V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Больницы Волгограда и области закроют для посетителей в дни выборов

29 августа, 19:21
на десять дней все лечебные учреждения превращают в закрытые. что облздрав собирается творить с больными без посторонних глаз?
29 августа, 21:06
Надо ещё запретить, в эти торжественные дни, продавать алкоголь и передвигаться на усём общественном транспорте:)...
Гость
30 августа, 13:41
а вы ходили в больницы наблюдать за врачами? так от вас и закрыли. вас бы в палату с мягкими стенами...
29 августа, 20:39
Северная Корея нервно курит в сторонке.
Гость
30 августа, 13:41
а сережа расскажет был ли он где то дальше своей песочницы?
29 августа, 20:31
Бежать без оглядки из волгоградского региона нужно. Чем скорее, тем лучше.
Гость
29 августа, 20:54
Куда?
Гость
30 августа, 06:56
Это точно.Уже с момента обращения в поликлинику прошло более 1.5 месяца, досих пор нет результатов как лечить рак.За это время отказывают потихоньку другие органы, врачи говорят не выдумывай. Группы тоже нет, на что лечиться.
Гость
30 августа, 13:42
ой, а расскажите о всех своих планах на неделю.
29 августа, 22:26
Все, кто имел отношение к выборам(организаторам избирательного процесса), все прекрасно понимают про эти так называемые выборы. Если в 2019г. в больницах делали нужный результат, то сейчас и подавно. Чума на...
Гость
29 августа, 19:11
Больницы, каким боком к выборам?
Гость
29 августа, 19:27
Чтобы вы шли на избирательные участки. Всё же просто.
Гость
29 августа, 20:18
Главврач издаёт распоряжение считать день выборов рабочим, персонал и больные по открепительным талонам голосуют на выездом избирательном участке, в больнице голосуют под присмотром замов и зав отделениями. Выборы в больнице серьёзное мероприятие, выходят даже отпускники. Как проходят выборы и за кого голосуют понятно всем. Потом Старый доктор начинает свои стоны о низкой зп врачей и плохом финансировании медицины и так 30лет.
Гость
29 августа, 20:21
Гость
29 августа, 20:18
Главврач издаёт распоряжение считать день выборов рабочим, персонал и больные по открепительным талонам голосуют на выездом избирательном участке, в больнице голосуют под присмотром замов и зав отделениями. Выборы в больнице серьёзное мероприятие, выходят даже отпускники. Как проходят выборы и за кого голосуют понятно всем. Потом Старый доктор начинает свои стоны о низкой зп врачей и плохом финансировании медицины и так 30лет.
Ps. Посетители это лишние глаза и уши, пэ и ограничили посещения
Гость
29 августа, 18:55
Как бы проснуться? Бред снится и снится.
Гость
29 августа, 19:00
Какие выборы. Что мы о них знаем? Какие альтернативные кандидаты
Гость
30 августа, 13:45
приди на участок - тебе расскажут. для вас, малограмотных там даже картинки.
Гость
29 августа, 19:01
Опять Бочаров и все те же
Гость
29 августа, 21:43
Какой дурдом.... а главное - зачем?????
Гость
30 августа, 06:51
Опять врачи работать не будут.
Гость
30 августа, 06:51
И зачем закрывать..Больным нужна поддержка.И сколько жизней будет загруженность, комму лекарство нужны будут, а кому общение с близкими.
30 августа, 13:30
Во все времена были выборы и никогда не прекращали работу больницы.Надо же придумать такую нелепицау.
Гость
29 августа, 22:17
Инфаркты, инсульты и аппендициты подождут до понедельника. В мнимую пандемию уже проходили.
Гость
30 августа, 13:46
хоспыдя, вы даже заголовок не осилили? "Лечебным учреждениям настоятельно рекомендовано максимально ограничить доступ посторонних" . попросите взрослых прочитать вам по слогам а потом будете ныть.