V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Хочешь — купайся, хочешь — машину мой»: в Волгограде внезапно заработал нерукотворный водопад

19 августа, 11:07
Богом забытая улица Тургенева.
19 августа, 11:19
Отремонтировали дорогу так для галочки.Примыкания к магазину, детскому саду вообще нет, после дождя улица превращается в один большой водосток. Тротуар вообще местами отсутствует. Улицу вообще не убирают, опиловка деревьев не производиться, падающие сухие ветки постоянно перекрывают движение.
Гость
19 августа, 10:43
Ребята, сделайте пожалуйста репортаж, на пересечении Кубанской и Рокоссовского уже 5 (пятую) неделю порыв, течёт из-под асфальта прямо на перекрёстке. Две машины там провалилось за последнее время, вода течёт по 2 продольной вниз мимо магазина би-би. Что с основание дороги ул. Рокоссовского никому дела нет. Ждут когда автобус туда провалится с пассажирами?
Гость
19 августа, 14:00
Было бы интересно посмотреть
Гость
19 августа, 15:59
в ашан писали?
Гость
19 августа, 10:37
Шо? Опять прорыв?
Гость
19 августа, 10:37
В городе надо срочно открывать туристические маршруты: водопады и раскопки Волгограда. Гида взять в концессиях. Народ повалит! Особенно в Кировский, к администрации и на остановку Колледж Вернадского. Там есть что посмотреть. И заснять. Зайдите в группу ВКонтакте Кировский район.
19 августа, 12:08
На Семи ветрах возле перехода на третьей продольной , недалеко от Магнита и пекпарни возле столба на котором расположен светофор образовался возле люка большой провал.Вечером может человек провалиться в этот провал.Почему за этим никто не следит.
Гость
19 августа, 13:31
Потому что все люди на сво и деньги все на сво
Гость
19 августа, 14:01
Вечером приедут следить
Гость
19 августа, 16:01
Гость
19 августа, 13:31
Потому что все люди на сво и деньги все на сво
а вы? собрать всех ноюще скулящих, дать по детскому совочку. к обеду будет эверест.
Гость
19 августа, 13:58
А я думаю, чего это у нас по всему городу деревья пилят. Наверное, дрова на зиму заготавливаются для себя….знают что-то
Гость
19 августа, 17:51
приходи дарагой шашлык-машлык будем тебэ
Гость
19 августа, 10:43
Технологические нарушения -порыв, обстоятельства непреодолимой силы -получение взятки. Красиво звучит!
19 августа, 13:49
Ага . Бахнуло так , что у меня стекла в окнах зазвенели . И ничего они не починили . Дыра как была , так и осталась
Гость
19 августа, 14:02
Зимой починят
Гость
19 августа, 15:14
Гость
19 августа, 14:02
Зимой починят
зима буди-ит ха-а-алоднай! Я буржуйку купил.
Гость
19 августа, 17:53
Гость
19 августа, 15:14
зима буди-ит ха-а-алоднай! Я буржуйку купил.
да уже очевидно, что пора и очень пора, хотя бы задуматься о такой перспективе в будущем!
Гость
19 августа, 12:05
Редакция! Сделайте выездной репортаж в Кировский! От Кировской администрации до энергоколледжа поснимайте по 64 армии нечётная сторона! Это бомба будет!
19 августа, 13:09
Да вот, еще так далеко ехать.
Гость
19 августа, 15:21
Бомба - это терроризм
Гость
19 августа, 14:46
Надо огородить этот луг ширмой и сделать платным душ, или мойку машин. Сразу сделают трубу🤣🤣🤣🤣
Гость
19 августа, 15:22
А может еще одну концессию откроют
Гость
19 августа, 18:00
Гость
19 августа, 15:22
А может еще одну концессию откроют
помоечную...
19 августа, 11:15
колледж Вернадского звучит, а поселок Ангарский это точно в городе?
Гость
19 августа, 12:38
Вот такие водопады будут зимой по всей стране на радость её граждан)).
Гость
19 августа, 15:12
плановое насыщение почвы водой.
Гость
19 августа, 21:46
Полюбому украинцы виноваты. Наверное дроном продырявили трубу