V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Даже Бастрыкин не помог: в Волгограде бродячая собака разорвала ноги пенсионерке

19 августа 2024, 20:31
До тех пор, пока собаки не искусают депутата, ни какие меры не помогут и приняты не будут. А депутаты по улицам не ходят. Делайте выводы.
Гость
19 августа 2024, 23:03
Вот, учи вас, дети малые: записываетесь на прием, кладете за пазуху хвостатого, при входе в кабинет легким движением руки делаете резкий бросок от себя...
Гость
20 августа 2024, 08:23
Собаки испытывают на себе кризис, пенсионеры вычищают немногочисленные обьедки с мусорных баков, собачкам это не нравится, им приходится конкурировать с пенсионерами за еду.
Гость
20 августа 2024, 10:27
до тех пор пока в каждом дворе не появится хоть один мужик и решит за ночь проблему вы, бабы так и будете стонать.
Закон такой, что собаки могут кусать людей, а люди собак нет.
20 августа 2024, 00:34
Собаки это единственный наш неприкосновенный, съедобный запас. Ими будут награждать лучших вьетнамцев и корейцев, которые скоро приедут нас защищать от украинцев:)...
Гость
20 августа 2024, 03:07
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей, только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей... Дальшей сам песню домурлычишь, когда киркой будешь махать
Гость
20 августа 2024, 08:27
20 августа 2024, 08:27
Собаки это единственный наш неприкосновенный, съедобный запас. Ими будут награждать лучших вьетнамцев и корейцев, которые скоро приедут нас защищать от украинцев:)...
Ты очень плохо думаешь о Вьетнаме, уровень жизни там неуклонно растет и через 5 лет он не будет уступать Сингапуру. КНДР с его пришибленным дикратором и нищим населением это вовсе не показатель. В Южной Корее собак уже давно не едят.
19 августа 2024, 21:59
модеры тут как всегда в своём репертуаре.досвидание.не заходил год и ничего не потерял.в телеграмме полно каналов.
Не уходи!
20 августа 2024, 08:23
В Москве нет ОСВВ, нет ни одной бродячей собаки, в Питере говорят тоже. А регионы должны любить животных
Гость
20 августа 2024, 14:06
Зато там крысы пешком ходят с наглым мордами.
20 августа 2024, 22:21
Гость
20 августа 2024, 22:21
Зато там крысы пешком ходят с наглым мордами.
Чтобы не было крыс нужны кошки, а не собаки. А кошек в волгоградских дворах нет, их разодрали собаки. Так что крыс в Волгограде тоже много
21 августа 2024, 07:56
Гость
21 августа 2024, 07:56
Зато там крысы пешком ходят с наглым мордами.
Не знаю, я работаю три года в МСК, ни одной крысы не видел. Каждый день езжу на автобусах, хожу по улицам. Зрение хорошее. Понятно что в большом городе есть крысы... Вообщем по улицам они не ходят
19 августа 2024, 22:28
Обычно именно пенсионерки радуются собакам. Но что то пошло не так
Гость
19 августа 2024, 23:06
Колбасы пожалела или глянула прямо в глаза
Возможно пенсионерка отбирала еду у собаки, чтоб съесть.
Гость
20 августа 2024, 08:30
Еды в помойках стало мало, вместе с этим и радости поубавилось. Во даоре каждое утро и вечер пенсионеры роются в баках мусорных, бои идут не только с собаками но и друг с другом.
19 августа 2024, 21:10
Вынь изо рта потом говори
Гость
19 августа 2024, 22:29
Ухо твоё?
Гость
20 августа 2024, 00:24
Какой-то у тебя негостеприимный рот
Гость
19 августа 2024, 21:02
Волгоград просто кишит дикими собаками. Из всех городов, Волгоград самый запущенный в этом плане.
Гость
19 августа 2024, 21:44
наконец то обогнали Астрахань? ну вот можем же)
Гость
19 августа 2024, 20:36
А можно узнать кому помог?
Гость
19 августа 2024, 21:33
Бывает помогает. Но явно не в этом случае, собак (в прямом и переносном смыслах) у нас слишком много.
Гость
19 августа 2024, 21:38
Гость
19 августа 2024, 21:38
Бывает помогает. Но явно не в этом случае, собак (в прямом и переносном смыслах) у нас слишком много.
С автобусом? С порывом канализации, с чем например
Гость
20 августа 2024, 00:25
Гость
20 августа 2024, 00:25
Бывает помогает. Но явно не в этом случае, собак (в прямом и переносном смыслах) у нас слишком много.
С капремонтом тоже помог?
Гость
19 августа 2024, 21:32
А чем Бастрыкин поможет? Помогут ДЕПУТАТЫ, путём принятия соответствующего закона, а так-же органы исполнительной ВЛАСТИ - которые этот закон будут производить в действие.
Гость
19 августа 2024, 20:43
Собак бездомных много везде. Живут и на дет.площадках и около домов. Каждое утро начинается с лая сабак. Красноарм.р-н 40лет ВЛКСМ,д17,б-р Энгельсад.32
20 августа 2024, 22:23
Потому что в каждом дворе есть две-три бабки, которые этих собак кормят. У нас такая есть в подъезде. Покупает огромными пакетами куриные ноги, головы и кормит бродячих псов прямо у подъезда. На замечания не реагирует.
