V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«У меня всё лицо в крови»: в Волгограде сняли на видео жесткий конфликт женщин в маршрутке

28 августа 2024, 13:50
Город днище, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда. Люди оскотинились, все злые, готовые чуть что в глотку вцепиться. Не город а сборище быдла обозлённого. Очень жалею что в своё время не уехал отсюда, теперь и уехать могу даже без ипотек в СПб или в Мск, но возраст и пожилые родители не позволяют. Знаю одно сам протупил время потерял, сын подрастёт сам его вывезу из этого города.
Гость
28 августа 2024, 15:49
Я уехал, уже даже забыл про собак, про маршрутки, про зп в 20 тыс.
Гость
29 августа 2024, 06:16
так и жениться не надо было и ребенок зачем? протупил, а тама жисть!!!
Гость
30 августа 2024, 12:45
зачем всем родословная твоей семьи?!!
28 августа 2024, 14:10
Потомки Пушкина и Достоевского.
Гость
28 августа 2024, 14:38
ага и по базару их сразу узнаешь..
Гость
28 августа 2024, 13:39
на улице Багунской... (((((( Лена, съешь свой диплом!!!!!!
Гость
28 августа 2024, 13:47
думаешь,качество опилок в её тыковке улучшится!?
Гость
28 августа 2024, 13:39
сенсация!!!!!! мадам жо подралась с барби!!!!!!!!! фраза "да, я была немного пьяна!"- шедевральна!!!!!!!!!!! начинающему, но немного синенькому блогеру прилетело в лоб смартафоном и маршрутка была залита рекой крови. а произошло все это на руках у островского (вот ведь вездессущий) на проклятом перекрестке! читатели с нетерпением ждут продолжения душераздирающей истории!
Гость
28 августа 2024, 13:43
итак,мы начинаем наш онлайн репортаж с места событий!
Гость
28 августа 2024, 14:21
Гость
28 августа 2024, 14:21
итак,мы начинаем наш онлайн репортаж с места событий!
Ожидается прибытие Ульянова, московского балета, Кадышевой и комиссии ООН.
Гость
28 августа 2024, 13:42
капецкина,ты это сама то читала???избила её лицо,багунская,что произошло с её стороны!ляп на ляпе,тяп на тяпе!уволься,позорище краснодипломное!уволься к чертям собачьим!!!
Гость
28 августа 2024, 13:34
дегроиды смеются вместо того чтобы просто разнять баб,вот такая страна дегроидов
Гость
28 августа 2024, 14:24
Не дай бог какому-то мужчине попробовать это сделать. Огребет по от государства по полной. Это все равно как негру в США середины 19 века попытаться разнять двух дерущихся белых.
Гость
28 августа 2024, 15:07
Гость
28 августа 2024, 15:07
Не дай бог какому-то мужчине попробовать это сделать. Огребет по от государства по полной. Это все равно как негру в США середины 19 века попытаться разнять двух дерущихся белых.
не дай бох кто то будет спасать твою мать
Гость
28 августа 2024, 15:13
Гость
28 августа 2024, 15:13
Не дай бог какому-то мужчине попробовать это сделать. Огребет по от государства по полной. Это все равно как негру в США середины 19 века попытаться разнять двух дерущихся белых.
Да, у нас сейчас полнейший матриархат и феминизм царит, как в польском фильме сексмиссия..
Гость
28 августа 2024, 15:10
С каждым днём этих побоищ всё больше будет и кровавее.. Мужиков всё меньше, а разведёнок и одиночек всё больше!
28 августа 2024, 13:54
Действительно плохо, что любое хамло избивает в автобусе, удовлетворяется в автобусе, бьет телефоном по голове со всей дури, а всех это не касается. Все игнорируют ситуацию. Всем весело, кроме жертвы. А маршрутке если есть видеорегистратор, или камера, то нападавшую найдут.
Гость
28 августа 2024, 14:03
Пьяные женщины страшнее маршрутки 3 с. Какая кровь. Там же одна водка.Трезвые не пошли делать фото.
28 августа 2024, 15:01
Гость, Где вы там женщин увидели?
Гость
28 августа 2024, 13:49
хмурый,прошу рассмотреть соответствие квалификации капецкиной занимаемой должности!это даже хуже бакулиной!хотя,казалось бы,куда уж хуже...
28 августа 2024, 16:00
Рублёва, в Краснооктябрьском районе есть улица Богунская, не Багунская. Стыдно Вам этого не знать.....
Гость
28 августа 2024, 14:37
— Я возвращалась домой от друзей. Встала на проспекте Металлургов вызывать такси, никто не ехал. Решила поехать на маршрутке. Заходит мадам. Сразу себя нагло повела: толкнула, начала хамить. Я решила снять её на видео. Потом она развернулась, ударила по телефону, и он прилетел мне в лоб. Кровь сразу хлынула. Да, я была немного пьяна Шедевр! Начинает с таких извинений, мол, как я случайно оказалась в транспорте для пролетариата) Ну, и чуток выпила, а это гражданка явно любит делать часто
Гость
28 августа 2024, 19:43
"Встала на проспекте Металлургов вызывать такси, никто не ехал"-она даже не знает, как в городе такси вызывают! Спасибо Андрейиванычу за превращение города в луганский кишлак!
Гость
28 августа 2024, 14:41
весело живем и с нашим атаманом не тужим
Гость
28 августа 2024, 19:08
бизнес вытрезвители уже строят и набирают чеповцев для их наполнения даже таксисты будут иметь барышь за сдачу пьяных
28 августа 2024, 22:07
Приобретите перцовый баллончик. У вашей соперницы зенки на выкате... В такие струёй перцовки не промажете,и все смеющиеся враз разбегутся и свидетелей не останется.
Гость
29 августа 2024, 10:30
Краснооктябрьский район - быдлота, ничего удивительного!)))
Гость
29 августа 2024, 10:02
Они сошлись...