V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области заявил о готовности принять жителей приграничных территорий

16 августа, 17:18
Урежут бюджет медицины, образования и культуры, и примут столько сколько приедет. В медицине , несмотря, на громкие заявления, зп уменьшается.
Гость
16 августа, 17:48
Незаменимых нет, так что не вопи.
Гость
16 августа, 18:11
Какая медицина и культура? Образование все за счет родителей
16 августа, 18:49
Гость
16 августа, 18:11
Какая медицина и культура? Образование все за счет родителей
Еще не все попьнон, без труда можно придумать и платные услуги а школе.
16 августа, 22:40
Пусть бы был у него тоже золотой унитаз, меня бы это не волновало, если бы в нашей многоэтажке был сухой и невонючий подвал, с нормально функционирующими коммуникациями. Т.е чужое имущество меня не заботит, если есть результат работы. А результата потому и нет, что воровство процветает, прикрытое современными способами выдавать чёрное за белое.
16 августа, 18:56
А то что транспортная схема изменена ,и убраны нужные и удобные маршруты,губернатор сообщил министру???
16 августа, 17:22
Губернатор готов принять беженцев из Курской области на оставшиеся после мигрантов места. Мигрантов он приглашал с более конкретными целями. ( повышать численность на,еления путем учеличения рождаемости).
Гость
16 августа, 16:37
Что,прям таки всех и у себя на Латошинке?
Гость
16 августа, 16:25
И домик на Латошинке уже подготовлен?
Гость
16 августа, 16:41
Опередил, не факт что он у него один .
На Латашинку к себе в коттедж зовёт?
Гость
16 августа, 17:25
Ну министр транспорта убедился,что в городе-герое с транспортом и дорогами полная ж...? Или видел только то, что узко показали?
Гость
17 августа, 00:19
Откуда ему знать? Он со спартановки в гумрак в скотовозе по полтора часа в один конец стоя в толпе не ездил.
Гость
16 августа, 17:51
Уже в сентябре продукты резко подорожают до 40%. В топе - шоколад и сливочное масло. Мясо, молочка, хлеб, кондитерка - все эти категории в стороне тоже не останутся. Есть и продукты, которые не стали дожидаться сентября и подорожали с начала года.
Гость
16 августа, 18:34
Вот и пусть принимает их у себя в Латошинке. Достаточно нам своих бед и забот. Разброд и шатание. Город еле волочится на последних местах по всем показателям. Лучше бы о жителях Волгограда позаботился, раз такой добрый.
Гость
16 августа, 19:33
На латошинке все дома стоят пустые . И квартира в Москве стоит пустая .
16 августа, 18:23
Водолей десятерых на квартиру возьмёт и будет кормить, он патриот.
Гость
16 августа, 16:40
В Домах , квартирах, коттеджа, всех своих родственников и у самого лично?))).
Гость
16 августа, 17:10
Как же он со своим бого сторожами осточертел
Гость
16 августа, 17:24
Демографию повышать надо, начальник на этот вопрос, обратить внимание просил
Гость
16 августа, 19:11
Чиновников в области немерено, как жилой площади у них.
Гость
16 августа, 19:18
В обл. администрации места много!
16 августа, 23:28
Лучшие губернаторы не отнимают у пенсионеров бесплатный проезд в транспорте и за звание Ветеран труда города 600 рублей.Да просто стыдно за такое решение перед людьми, которые своим трудом заработали эту заслугу.
Гость
16 августа, 16:55
Точно ,и расселить их по домам ,квартирам депутатов пусть покажут своё единство с народом
Гость
16 августа, 17:23
А Старовойт не заметил, что на остановках общественного транспорта везде кучи, толпы народу, даже днем.? Вот пришлось проехаться сегодня - ужаснулись - такого не видели с советских времен! Или губернатор и ему вещал с бумажки, заикаясь, как всегда?
Гость
16 августа, 17:41
И то, что на многих остановках и остановок-то нет, или убогие, например остановка 8-й Воздушной армии на Землячке, или у Парк-Хауса в сторону центра и т. д.
