V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

18-летнего студента из Волгограда будут судить за работу на украинские спецслужбы

29 августа 2024, 14:17
Ребенок еще. Тоже мне, нашли грозного врага. Выпороть и отпустить.
Гость
29 августа 2024, 15:38
Внутренний враг страшнее внешнего. Еще не просек?
Гость
29 августа 2024, 16:13
Гость
29 августа 2024, 16:13
Внутренний враг страшнее внешнего. Еще не просек?
Только вот враг сидит в кремле.
Гость
29 августа 2024, 16:21
Гость
29 августа 2024, 16:21
Только вот враг сидит в кремле.
Только вот вы же его и выбираете.
29 августа 2024, 15:03
В наш век информационных технологий и космических станций, что может передавать разведкам других стран восемнадцатилетний студент. Если я заблуждаюсь, поправьте.
Гость
29 августа 2024, 15:40
Сильно заблуждаетесь. Космические станции не решают всех вопросов разведки. Для оценки объектов разведорган собирает сведения из максимально возможного количества источников. Есть ещё и контрразведка, спецы из которой могут для тех же спутников готовить фальшивку. Много тонкостей. А молодые, умные (вроде глупых студентов не встречал) и безденежные очень ценны.
29 августа 2024, 22:30
Гость
29 августа 2024, 22:30
Сильно заблуждаетесь. Космические станции не решают всех вопросов разведки. Для оценки объектов разведорган собирает сведения из максимально возможного количества источников. Есть ещё и контрразведка, спецы из которой могут для тех же спутников готовить фальшивку. Много тонкостей. А молодые, умные (вроде глупых студентов не встречал) и безденежные очень ценны.
Что молодые студенты умные, не сомневаюсь, но ведь ещё и профессиональные навыки нужны. Не знаю, как-то в голове не укладывается. 18 лет - шпионаж!
Гость
29 августа 2024, 14:51
Какие же здесь обьекты про которые не знают абсолютно все и знал только этот студент? Ну прямо 19 век. Не хватает только почтовых голубей и тайника в камне. 🤣
Гость
29 августа 2024, 15:59
Все объекты видны со спутников, не смешите. Лучше судить тех, кто 300 млрд золотовалютных резервов перевел в Лондон в январе 2022
Гость
29 августа 2024, 15:47
А вы заметили. что спецслужбы кроме женщин и студентов никого не ловят на этом "занятии".......!? Ну ещё врываются в квартиры к спящим в трусах и кладут на пол.....
Гость
29 августа 2024, 16:53
Наконец то нашли главного врага, мешающего достижениям ранее озвученных целей. Теперь то все цели будут достигнуты в кратчайшие сроки. Ура, товарищи.
Гость
29 августа 2024, 17:11
денег захотел любой ценой а кто их не хочет видя как чиновники воруют и детки их шикуют
Гость
29 августа 2024, 19:12
Царя когда? А то столько бед натворил и ещё натворит....
Гость
29 августа 2024, 14:21
Не этот, так другой очнется. Всех не остановить
29 августа 2024, 14:31
А вы,судя по-комменту,из "очнувшихся"?...тогда ждите,и вас остановят.
29 августа 2024, 14:44
29 августа 2024, 14:44
А вы,судя по-комменту,из "очнувшихся"?...тогда ждите,и вас остановят.
274585155, а завтра и вас патриота привлекут и вы расскажите, все расскажите... таковы реали счастливой жизни...
Гость
29 августа 2024, 13:41
А почему его не отправить на сво
29 августа 2024, 14:38
Он лёгких и самых выгодных путей на СВО не ищет:) В Москве 2,1 млн., в Крыму 800 тыс.+ участок земли. А он из СИЗО туда уйдет бесплатно...
Гость
29 августа 2024, 15:46
29 августа 2024, 15:46
Он лёгких и самых выгодных путей на СВО не ищет:) В Москве 2,1 млн., в Крыму 800 тыс.+ участок земли. А он из СИЗО туда уйдет бесплатно...
Участок земли какого размера, уточнил бы, как то слова класска на ум приходят, про участок то .
29 августа 2024, 16:17
Гость
29 августа 2024, 16:17
Участок земли какого размера, уточнил бы, как то слова класска на ум приходят, про участок то .
Не менее 6 соток. Около моря.
Гость
29 августа 2024, 15:39
Всех должников ФССП приглашает для беседы. Надо думать для какой. До чего дожили. Ужос.
Гость
29 августа 2024, 15:55
А на бабки сейчас посадили всех. Кроме бабулек.
Гость
29 августа 2024, 15:16
Самим им не смешно бред этот нести?
Гость
29 августа 2024, 15:17
Жили в одном государстве. Какие могут быть секреты?
Гость
4 сентября 2024, 10:53
а может его запугали а неподумавши влез туда