V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Держать их дома страшно, они громко смеются»: волгоградский орнитолог спасает истощенного кукушонка

29 августа, 19:52
Если у волгоградского орнитолога всех "птенцов" в семенам гнезде уже нет, ему можно спасать , не нужного родной маме, истощенного кукушонка...
Гость
29 августа, 20:11
Вы больные? В городе проблем нет? Или с кем договаривается эта «спасительница», что мы почти каждый день читаем про новых обитателей одной сомнительной организации? Прекратите про эту Алину расчудесную уже писать, тошно
Гость
30 августа, 05:02
Можно не читать.
Гость
30 августа, 06:17
Спасибо большое Алине Ериной , орнитологу с большим добрым сердцем ! Люди , кто гадости написал , какая низость ....вы же ничего не знаете о Птичьем острове , сколько труда и заботы в делах сотрудников организации ! Сколько спасенных жизней ! Пусть будет благославенным путь этих прекрасных людей!
Гость
30 августа, 07:33
Кукушки это как наши депутаты, сами работать не хотят, других птенцов выбрасывают из гнезда, убивают, а свои яйца подкладывают..
Гость
30 августа, 12:01
Все все знают, сотрудники и организация должна работать в организации, а не в частном доме. Орнитолог без образования должна была организацию создавать по месту назначения, не нарушая закон
30 августа, 13:46
Неужели нельзя орнитологу Ериной выделить участок земле подальше от людей и пусть себе ухаживает и лечит животных попавших в беду.Конечно людям не нравится запах животных, но отселите их подальше.Поменяйте ее территорию, на другую территорию.Неужели это сделать сложно.У нас очень много птиц и животных погибают без помощи людей.Наверное, как сейчас принято всё сломать и уничтожить -это не лучший вариант.
Гость
29 августа, 19:30
На Аскола похож.
Гость
30 августа, 06:19
На первых каналах ТВ пропагандисты все такие, постоянно смеются над Америкой и Европой!
Гость
29 августа, 20:20
Птичий остров продолжает нарушать закон! Куда привезли птенца? Снова по соседству к изможденным от деятельной Алины Ерниой гражданам? Власть куда - нибудь смотрит или это демонстрация жителям Волгограда о безнаказанной возможности из жилых домов делать все, что захочется? V1 каждый день пишет про Алину Ерину, указывайте - по какому адресу находится Птичий остров, чтобы все понимали, эта организация незаконно осуществляет деятельность в частном домовладении, у нее нет территории, предназначенной для содержания животных и птиц.
Гость
31 августа, 16:22
Гость, уважаемые соседи, оставьте уже в покое Алину и её семью,как то не по Божески. 🙏🙏🙏
Гость
29 августа, 19:06
Распознали вовремя, пока всех птенцов не выбросил и не сиали выкармливать?
Гость
29 августа, 19:36
какой ужос!!!
Гость
29 августа, 20:26
Кукушка кукушонку купила капюшон. Надел кукушонок капюшон. Как в капюшоне он смешон.
Гость
29 августа, 22:11
Когда проблем нет мы их найдем. И да это глобальная новость о которой нужно написать. Смешно если честно.
Гость
30 августа, 11:34
Для справки: забейте на В1 в поисковике «Алина Ерина» - новости выходят ежедневно! Ай да спасительница, все должны знать, что она ежедневно нарушает закон, браво! Учитывайте тот факт, что ей вынесли предписание устранить нецелевое использование земли, а она продолжает