16 августа, 09:18
Кровь из глаз, очень много опечаток..(
это не опечатки-это уровень развития капецкиной!
Гость
16 августа, 11:34
Гость, капецкина неуч
Гость
16 августа, 09:56
С чего ему не быть депрессивным если десятилетиями выкачивали все соки, пока город не лег?
Гость
16 августа, 10:16
Да, у нас вся область депрессивная...какой хозяин, такое и настроение
16 августа, 09:18
Депрессия потому и называется депрессией, а состояние депресняком- потому что растянута и копится со временем ....... За три дня так набегаешься с севера на юг что некогда в нее погружаться, а стоит задержаться, поискать работу, или поучиться или поработать, попытаться отдохнуть ........ вот тут то и приходит ....
Гость
16 августа, 10:13
Город - песня Вилли Токарева. То глядишь тебя грабят, то гляди тебя убьют.
Гость
16 августа, 15:13
Это про Нью-Йорк
Гость
16 августа, 09:23
С нашего города десятилетиями только все выкачивали, иначе и быть не может. Вторая рчередь танцуюшего моста стоит до сих пор "быками" зияет 25 лет уже денег нет. Где то строят за год а мы никому не нужны, только дай. Делается самый мизер.
Гость
16 августа, 09:25
Клоун разъездной. Ничего-то он не увидел.
Гость
16 августа, 16:38
Город уставший и печальный.
Гость
16 августа, 17:37
бездельник
Гость
16 августа, 09:49
На нашей Набережной нет ни только людей, но и деревьев.
Гость
16 августа, 12:11
Конечно, на пару дней приехал и походил по центру. Хотя бы неделю побыл бы в Волгограде, а лучше - две, таких глупых вопросов не задавал бы
Гость
17 августа, 10:39
да, за неделю бы выросли рабочие места и народ стал бы прямо жизнерадостным!
Гость
16 августа, 15:14
Варламов два раза был - оба раза с критикой.
Гость
17 августа, 00:35
и где сейчас этот критикан?
Гость
16 августа, 09:02
да, надо ему месяц пожить... чтобы понять
Гость
16 августа, 16:47
"город впечатлил .... и пустой набережной днем" – потому, что днем люди работают в отличии от тебя бездельника
Гость
16 августа, 11:06
приехал бы во все районы после 21-00 и посмотрел бы,если бы ноги не сломал о сломанные тротуары,или глаз бы себе не выколол веткой где нет освещения
Гость
16 августа, 11:38
После 21 00 ходить в городе кишащем опасными преступниками , которые практически одномоментно наводнили его, не рискуют даже умные абборигены этих районов. Поломанными ногами и потерянным глазом не обойдется .
Гость
16 августа, 11:57
Гость
16 августа, 11:38
После 21 00 ходить в городе кишащем опасными преступниками , которые практически одномоментно наводнили его, не рискуют даже умные абборигены этих районов. Поломанными ногами и потерянным глазом не обойдется .
я написал совсем другой проблеме,а ты как подобает терпиле,сразу о другой проблеме закрыв глаза на то что я написал,поэтому ничего в этой стране изменится с таким населением
Гость
16 августа, 20:34
Гость
16 августа, 11:57
я написал совсем другой проблеме,а ты как подобает терпиле,сразу о другой проблеме закрыв глаза на то что я написал,поэтому ничего в этой стране изменится с таким населением
население вам с Василичем не нравится?Северокорейцы один народ с корейцами Юга, которые смогли создать мощную и успешную современную цивилизацию. Или с российскими корейцами, прекрасно вписавшимися и в науку, и в культуру, и в бизнес.Нет ни плохих, ни хороших наций - есть только годы и десятилетия селекции, зачастую положительной - но и отрицательная тоже, как видим, встречается.
Гость
16 августа, 11:14
Повезло, не увидел коммунальных прорывов канализаций, водопроводов и отопления зимой)).
Гость
16 августа, 09:03
Жара, мозги плавятся. Городу нужны высокие деревья, а не обрубки после варварской обрезки. Вот и депрессивный - некомфортно жить. Ещё время это московское.
Гость
16 августа, 10:46
Объявите самостийность и переводите стрелки
Гость
16 августа, 15:12
Гость
16 августа, 10:46
Объявите самостийность и переводите стрелки
не переводите стрелки
Гость
16 августа, 16:41
так центр и не депрессивный, никогда и не был город вот гуано
Гость
17 августа, 19:20
А что в Жилгородок не приехал прогуляться? Невозможно делать выводы о городе, побывав только в центре, надо пройтись по улочкам, переулкам, дворам.
Гость
20 августа, 22:06
Он работает вообще или ролики снимает, работничек золотой, народу семьи кормить надо, а не кино снимать