V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Welcome to Zhilukha: смотрим, как живет ближайший к Москве микрорайон Волгограда

31 августа, 11:17
"Это, пожалуй, крайние пятиэтажки Волгограда" - жертвы ЕГ, научитесь считать до десяти.
Гость
31 августа, 12:28
345444, козюлька не умеет
1 сентября, 17:35
Жил городок, жил городок и умер... Чем восхищаетесь: везде убогость и разруха.
Гость
31 августа, 10:03
То есть уже не "под Волгоградом", а "ближе к Москве" - практически МО )
Гость
31 августа, 10:11
А что не так? До Жилгородка скоро московское метро доведут.
31 августа, 14:02
😂😂😂
Гость
31 августа, 10:03
Автобусы выдавили не троллейбусы, а чиновники, причем, совсем необдуманно, вопреки мнению жителей. И с чего это вы решили, что новая школа появилась на Жилухе? Она появилась на Шекснинской, в так называемом "Бейкер стрит" (то же мне, Лондон нашли...), а это несколько другое.
Гость
31 августа, 11:32
Особенно "здорово" стало после замены 65го на 10ку. Дикие интервалы, вечером они все в депо.
1 сентября, 01:33
Моя Жилуха в новостях :))
1 сентября, 01:41
Почему на Республиканской такая разруха?
Гость
31 августа, 10:58
Welcome to RaZryxa.
Гость
31 августа, 09:55
Что это я сейчас прочитал?
Гость
31 августа, 09:57
Сказку про очередной элитный район.
Гость
31 августа, 09:57
А когда будет про мой Водстрой?
Гость
31 августа, 22:00
Особенно хороши тратуары и остановки на 51
Гость
31 августа, 10:46
Когда парк благоустроят? В нашем детстве он процветал, аттракционов много было и даже самолёт стоял! Сейчас с внуками не хочется туда ходить!!! Одни дамы с собаками гуляют и не убирают за ними!!!!!
Гость
31 августа, 11:05
А парк Гагарина не на том же месте? Там настоящий Су-27 стоит
Гость
14 сентября, 23:08
Раньше не только самолёт стоял.... Эх
Гость
31 августа, 10:51
Куда делся мой комментарий о парке?
Гость
31 августа, 12:28
балконский с мамой сегодня или один
Гость
31 августа, 13:35
шо это было!???
Гость
2 сентября, 11:36
почему парк один из самых больших в Жилгородке? он единственный...
Гость
14 сентября, 23:06
А что цыганский поселок не упомянули?
Гость
31 августа, 09:47
Дзержинский самый лучший район города, и цены на жилье нужно чтоб в нем были еще выше, высоток нужно строить еще больше. Дзержинский не сравнится даже с хвалеными Центральным и Ворошиловским районами, где не понятно что и не понятно как.
31 августа, 10:30
Гость, если тебе непонятно, это не значит что с Центром и Ворошиловским что-то не так. Тут скорее надо подумать о шлейфе славы Жилухи, как не совсем благоприятном районе.
Гость
1 сентября, 12:20
Район названный в честь советского упыря лучшим быть не может.
Гость
1 сентября, 22:43
Опять топографический кретинизм: условная граница между Семи ветрами и Жилгородком - Третья продольная, а не Шекснинская. И "Жилухой" никто не называет Жилгородок.