V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде СК начал проверку жестокой драки возле торгового центра

28 августа 2024, 07:11
Почему нет штатного дежурного наряда ппс в месте массового скопления людей, в центре города. Вот если убьют тогда мы приедем? ))
Гость
28 августа 2024, 09:12
если хозяин побил гостя он не прав исходя из этических соображений, но прав по закону большинства. В тайланде-правы тайцы, в египте-арабы, в армении-армяне.Это везде так.Попытки меньшинства навязать свои порядки везде жестко пресекаются,но нас пытаются убедить что ИХ большинство в т.ч. в надзорных ведомствах - их число ничтожно мало. Обидели тебя- решать нужно как принять у большинства живущего здесь - ПО ЗАКОНУ. Тем более ОНИ заверяют всех что ИХ люди в в ведомствах ИМ помогут.Но что-то по законам большинства не хотят либо не могут. Ну а все остальные варианты "решения вопросов" будут жестко пресекаться
Гость
28 августа 2024, 10:02
эт все хорошо, но... вы же за сотку мать родную продадите а потом ноете, что вас все угнетают. ну разве не так?
Гость
27 августа 2024, 22:10
А провести проверку легальности нахождения на территории РФ, легальности источников доходов, уплаты налогов, наличие воинского учёта??? Не? А чего так?
Гость
27 августа 2024, 20:55
Публикации или что то ещё сподвигло?
Гость
27 августа 2024, 21:13
Скорее заявление о вымогательтве и избиении с превышением полномочий.
28 августа 2024, 00:44
Гость
28 августа 2024, 00:44
Скорее заявление о вымогательтве и избиении с превышением полномочий.
Гость, вот так вот сплетни и зарождаются…
Гость
27 августа 2024, 21:24
на СВО чертей они фартовые
Гость
27 августа 2024, 21:20
результат проверки легко предсказуем
Гость
27 августа 2024, 21:30
Ну ка провангуй!
Гость
27 августа 2024, 22:12
Если проверку яны проводить будут, то без сомнения.
Гость
27 августа 2024, 23:25
Гость
27 августа 2024, 23:25
Если проверку яны проводить будут, то без сомнения.
А янов там хватает.
Гость
27 августа 2024, 21:11
Проверку надо проводить тогда когда пытается в нерабочее время что то урвать козыряя должностью. Надо с коррупцией и беспределом боротся а не только с ее последствиями. Никто не пошевелит пальцем пока морду не набьют прилюдно друг другу.