V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде министру показали, как обстоят дела с дорогами и общественным транспортом

Гость
16 августа, 21:26
Да-да, а министр прямо и не знает, что перед ним выстелят красную дорожку - идёт только туда, куда его ведут. Шаг вправо или влево - и можно поцарапать лакированные штиблеты.
16 августа, 21:57
Со времен графа Потемкина ничего не изменилось
17 августа, 12:55
Хоть бы один житель подошёл поближе и высказал бы все в лицо!!!
Гость
16 августа, 21:03
Да кто верит в эффективность и хоть какую то значимость этих инспекций.
Гость
16 августа, 21:01
На 21 автобусе министра не прокатили?
Гость
16 августа, 21:28
Тебе оставили это веселье.
Гость
16 августа, 21:53
Гость
16 августа, 21:28
Тебе оставили это веселье.
Да уж по несколько раз в день веселюсь
Гость
16 августа, 21:55
— ЗДРАСЬТЕ — ЗАБОР ПОТЕМКИНСКОЙ ДЕРЕВНИ ПОКРАСЬТЕ
Гость
16 августа, 23:12
Я думаю если министр хотел бы правду знать то бы прочитал наши отзывы...У нас часто виртуальные автобусы ходят, после 23 уже уехать невозможно..только такси по цене в 4 раза аыше..21 автобус фирменный наверное не показали, тот реальный жёлтый,зелёный, оранжевый якобы с кондиционерами но не работающими, а также со стёклами которые держаться на проволке.
Гость
16 августа, 23:49
Есть система мониторинга отзывов, только выводов никто не делает. Город деградирует, губернатор не сидит
Гость
17 августа, 00:19
После 23? А после 21 не хотел??? С Кировского в Центр, молчу про на Тракторный? Раано, как и наоборот?
Гость
17 августа, 05:12
Никому из власти правда не нужна. Система красивых отчетов рулит.
16 августа, 21:57
Волгоград и область на последнем месте, но наши руководители считают, что всё замечательно.Ошибаться можно, а врать нельзя.Кск великое начальство посещает город, так начинают пускать пыль в глаза.То, что приходится ждать транспорт по долгу, чтобы добраться домой, это никого не волнует.У нас летом асфальт так машины укатали, что он пошёл волнами и это основная дорога для троллейбусов и автобусов И это называется хорошие дороги.
Гость
16 августа, 22:00
Цитируешь Белоусова
Гость
16 августа, 23:48
Они считают, что все замечательно, потому, что это правда. У них все замечательно
Гость
17 августа, 11:07
лучше чем в архангельской тундре-сейчас привезенная оттуда старуха его расхвалит.
Гость
16 августа, 23:48
Какой же молодец наш губернатор! Как втирает очки мастерски. За платные парковки на скотских условиях, которыми он модернизировал транспортную схему модернизировал, он тоже насвистел министру, или умолчал стыдливо? Интересно, как они затащили в тоннель трамвай из второго депо и обо что это встало в бюджете
Гость
16 августа, 22:56
а где алкаш губернатор
Гость
17 августа, 07:38
Гость, бухает
Гость
16 августа, 23:08
Пока технику пригодились, люди пытались дождаться автобус.
Гость
17 августа, 00:16
Ему никто не задал вопрос про 15 миллиардов рублей, затраченных на оборонительные соорудения в Курской области?!
Гость
17 августа, 11:09
смотрел, как украинский трал с ДВУМЯ ТАНКАМИ. перемахивает через противотанковый ров. С натой они собрались воевать-на прадедовской технике.
Гость
16 августа, 21:28
Отходы с санитарными коридорами потом пилить будут ?))).
Гость
17 августа, 08:09
Если АП читает комментарии, то давно бы уже инкогнито приехал ревизорро, но не надо верить в чудеса.
Гость
17 августа, 08:37
жаль на маршрутке не прокатился вот где золотое дно по штрафам пдд
Гость
17 августа, 11:15
ну давай задвинь про ржавые желтые опасные маршрутки. Видим уже, в какой ужас борьба с ними вылилась.
Гость
18 августа, 12:58
Какой министр- такие и дороги