20 августа 2024, 04:48
Сколько бродячей собаке надо кг мяса для сытости ежедневно?
Гость
20 августа 2024, 10:52
Сам держу дома двух собак и люблю животных. Но надо понимать что собака без хозяина просто хищник который защищает свое место обитания и всех кто слабее ( детей и стариков ) считает ниже себя по рангу и готов напасть Это просто заложено природой. Бездомных собак недопустимо иметь это просто опасно
Гость
20 августа 2024, 11:11
Совершенно верно. Безхозные собаки недопустимы.
Гость
19 августа 2024, 22:02
Если в кране нет воды, воду... будет искать Бастрыкин. Если собака перестаёт быть другом человека, его другом должен стать Бастрыкин... Мне уже интересно, по какому поводу волгоградцы Не пишут Бастрыкину? И ещё интересно. Больше некому письмо написать? Напишите на деревню дедушке Константину Макаровичу! Эффект будет одинаковый.
Гость
19 августа 2024, 22:12
Надо чтобы Васю Семенова покусали! Су ск бездельники за спиной санваныча!
Гость
19 августа 2024, 22:32
Бродячими бывают люди, которых так и называют - бродяги или тулаки по чешски. А собаки бывают безхозными (ничьими).
Гость
19 августа 2024, 22:36
Это не бесхозные собаки, а дикие, одичалые.
Гость
19 августа 2024, 23:02
Гость
19 августа 2024, 23:02
Это не бесхозные собаки, а дикие, одичалые.
Дикие животные сами себе пропитание добывают, а безхозные собаки попрошайничают и в каждом покормившем видят своего хозяина.
20 августа 2024, 00:43
Гость
20 августа 2024, 00:43
Дикие животные сами себе пропитание добывают, а безхозные собаки попрошайничают и в каждом покормившем видят своего хозяина.
Домашнюю крысу нельзя кормить с руки. Крыса думает, что она отняла у человека себе пищу ввиду своего превосходства. И её характер и поведение резко меняется в худшую сторону.
Гость
20 августа 2024, 09:32
Ловите собак и отвозите в элитные поселки где живут господа из руководства и думы
Гость
19 августа 2024, 20:49
Сытая собака не кусается !!! Может нужно было хоть немного подкормить её ?
Гость
19 августа 2024, 21:39
Давай возьмись и корми
19 августа 2024, 21:46
да.давно уже их пора "кормить"
19 августа 2024, 22:29
19 августа 2024, 22:29
да.давно уже их пора "кормить"
Скоро накормят.
Гость
19 августа 2024, 22:43
А давайте запустим в город еще 10000 собаченек ростом с небольшую овчарку? Чтобы приютам типа "Дино" и прочей псиношизе жилось в 10 раз жирнее и вольготнее, чем сейчас. Все для комфорта жизни псинозащитников, для них, родимых. А горожане пусть по стеночке ходят, город не для них.
Гость
19 августа 2024, 23:20
Лучше львов с тиграми. Они всех собак в городе переловят.
20 августа 2024, 00:46
Можно священных коров запустить или обезьян как в Индии.
20 августа 2024, 00:52
Гость
20 августа 2024, 00:52
Лучше львов с тиграми. Они всех собак в городе переловят.
Потерпите! У Волгограда свой путь и своё будущее!!! У нас в городе ежегодно увеличивается популяция бродячих белочек. Это только в книжках и мультфильмах они имеют положительный имидж (как и все собачки). В реальной жизни, они агрессивней и мобильней крыс.
Гость
19 августа 2024, 20:15
Неудели не помог, ай ай ай . А при чем союаки и СК, какая связь?
Гость
20 августа 2024, 00:49
Эти собаки живут на Водоканале в Мечётке.
Гость
20 августа 2024, 07:40
Это колония. Неужели ещё не дошло?
Гость
20 августа 2024, 08:06
Сегодня в красноармейском тоже наблюдала картину. Вышла бабушка из подъезда с палочкой. Тут же кобель дворовой подскачил и стал ее обгавкивать. Видно,получал уже тростью.безобразие
Гость
21 августа 2024, 18:03
Ну не оторвала же!
Гость
20 августа 2024, 07:47
Сколько порой вижу злости человека к собакам..А они тоже живые, и на зло отвечают по своему.
Гость
20 августа 2024, 08:37
Собаки лучше многих людей, в них нет подлости !
20 августа 2024, 22:28
Они не только на зло отвечают. Если какая-нибудь чокнутая кормит собак у подъезда, они начинают его считать своей территорией и всех незнакомых начинают облаивать. Хорошо, если только облаивать, могут и броситься. А если бросится одна, за ней бросятся и другие поблизости, у них инстинкт такой нападать стаей. Кроме того, собака может побежать за велосипедом или самокатом. Опять таки у нее инстинкт - догонять движущийся объект. Так что не рассказывайте сказки про то, что если собаку не злить, она не кусается.
Гость
20 августа 2024, 09:59
А почему собаки оказываются бездомными?
Гость
20 августа 2024, 11:10
Безхозными.
Гость