V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Кричал, что он участник СВО»: под Волгоградом буйный пассажир избил водителя автобуса — видео

29 августа 2024, 12:13
Чем то их помечать надо, чтобы подальше держаться от них.
Гость
29 августа 2024, 16:58
Зелёнкой что ли..
Гость
29 августа 2024, 18:14
Они жетон носят на гайтане.
Гость
30 августа 2024, 06:55
"А отец,говорил, У меня генерал"
29 августа 2024, 13:32
Бастрыкин ещё только принял или уже взял на контроль?
Гость
29 августа 2024, 14:36
Такие никому на контроле не нужны. Совпадение? Не думаю.
29 августа 2024, 15:09
Принял, конечно, и не один раз. А вот взял ли на контроль после этого - вопрос.
Гость
29 августа 2024, 12:34
наши мальчики возвращаются... скоро их вообще будет очень много на улицах и в транспорте. улыбаемся и машем.
Гость
29 августа 2024, 12:38
Значит будем выбивать эту породу из массы.
Гость
29 августа 2024, 13:08
Гость
29 августа 2024, 13:08
Значит будем выбивать эту породу из массы.
Это уже будет дискредитация и статья соответственно!
29 августа 2024, 13:31
Будет ещё хуже, когда они в компашки по интересам буду собираться!
Гость
29 августа 2024, 12:04
Мог угробить всех пассажиров, ненормальный.
Гость
29 августа 2024, 12:10
Герой. Добрый и отзывчивый.
29 августа 2024, 13:30
Показывал новые, недавно приобретённые навыки. Не вышло...
30 августа 2024, 19:52
Гость
30 августа 2024, 19:52
Герой. Добрый и отзывчивый.
А лицо такое доброе-доброе.
Гость
29 августа 2024, 14:31
Давно пора участникам сво узаконить татуировки на лбу, в виде буквы Z . Чтобы изделека было видно, кто он.
Гость
30 августа 2024, 15:35
🤝🤝👍
Гость
29 августа 2024, 12:17
А еще боремся за почетное звание города высокой культуры и быта!(с... ну почти)
Гость
29 августа 2024, 14:20
Вот она, наша новая элита
Гость
29 августа 2024, 12:17
Вот такие вещи никто из генералов на контроль брать не хочет, даже не замечают иикогда , ни когда полрвые орнаны всему автобусу демонстрируют, ни когда избивают и т.д. Супер избирательное взятие на контроль !
Гость
29 августа 2024, 12:20
Генералы тут ни при чем. Они его за руку водить должны? Тем паче, максимум, что ему угрожает - опять отправиться туда, откуда приехал.
Гость
29 августа 2024, 15:36
Что нас ждёт.... Ужас.
Гость
29 августа 2024, 12:32
Очередной негодяй.
Гость
29 августа 2024, 12:35
освободитель.
Гость
29 августа 2024, 15:04
Уже писал когда то здесь .Хлебный киоск. Небольшая очередь из четырёх человек, среди которых беременная с ребёнком. Подходит очередной гопник в тату, и заявляет, что участник и ему положено всё без очереди. Его конечно послали по адресу , но сам факт.
Гость
29 августа 2024, 15:56
Водителя теперь посадят?
Гость
29 августа 2024, 12:42
нападение на героя должно быть приравнено к измене родине а здесь явно пол автобуса завербованных врагами
Гость
29 августа 2024, 15:10
Люди их боятся уже. Соседка в возрасте называет их махновцами.
Гость
29 августа 2024, 16:54
В моем доме пункт ихнего отбора. И все там на одно лицо.
Гость
29 августа 2024, 19:53
возвращаются герои. водителя могут посадить
30 августа 2024, 19:49
Мужчина приехал с СВО
Гость
29 августа 2024, 14:34
Элитарный учитель
Гость
29 августа 2024, 13:09
Что делать, если «мужчина вернулся с СВО чуть-чуть с другой психикой». В России составили 12 правил для жен участников спецоперации. В частности, эксперты рекомендуют выслушивать супруга, поддерживать его увлечения, стараться оградить от конфликтов и подключать к семейным делам. Отдельный раздел посвящен списку действий, от которых женам рекомендуют воздержаться. Например, не подходить к мужу резко, со спины, не просить рассказать о службе, не критиковать. «Он может спать в одежде и обуви, усиливать охрану двора, ставить решетки на девятом этаже. <...> За этим кроется потребность в безопасности, которая была утрачена во время боевых действий. Поддержите его», — рекомендуют авторы. Однако порой усилий семьи недостаточно, и требуется помощь специалистов. К примеру, в случаях, когда у вернувшихся с СВО бойцов могут появиться непереносимость физических контактов, тяга к спиртному, предрасположенность к агрессивным формам секса и «онемению чувств».
Гость
29 августа 2024, 13:46
ну а если коротко то: Просто молиться надо на него!
Гость
29 августа 2024, 14:45
Гость
29 августа 2024, 14:45
ну а если коротко то: Просто молиться надо на него!
Нет просто молиться зеперевшись на все засовы.
Гость
29 августа 2024, 15:01
Гость
29 августа 2024, 15:01
ну а если коротко то: Просто молиться надо на него!
Молиться, чтобы его мимо пронесло!
Гость
29 августа 2024, 11:56
Наши мальчики возвращаются, а вы как хотели.. отсидеться нахаляву уже не получится, скоро и диванные прочувствуют..
Гость
29 августа 2024, 13:42
лучше бы эти "мальчики" вернувшись русский народ защищали и уже внутри страны
Гость
29 августа 2024, 14:22
Помечать не их надо а кто их туда направлял. Ребята приходят с поломанной психикой, видимо условия очень хорошие.
Гость
29 августа 2024, 17:58
а ведь не все пошли ведь
Гость
29 августа 2024, 16:04
Это молодой, перспективный город, где важен каждый. Стардок хотел бы здесь жить.
Гость
29 августа 2024, 17:24
Стардока забрали в профильное учреждение к коллегам, похоже.
Гость
29 августа 2024, 14:22
Рафинерия в Омске, построенная из западных компонентов и производящая 10% топлива в России, прекратила работу после пожара. Подготовимся к интересной осени.
Гость
30 августа 2024, 11:26
гнать их на 101 километр
Гость