V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В центре Волгограда жители многоквартирного дома неделю выживают без газа

24 августа 2024, 16:12
Лишь бы не было вoйны!
Гость
24 августа 2024, 18:18
Обходишься без газа, и как давно?
24 августа 2024, 18:54
И всем недовольным, отключить горячую воду!
Гость
24 августа 2024, 16:23
А как они обнаружили угарный газ, писменное заключение имеется, кем подписано, как зарегистрировпно, почему слово угроза используют, как аргумент, кто берет ответственность , почему никто из служб дает им право принимать решения единолично, кто такой слесарь газовой службы и ветканалов, почему угрозу не фиксируют в прокуратуре
Гость
25 августа 2024, 00:44
ничего себе сколько вопросов) если для начала выясните "кто такой слесарь газовой службы" и его фио, то повезет, а остальное - удачи))
Гость
24 августа 2024, 17:19
а это илитный дом?
Гость
24 августа 2024, 17:53
обычная пятиэтажка где стоматология
Гость
24 августа 2024, 18:16
Конечно.
Гость
25 августа 2024, 00:46
монолитный!)
Гость
24 августа 2024, 15:49
Зато живут в центре, а не на Водстрое, как я.
Гость
24 августа 2024, 16:04
Хорошо, что ты живешь не не Кишечном…
Гость
24 августа 2024, 16:08
сначала договоры обслуживания не заключали и не оплачивали а теперь плачут
Гость
24 августа 2024, 17:52
как договоры на обслуживание влияют на безопасность? имеют ли "специалисты" сертификаты на обслуживание конкретных марок?
Гость
24 августа 2024, 18:35
Ничего не понятно, но интересно 🤔
Гость
24 августа 2024, 19:36
ждёте когда и в вашем доме отключат?
Гость
25 августа 2024, 00:06
так вынужденный переход на электрические приборы и есть выживание
Гость
25 августа 2024, 00:24
выживание - это когда на тебя в лесу напал гризли, подрал, потом тебя компаньоны предали, закопали в лесу, потом ты сам себе горло зашил, потом в лошади ночевал.....а когда вместо газа в мультиварке готовишь, и пользуешься электрочайником - это обычное дело, бытовое.
Гость
24 августа 2024, 16:40
А что это за УК? УКЦР, где директор - директор и других прочих многочисленных УК Волгограда, госпожа Першина? )))))))))))) И вы ещё задаёте вопросы "почему"? ))))))
Гость
24 августа 2024, 20:18
Мне по телевизору сказали, что Европа замерзает без нашего газа. Скоро третий сезон.
Гость
24 августа 2024, 23:43
Странная новостная риторика - выживают без газа. Можно спокойно готовить еду начиная от электроплитки, и до микроволновки и мультиварки. Воду греть можно электрочайником. Эти бытовые приборы продаются повсеместно, по приемлемым ценам. Так почему "выживают"?
Гость
25 августа 2024, 01:01
УК Центрального района - самая ужасная управляющая компания. Ни чего не делают, только повышение тарифов и все.. Подъезды не убирают, дворы в заброшенном состоянии.. Под их управлением дома приходят в упадок..
Гость
25 августа 2024, 05:18
На Фадеева посмотрите,как делается отвод канализации, зимой вы,, удивитесь,,
Гость
25 августа 2024, 13:30
За удовольствие жить в центре надо платить.
Гость
25 августа 2024, 21:55
Каким боком УК имеет отношение к газу,???