V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Волгограде решили отказаться от массовых гуляний на День города

29 августа 2024, 17:38
Насильно патриотизм не привьёшь . Сделайте так , что бы людям жилось комфортно и тогда не надо будет никаких патриотических мероприятий проводить .
Гость
29 августа 2024, 18:59
Они думают если лишат нас всего, праздников, интернета, света, тепла и т.д. мы будем очень этому рады ? 😡
Гость
29 августа 2024, 19:02
Холтофф усмехнулся: — Тогда бы никто не болтал, если бы у каждого был домик в горах, много хлеба с маслом и никаких бомбежек… (17 мгновений весны)
Гость
29 августа 2024, 21:12
О-о-о-о да нам всем, ещё предстоит сидеть по своим углам и думать, как получше отоварить талоны на сахар, соль и спички....
29 августа 2024, 18:02
Наконец то в пустой ГОЛОВА одна здравыя мысля👍
30 августа 2024, 00:55
"со времен зарождения демократии в постсоветской России" Демократия в постсоветской России умерла, не успев толком родиться. "отмена обусловлена текущей ситуацией в стране" Два с лишним года ситуация была, значит, нормальная и тут вдруг что-то случилось? Боятся прилетов, вот и отменили.
29 августа 2024, 20:34
А до гулянок ли вообще сейчас?
Гость
29 августа 2024, 21:11
Терпимость в России достигнет такого уровня, что умным людям запретят думать, чтобы не оскорблять идиотов!" Ф.М.Достоевский
Гость
29 августа 2024, 23:47
Гениально!
Гость
29 августа 2024, 19:21
Да ладно? Дошло до власти, что сейчас не до праздников? Банкеты себе на День Города и Новый Год отменят? Или скажут - это другое?
29 августа 2024, 19:21
День города Волгограда отменяли только из-за трагических кренделей пьяного депутата, их приравняли к близости СВО?
Гость
29 августа 2024, 21:06
Через 10 дней выборы. Кто кандидаты? Какова их программа? Почему тишина?
Гость
29 августа 2024, 21:46
Бюджетники и ук решат проблему с голосами
30 августа 2024, 08:07
Гость, на билбордах почитайте, «только вперед».
Гость
29 августа 2024, 18:42
Когда же уже царя скинут? Как хочется праздника.
Гость
29 августа 2024, 16:56
О как. Певцы с проверенным ртом закончились?
Гость
29 августа 2024, 21:57
Бочаров, скоси траву в городе. Аллергия зашкаливает.
Гость
29 августа 2024, 22:57
Не нужны вообще никакие праздники сейчас, неподходящий момент
Гость
29 августа 2024, 23:54
У вас всегда неподходящий, однако набивать себе карманы не забываете в любое время дня и ночи. Только для людей все неподходящее, то ситуация, то момент, то обстановка, то обстоятельтва! А может вы для нас уже не подходите? Уйдите и все у нас наладится, мы будем снова дружить, веселиться, любить, праздновать!
30 августа 2024, 08:38
Гость
30 августа 2024, 08:38
У вас всегда неподходящий, однако набивать себе карманы не забываете в любое время дня и ночи. Только для людей все неподходящее, то ситуация, то момент, то обстановка, то обстоятельтва! А может вы для нас уже не подходите? Уйдите и все у нас наладится, мы будем снова дружить, веселиться, любить, праздновать!
Иди окопы копай, весельчак У
Гость
30 августа 2024, 09:53
Гость
30 августа 2024, 09:53
У вас всегда неподходящий, однако набивать себе карманы не забываете в любое время дня и ночи. Только для людей все неподходящее, то ситуация, то момент, то обстановка, то обстоятельтва! А может вы для нас уже не подходите? Уйдите и все у нас наладится, мы будем снова дружить, веселиться, любить, праздновать!
Просто надо потерпеть немного, и Ещё немного, а потом ещё чуть-чуть
1 сентября 2024, 16:07
Объясните деревенским,почему этот закон в дни ,именно,когда дети идут в школу,в День защиты детей, День молодёжи и во время последних звонков в школах?? Почему не в дни профессий, профессиональных военных,майские дни и т.д.??