Гость
16 августа, 18:13
Гость
16 августа, 17:41
И то, что на многих остановках и остановок-то нет, или убогие, например остановка 8-й Воздушной армии на Землячке, или у Парк-Хауса в сторону центра и т. д.
Да у паркхауса летом как на сковороде)
Гость
16 августа, 16:32
В Гумрак их всех, голосовали то единогласно..
Гость
16 августа, 17:13
Не пойму им что план не нравится
Гость
16 августа, 17:27
на верх ельшанку их
Гость
16 августа, 17:55
Лучше бы заканчивали все это
Гость
17 августа, 00:26
А у Старовойта никто не спросил про 15 миллиардов рублей, которые были потрачены на строительство оборонительных сооружений в Курской области?!
16 августа, 23:30
.... чего только по-пьянки не скажешь
Гость
16 августа, 18:10
Выборы впереди, надо стараться.
Гость
16 августа, 22:50
Боевой офицер, Герой России! Почему не в Курской области с оружием в руках?
Гость
16 августа, 16:57
Прогнулся
Гость
16 августа, 16:41
Андрей Иванович, лучший губернатор! Это факт!
16 августа, 16:51
Для тебя - да, для других - не факт.
Гость
16 августа, 17:07
да!и только он поднимет регион с колен!
Гость
16 августа, 17:33
16 августа, 16:51
Для тебя - да, для других - не факт.
А ты и не наш. По комментам твоим всё ясно с тобой. Ты -враг России. И это факт.
Гость
17 августа, 09:30
А хотят ли жители приграничья в Волгоградскую область? Они все почему-то в Москву и Подмосковье устремляются
Гость
18 августа, 17:29
Почитал комменты - осиное гнездо собралось пожужжать. Люди здесь не пишут, они жертвуют в красный крест, через РПЦ, собирают продукты. Только осы - жужжат...
Гость
16 августа, 16:48
Ничего страшного, всё нормально он сказал.. Время такое, дизайнерши, да..да которые тупые постоянно попами виляют, могли бы и на пр-во пойти, поработать для родины не много..
Гость
16 августа, 16:58
Ты в 16:48 на станке прямо пишешь работяга
Гость
16 августа, 17:00
Во-первых, на какое производство пойти им поработать "не много"? Во-вторых, кто их куда возьмет (ведь они кроме как "попами вилять" ничего больше не умеют и не хотят)? А в-третьих, или даже во-первых, статья, вообще-то,, о другом.
Гость
16 августа, 17:37
Дизайнерши виляют попами ничего не перепутал
Гость
16 августа, 17:44
Отстаньте уже диванные, езжайте уже в Забайкалье, там то вообще, он то ... парень железный, держится на скудном б.джете, да отслеживаю все регионы, да признаюсь на пенсии, делать нечего..
Гость
16 августа, 18:37
Ну да.. давайте сравнивать между очень плохим и ужасным. ((( Пусть требует увеличить бюджет, раз не хватает. Он для этого и поставлен, чтобы реально улучшать жизнь людям, а не для красивых отчётиков наверх.
Гость
17 августа, 00:25
В волгоградской области за 10 лет уничтожено 10 тысяч предприятий. За те же 10 лет в Казани 10 тысяч ОТКРЫЛИСЬ. Вот тебе, ничегонеделальщице, и ответ. Даже не мог горожан найти себя хвалить, пришлось старух из заполярного убожества тащить.
Гость
16 августа, 17:23
Достали вы уже.. Нормальный губер, сравнить с сахалинским, у него больше 200х швейцарских часов, успокойтесь уже, сколько выделяют, то он и делает, я видел что творилось в 90х, кучу денег отдал в Российское мастерство товарищу Осипова, с такой фамилий в нормальном гос- ве вообще появляться сложно..
Гость
16 августа, 18:12
А тебе губернатор лал посчитать свои Когда приходит СК тогда все и открывается
Гость
17 августа, 00:28
Да, кошмар в 90-х творился-к работающим заводам каждый день открывались новые рабочие места! Да, совковых работников торговли никуда не брали.