Гость
29 августа 2024, 17:42
В россии в курской области насилуют-убивают девушек и женщин издеваются над стариками и детьми а вам веселье подавай в конце концов совесть и сочуствие есть или нет подумайте что это не с вами происходит и уймитесь весельчаки
Гость
29 августа 2024, 18:53
Слова Россия и Курская область пишутся с заглавных букв.
29 августа 2024, 20:27
это вам по тв рассказали о насилиях в курск обл?
Гость
29 августа 2024, 21:07
ой как я испугался ну нельзя же так и тебе осталось с балкона покричать: помогите-спасите!
Гость
29 августа 2024, 16:53
Даже Долину не пригласят чтобы тихонечко спела на привокзальной площади рядом с крокодилом про погоду в доме?
Гость
29 августа 2024, 16:56
бюджет мероприятия освоен полностью на всю сумму будут включать музыку с ютюба через айфон по системе оповещения
Гость
29 августа 2024, 17:32
Н- да. Поднимаемся с колен.
Гость
29 августа 2024, 20:54
Что, и Шайтан (или как там его) не приедет петь про "Я русский"?
Гость
29 августа 2024, 22:33
Кто-то лишился тааааакой шикарнейшей кормушки....
Гость
30 августа 2024, 06:19
Я одна чего то не понимаю, почему день города мы отмечаем 10 дней??? Первое воскресенье сентября - день нефтяника, а второе - день города, так всегда было, так и в этом году он объявлен 7 сентября, так почему гулянки начинаются 31 августа, но под девизом "больше трех не собираться"???
Гость
30 августа 2024, 06:28
Лучшая иллюстрация — картина Васи Ложкина «Не время улыбаться»
Гость
29 августа 2024, 16:48
Эййй! С какой стати так решили? Опять денег зажали?
Гость
29 августа 2024, 16:51
Думаю, деньги в этом деле не проблема. Тут что-то другое.
Гость
29 августа 2024, 16:59
Гость
29 августа 2024, 16:59
Думаю, деньги в этом деле не проблема. Тут что-то другое.
Для них проблема, как доя нас так им все проблема, это для себя любимых все без проблем.
Гость
29 августа 2024, 17:04
Значит вместо наших голосов получите наблюдателей и лишний раз вас мокнем в то что нужно. Не хотите нам праздник устраивать , значит не будет и у вас праздника и голосов. 😇
29 августа 2024, 20:59
... а-а-а-а испугались!!!!!
Гость
29 августа 2024, 21:35
Нет, просто некогда.....
Гость
29 августа 2024, 16:47
Испугались, не иначе...
Гость
29 августа 2024, 16:51
Поумнели, не прошло и 3 года!
Гость
29 августа 2024, 16:49
С какой стати лишили веселья?
Гость
29 августа 2024, 16:57
Деньги то кончились🥺Всё ушло на сво и на концерт Шамана)
Гость
29 августа 2024, 17:00
Снова кинули🤮🤮🤮 Так и проголосуем, придется вам рисовать !😡😡😡
Гость
29 августа 2024, 21:08
да хоть и не приходи вообще все уже как и всегда посчитано.
Гость
29 августа 2024, 17:54
Что за голосование
Гость
29 августа 2024, 21:09
да вот сование-голо!
Гость
29 августа 2024, 17:00
наконец дошло...но все же из за выборов скорее всего
Гость
29 августа 2024, 17:42
жаль а хотелось салют посмотреть:(
Гость
29 августа 2024, 18:25
Правильно
Гость
29 августа 2024, 19:08
Ой, а чё случилось?
Гость
29 августа 2024, 19:39
по кому траур то?
Гость
29 августа 2024, 19:49
Наконец-то
Гость
29 августа 2024, 21:34
👍👍👍👍😬
Гость
30 августа 2024, 07:01
А это будет День левой водки ?
Гость
30 августа 2024, 23:43
Что мы не потерпим чтоли?
Гость
29 августа 2024, 16:48
А чего так? Могли бы пригласить Инстасамку. Пришел бы весь Волгоград.
Гость
29 августа 2024, 16:55
Сейчас время крашенных и распиаренных самцов, но цены они гнут будь здоров.
Гость
29 августа 2024, 21:04
так что же енто вообче никаких певунчиков и всяких пев-чих, совсем не будет читоли?
Гость
29 августа 2024, 16:58
Поимейте совесть, душа праздника требует! Придется снова пить с первой встречной жрицей и придаться необузданным плотским утехам за доплату!